понедельник, 12 ноября 2012 г.

LUSH Fresh Handmade cosmetics..


Всем привет!
Как у вас настроение?) Я совсем пропала((! Прошлая рабочая неделя вновь выдалась тяжелой, а на выходные я осталась без интернета..) Зато я выспалась и отдохнула!
Сегодня расскажу о своей небольшой покупке в LUSH. И хоть время использования едва превышает неделю, мне уже есть что рассказать об этих продуктах, с небольшой оглядкой на короткий срок использования:)


  • Крем для рук и тела Dream Cream The Hand and Body Lotion
  • Скраб для губ BUBBLEGUM Lip scrub My boy lollipop
Это мое первое знакомство с данной маркой. В таких случаях я начинаю с бестселлеров  марки, в такого рода продуктах трудно ошибиться и знакомство почти всегда протекает успешно:) И на этот раз все шло почти по привычной схеме, кроме того, что консультант мне попалась на редкость приставучая и постепенно мне советовала что-то невпопад..


Впрочем, я ее слушать не стала и купила те средства, которые давным-давно значились в моем списке "хотелок", однако, про которые я частично забыла и пожалуй не вспомнила, если бы рядом с нашим домом не открылся магазин Lush.



Крем для рук и тела Dream Cream The Hand and Body Lotion


Сколько я читала восторженных отзывов об этом лосьоне и кажется, я уже готова к ним подключиться! С наступлением осени кожу рук и локоточки стало сильно сушить, а данный крем избавляет меня от этой проблемы буквально сразу, но и накопительный эффект тут, надо сказать, имеет место быть. Кожа на локтях смягчается и пропадает неприятное ощущение дискомфорта и сухости. Это чудесно! Ни один крем не справлялся за такой короткий срок (прямо на глазах!) с сухими участками кожи и только за это я готова его покупать вновь и вновь!


Неожиданностью для меня стал срок годности продукта, довольно небольшой для такой внушительной баночки, хотя безусловно, абсолютно натуральным продукт не назовешь, иначе этот срок был еще короче. 


Легкий, словно суфле крем нежно зеленого цвета обладает довольно необычным ароматом. Я заранее знала, что приобрету именно этот крем, поэтому настроилась не обращать внимания на аромат о котором многие отзывались нелестно. К моему удивлению я не испытываю неприятных ароматических ощущений при нанесении (хотя приятный аромат для меня это немаловажный момент). Впитывается крем неплохо, оставляя после себя незначительную пленочку, которая быстро  исчезает, но все таки после нанесения его на ручки некоторое время остаешься "безоружной". Пока я наносила крем только на руки и локоточки, но так же этот крем рекомендуется наносить на все тело и даже на кожу после бритья.

Скраб для губ BUBBLEGUM Lip scrub My boy lollipop


Данный продукт чистой воды - баловство! Но устоять перед розовым искушением я не смогла:) Долго выбирала между ароматом мяты и жвачки, сперва выбрав мятный скраб, но розовый таки взял верх:) 


 В баночке гранулы кажутся ярко-малиновыми, но при подробном рассмотрении оказались едва розоватыми. Аромат у скрабика потрясающий, хоть и на все 100% химический:) Собственно, ядовито-розовый цвет говорит сам за себя..Тем не менее срок годности скрабу для губ установили аналогичный крему:)


Процедура нанесения скраба на губы довольно забавная и не будь он такого кислотного цвета, пожалуй утеряла бы некую изюминку:) После нанесения губки становятся особенно нежными и мягкими, эффект производитель рекомендует закрепить бальзамом для губ одноименной марки. Но я использую свой бальзам. Процедуру повторяю 2 раза в неделю, но честно говоря, едва сдерживаю себя, чтобы не использовать его каждый день!
Ну очень забавная штучка! Скорее всего привлекает меня больше необычным нанесением, нежели "вау" эффектом.

Крем для тела Charity Pot 


В подарок мне положили вот такого малышка- крем для тела Charity Pot.  


В отличие от Dream Cream данный кремик имеет довольно плотную текстуру и более приятный запах. Но несмотря на это дрим крим мне понравился значительно больше, хотя бы потому, что я люблю более легкие текстуры. Но, возможно, из-за малого объема я его "не распробовала".


В целом знакомство с маркой прошло успешно и скорее всего я приобрету на пробу что нибудь еще, а на этом у меня все - большое спасибо за внимание!
Доброй ночи!))
p.s. Скучаю по вам, девочки!

19 комментариев:

  1. Класс. Хочу понюхать скраб)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пахнет жвачкой, довольно резко, но няяшно:)) хех;)

      Удалить
  2. Спасибо за обзорчик,Леночка!! Я все никак не могу добраться до Lush, у нас в Томске его нет, а в Москве буду только весной, эх! Все такое вкусненькое и так и хочется потрогать, намазать, разнюхать))) Мой виш-лист для похода в Lush, однозначно, пополнился:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да-да! Меня такие же чувства одолевают в этом магазине:) Эх, жалко у них сейчас такая красивая рождественская коллекция - хоть сразу на елочку вешай, использовать жалко:))

      Удалить
  3. Елента!!!! Ну наконец!!! Не пропадай так надолго. Мы по тебе очень скучаем! Классный обзор! В моих хотелках из Лаш мегамятная маска для лица, но после того, как опустошу уже имеющиеся баночки и тюбики с масками ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, я отоспалась и отдохнула и почти вошла в ритм - буду себя дисциплинировать;) Спасибо, солнц! Оооо, как я люблю масочки, но у меня сейчас их тоже полным-полно, мне даже страшно уже от своих запасов, решила пока остановиться:)))

      Удалить
  4. Думала я насчет этого скраба (не смотря на то, что не могу вообще заходить в этот магазин), но передумала. Для меня лучший скраб (а онни идентичны) - сахар+оливковое масло. И красота!)
    С покупками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! ) Я тоже иногда делаю такой скраб, смешиваю сахар и оливковое масло )

      Удалить
    2. Очень действенно, кстати ;)

      Удалить
    3. Спасибо! Он больше прикольный, нежели супер-нужный:) Но он такой рооозовый, эх:) Ага, я такой скрабик тоже люблю - но порой так лень с ним затеваться - а тут все готовенькое:) Но я думаю после использую баночку как раз в этих целях:))

      Удалить
    4. Я себе время от времени его делаю, и какое-то время он в баночке закрытой стоит и ждет меня - когда надо, пользуюсь :)

      Удалить
  5. Так аппетитно смотрится))
    не забывай и мой блог пожалуйста:)

    ОтветитьУдалить
  6. Как интересно))) а я зубной щеткой губы мучаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже время от времени балуюсь зубной щеткой;) хих

      Удалить
  7. Поздравляю с покупками! Я любитель Лаш, даже запах магазина мне нравится :) Попробуйте еще Лимонную сенсацию, это крем для кутикулы, действительно бестселлер марки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) О! крем для кутикулы это очень актуально - спасибо, уже договорились на ты!))

      Удалить
  8. Давно мечтаю купить их скрабик для губ ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что же тебя останавливает ?)) я тоже мечтала, но у меня случаются провалы в памяти, поэтому пока вспомнила про мечту:)) а хаха

      Удалить