понедельник, 23 апреля 2012 г.

Orly..Prelude to a Kiss

Всем привет!
Вот и подошла очередь лака молочно-персикового оттенка из наборчика Cool Romance от Orly. 
Очень нежный совсем девчачий оттенок, именно такой я хотела и искала уже давно:) Кто бы мог подумать, что окажется он у меня случайно, да еще и в компании 3 не менее замечательных лаков:) Prelude to a Kiss..
Наносится лак, как и предыдущие из этого наборчика хо-ро-шо. Но заметны некоторые отличия: консистенция более густая, при нанесении в один слой дает более плотное покрытие,  но после высыхания результат получается неоднородным. То же самое происходит при повторном нанесении. И лишь в три слоя (фото на ноготочках) дает идеальное покрытие.При наличие выравнивающей основы можно обойтись 1-2 слоями. При этом слои сохнут быстро и необходимость 3 слоев не приносит много хлопот:) Лак продержался 3 дня, затем не выдержала - сняла (захотелось мне французский маникюр, понимаешь ли:) 
Да и спустя пару дней глянец "сползает", так что 2-3 дня для меня по-прежнему идеальный результат,а удаляется лак без труда и следов.

* на фото слева лак нанесен в один слой, по центру-три, а справа в два слоя:)
Оттенок моментально перешел в разряд самых любимых! Первое время  ловила себя на мысли, что любуюсь на свои ноготочки уже больше, чем пару минут..С этим нужно что-то делать:)))
А с вами была я, по-весеннему счастливая Elenita)
Огромное спасибо за внимание, пока-пока:)

6 комментариев:

  1. Он такой мииилыыый))) Очень приятный и нежный оттенок, просто прелесть))

    ОтветитьУдалить
  2. Молочный такой.. Действительно прелюдия))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. название в точку:))
      Я только что нанесла последний 4 лак:) буду тестировать:))

      Удалить
  3. Ооочень красивый и нежный оттенок!

    ОтветитьУдалить