среда, 24 апреля 2013 г.

Instagram, "косметическая диета" и всё всё всё! Часть вторая.

Всем привет!
Вот и продолжение поста о "пустых баночках":)
Не буду много болтать и перейду сразу к делу:

  •  Следующая кучка от Melvita и в принципе, оказались довольно приятные продукты! Сначала я взялась за цветочную воду Гамамелис, о ней писала здесь, но к сожалению, до конца использовать не удалось - вышел срок годности. Что примечательно, продукт продали мне в октябре и с таким сроком годности.. Камень в огород интернет-магазина Melvita..  А я к этому отношусь очень трепетно, было жалко, но я ее вылила. В ближайшее время планирую купить полный размер такой водички. Уж очень она мне понравилась и пробуждает замечательно и  если воспаления вдруг, то подсушивает и как будто предупреждает их появление, приятная штучка! Утро как-то стало грустнее без привычного ритуала с водичкой. На смену пришел схожий продукт -экстраординарная вода Нарцисса, похожий, но к сожалению, не такой - после прежней водички совсем не впечатлила. И состав гораздо хуже, больше ненужных ингредиентов для моей кожи. О ней писала я здесь. А вот крем для рук меня приятно порадовал! Я писала, что он меня не впечатлил, но под конец я его распробовала и даже привыкла к нему)) Имеет накопительный эффект и под конец вытащил мои ручки из "зимней депрессии" однако, в этой области есть продукты и получше, поэтому полную версию я не приобрету. Гель для душа никаких супер-впечатлений о себе не оставил, да, продукт хороший, но приобрести его во второй раз скучно.Писала о нем здесь.
  • Тоже самое могу сказать и о геле для душа YVES ROCHER да сладенький, да прикольный, приятно было использовать, но второй такой же покупать скучно)) О нем писала здесь:)
  • Кондиционер для волос от REVLON  - хватило на парочку полноценных применений, но моим тонким, сухим  волосами он не слишком помог. С ним было несколько легче расчесывать волосы, но мне эффекта от продукта было не достаточно, я как раз в поиске такого продукта, но полную версию себе не приобрету. Да и аромат его для меня резковат.
На сегодня все:))
p.s. Жду вас на моей страничке на instagram))
Найти меня легко - elenita_preciosa, заходите в гости, там я бываю почаще))
Пока-пока!

1 комментарий:

  1. Мирись мирись мирись и больше не обижайся! ♥

    ОтветитьУдалить