суббота, 17 ноября 2012 г.

Guerlain Parure Compact foundation with crystal pearls..


Всем привет!
Guerlain Parure Compact это одна из моих самых любимых компактных пудрочек, если не самая любимая! Я покупаю ее вновь и вновь уже около трех лет:) 
И до сих получаю огромное удовольствие от качества!
Эта пудра достойна хвалебных од, которые я пою ей снова и снова:) За долгое время использования она меня ни разу не подводила! Был у меня момент, когда я решила перейти на другую пудру, перепробовала все тестеры в магазине и ни один не мог сравниться с этой пудрой. В итоге я вновь приобрела именно ее!  Мне кажется, что из множества вариантов ее я узнаю по одному только прикосновению, потому что она особенная!


 Дизайн пудры довольно простой, золотой футляр без вычурных излишеств. Я не очень люблю золото, но это оформление мне очень нравится!


 Большое зеркальце располагается по периметру всей крышечки и фиксируется в любом положении, что несомненно, очень удобно. 


Сама пудра имеет бархатистую текстуру, отлично наносится как спонжиком( в комплекте), так и кистью. Прекрасно маскирует всяческие досадные несовершенства и покраснения. Тон лица получается практически естественным, тонкая вуалька покрытия дарит лицу бархатистость и внутренее свечение. В пудре присутствуют светоотражающие частички - на первый взгляд этого не заметно, но почему-то холодные оттенки на фото выходят не очень хорошо, а вот теплые отлично( у меня было несколько разных тонов). Для меня на холодное время идеальным тоном является Rose delicat 12, но его почему-то сложно отыскать, поэтому у меня бывали и другие тона. Цвет пудры, как будто бы подстраивается под цвет кожи. Однажды я перепутала оттенки и без затеста попросила другой, совсем мне не подходящий (сейчас на фото) и несмотря на это он каким-то чудом подстраивается к моему тону кожи:) Делать свотчи пудры мне кажется пустым занятием - все равно ничего не понятно, но может быть я дополню чуть позднее сюда фотографии:)
На пудру очень здорово ложатся румяшки, как то по-особенному!))


А вот и спонжик! Спонжик надо сказать, тоже отменный! Я не очень то люблю спонжики из такого материала, но этот прекрасно работает! Практически всегда я наношу пудру с его помощью!
Пудра не сушит кожу и совсем не подчеркивает шелушения, она их конечно не скрывает, но по сравнению с моей последней тональной основой она в этом плане явно выигрывает!


А это нижнее отделение футляра - здесь живет спонжик:) В этот футляр я влюбилась, Guerlain во всем на высоте! Точно такой же логотип бренда красуется на пудрочке до использования, но он быстро стирается, кстати, пудра у меня заканчивается, примерно за 4-6 месяцев, немного быстрее, чем другие пудры. 


А вот за что я еще люблю Guerlain! Сменный блок! Рефил можно приобрести в любом магазине, правда досадно то, что иногда не бывает подходящего цвета. Зато рефил стоит на порядок дешевле)) Футляр я покупала только один раз и за 3 года он никак не испортился, тьфу тьфу тьфу:) В отличном состоянии - радует меня каждый день:)
Съемный блок очень легко сменить, на всякий случай на коробочке есть инструкция, по-моему даже в картинках. В комплекте со сменным блоком идет новый спонжик:)


Пудра великолепная, правда! Вскоре буду покупать очередной сменный блок:)
А еще, кстати, у данной пудры SPF 20. Приятный бонус для любителей защиты от солнца:)
На этом, пожалуй, на сегодня все! Спасибо за внимание, всегда рада видеть вас, девочки, в гостях!
Доброй ночи!

16 комментариев:

  1. такая пудра хорошенькая) так много на нее хвалебных отзывов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пудра действительно достойна хвалебных отзывов)) агаа)

      Удалить
  2. Guerlain как всегда на высоте! )))

    ОтветитьУдалить
  3. У продуктов Guerlain отличное качество, эту пудру не пробовала, но читала много положительных отзывов.
    Лена, видно, как ты ее любишь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, это точно-мою любовь скрыть невозможно:))

      Удалить
  4. Знаю, что отличная пудра, но так как она не вуалька (а мне нужны имнно такие), то мимо меня. Знаю, что компактные метеориты (пудра) хорошая вуалька! :)
    P.S. Так рада, что ты снова в блогах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она очень легенькая на самом деле и если кистью наносить, то я бы ее вуалькой и назвала:)) а метеориты точно вуалька:))

      Удалить
    2. P.s. Спасибо:)) Тьфу тьфу тьфу-чтобы не сглазить:))

      Удалить
    3. Я вот думаю, до метеоритов и доберусь компактов)

      Удалить
  5. Прочла пост на одном дыхании) так люблю восторженные посты о любимых продуктах! Я никогда ее не пробовала, но теперь есть повод)

    ОтветитьУдалить
  6. Не устану признаваться в том что герлен является любимой моей маркой! Мне в нем нравятся почти все продукты! Я сейчас пользуюсь пудрой тоже от герлен из дюти фришной палетки, не уверена что они абсолютно одинаковые, но по ощущению похожи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью тебя поддерживаю)) не знаю из палетки не пробовала, но в качестве guerlain не сомневаюсь))

      Удалить
  7. Много хорошего читала об этой пудре. Но в Рив Гоше куда я как-то заглянула, мне сказали что рефилы они не продают. Наверное стоит на клубничке искать, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В иль де боте есть и ч летуале-и там и там покупала, только не всегда нужный оттенок есть!)

      Удалить