суббота, 28 апреля 2012 г.

Подарочная коробочка Ellebox..


Всем привет!
Команда Ellbox часто устраивает всевозможные розыгрыши и конкурсы, благодаря которым можно получить дополнительный бонус или даже целую коробочку совершенно бесплатно:) Коробочку, о которой сегодня пойдет речь, я получила за победу в конкурсе обзоров. Её состав представляет собой набор самых интересных продуктов  из предыдущих месяцев. И так как почти обо всем я уже писала, то сегодняшний обзор будет немного отличаться от предыдущих:)(Чтобы не повторяться я вставила ссылки на прошлые коробочки).
Что же было внутри?
Набор продуктов для меня просто замечательный, буду все использовать с большим удовольствием. Пользуясь случаем хочется еще раз поблагодарить команду Ellebox за представленную возможность участвовать в таком замечательном конкурсе:) 

1. LA ROCHE-POSAY THERMALE SPRING WATER (50ml)


Первым делом, на фоне уже знакомых продуктов, я заприметила термальную водичку!( в коробочках мне она не доставалась).Я большой поклонник термальной воды и пользуюсь ей постоянно в любое время года. Перепробовала уже множество различных марок, но LRP почему-то вниманием обошла..Вот теперь буду наверстывать упущенное:) Мне очень понравился дизайн помпы на распылителе:)  (Это, конечно,смешно..Но я всегда замечаю такие мелочи, например у Aven в аналогичном по объему пузырьке она маленькая, узкая и страшненькая:)) Распылитель слишком мощный, нажимать на него лучше слегка, иначе личико рискует принять душ (опять же, если на лице макияж отсутствует - это уже не проблема:) На одно использование 2-3 "пшиков" мне вполне хватает. После я промакиваю лицо бумажной салфеткой. Пользуюсь только несколько дней, поэтому это все, что я могу сказать. 


2. Dermalogica Daily microfoliant (13 g)


Об этом продукте я писала в обзоре майской коробочки (почитать можно здесь). Я очень хотела попробовать этот порошок.. Так хотела, так хотела, что теперь у меня целых 2 мини версии:) Чему я очень рада:) Пользуюсь только пару дней и пока мне все очень нравится:)


3. LA REINA nail lacquer (15 ml)


 Это уже третий лак La Reina из коробочек:) О первых двух можно почитать здесь и здесь. В целом я очень довольна лаками этой марки! Наносятся они просто замечательно, стойкость нормальная от 2 до 4 дней, в зависимости от оттенка и того, как Вы тот самый лак носите:)) Данный лак в оттенке С05, нежно розовый цвет всегда удачный выбор:)  В один слой ложиться ровным полупрозрачным цветом, без пробелов. Далее с каждым слоем "полу-прозрачность" уходит. Первый слой сохнет довольно быстро, второй минут через 20 будет готов, а вот 3 боюсь предположить сколько будет сохнуть, но по моему мнению он и не нужен!! Очень довольна пополнением своей коллекции лаков от la reina!)


 *на фото слева лак нанесен в один слой (вспышка), справа - два слоя (дневное освещение).

4. Lancome Hypnose Precious cells (2 ml)


Тушь от Lancome была в декабре-январе (почитать можно здесь), тогда мне попалась Hypnose Doll Eyes и если честно, она мне понравилась гораздо больше, чем Precious cells. И если Doll Eyes  я потом купила в полном размере, с Precious cells такого точно не случится. Тушь хорошо разделяет, обладает эффектом "естественных ресниц" и если Вы поклонница такого макияжа, возможно, она придется по вкусу. Мне же этот продукт из коробочки понравился меньше всего.


5. ACADEMIE SCIENTIFIQUE DE BEAUTE Masque a l'abricot (10ml х 3)


Радости не было предела, когда я обнаружила в своей коробочке не одну, а целых три упаковки маски!! Прошлой мне хватило на 4 применения, а значит этого добра мне хватит больше чем на месяц! А ведь я как раз собралась покупать полноразмерную версию!!! Маска действительно очень и очень достойная, подробные мои впечатления изложены в апрельском обзоре, почитать его можно здесь.

 6. GIORGIO ARMANI Acqua di Gioia (5 ml) 


Пафюм уже попадался мне в февральской коробочке. Но я очень рада еще одному, этим я с удовольствием буду пользоваться, а второй пойдет в мою коллекцию миниатюр:) Маленькие пузырьки меня завораживают, глядя на на этих милых крошек я получаю эстетическое удовольствие:)Сам парфюм очень свежий, чистый, легкий,но в то же время он стойкий. У меня ассоциируется  с ранней весной или трепетным морским вечером:) В  парфюме улавливаются любимые нотки лимона, мяты и жасмина. Что в очередной раз доказывает-аромат мой:)
Вот такая замечательная коробочка вышла! На этом все, уже жду июнь, а впереди целый май ожидания..)Всем большое спасибо за внимание, до новых встреч!!)
Официальный сайт ElleBox

4 комментария:

  1. Хорошие подарочки, Лен! Поздравляю! А масочки.. ух, куча большущая!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с подарками)) У меня вот тоже руки чешутся заказывать, но жалко иногда деньги тратить, если вдруг придет то, что мне не нравится (хотя там же вроде можно выбирать, что будет в посылке?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)) нет, выбирать нельзя! Наполнение коробочки - каждый раз сюрприз:))

      Удалить