вторник, 13 ноября 2012 г.

История семи дней - Guerlain Meteorites Wulong..


Всем привет:)
А не рассказать ли мне историю о том, как я раздумала покупать рождественские метеориты  от Guerlain за 7 дней и что на самом деле из этого вышло:))


Начну, как всегда - издалека:) Что такое метеориты и "с чем их едят" я узнала сравнительно недавно, всего год назад и сразу же приобрела так называемые в нашей среде "бежики":) Об этой покупке я расскажу чуть позднее(ох и давноо порываююсь).


До последнего момента я считала, что компакт - это слишком..) Совсем недавно увидела промо юбилейных шариков и загорелась.. Но с момента промо-фото и начала продаж прошло достаточно времени, чтобы я передумала.. Подержала в руках белые метеориты и поняла.. хочу компакт!


Но как на зло ни в одном магазине не было этой пудры в компактном варианте.. Погрустила и стала потихоньку гуглить Wulong и что вы думаете? На первый взгляд пудра мне вообще не приглянулась!) Прошел первый день навязчивой недели..


На второй день я пригляделась к дракончикам..и подумала - а они ничего..) Плюс ко всему я родилась в год дракона..еще и символиично, ну грех не взять! Решено - беру!


Но не тут-то было:) На третий день я поняла, что хочу их сил нет! Пришла в ближайший от работы магазин - еще немного посомневалась между весенними метеоритиками и рождеством, толку-то.. Оказалось, что ни тех ни тех в наличии уже не оказалось.. О ужас!:))
Четвертый день я уже не могла спокойно работать, извела всех коллег по работе)) Но в очередном магазине мне развели руками..) Нелличка, привет;))


Пятый день прошел буквально в мечтах - грезах:) Только в мечтах и грезах..)
В выходные я обзвонила все магазины Москвы (как сказала моя коллега по работе - 
"Охота пуще неволи"))..И что же ? Либо их уже раскупили, либо еще не завозили, а у меня же горит!! В итоге оставшись ни с чем на седьмой день я оставила надежду их заполучить..) А не больно то и хотелось, скрипя душой изрекла я..)


Но спустя 1,5 недели мне позвонили из Иль де боте и сообщили, что.. ИХ ЗАВЕЗЛИ!! Вернувшись домой я посетовала мужу, что мои злосчастные метеоритики таки привезли.. 


А муж возьми и подари их мне!! Девочки, как же я была рада их приобретению и пусть моя радость была немного пыльной от ожидания, но все-таки они мои..)


Засвотчить, простите за выражение)) эту пудру на мой взгляд нереально, все равно выходит не то! И пытаться не стоит! На все личико я не решаюсь наносить(сильно розовит и выбеливает разом), а вот локально на скулы,как румяна или даже хайлайтер в самый раз))


По цветам сравнила бы с теми же  шариками-бежиками, но все-таки отличие есть..) Компактная пудра какая-то другая, нежнее.. Аромат у пудры потрясающий, "особенно-метеоритный" его ни с чем не спутаешь:)
Чудесный фактурный дизайн футляра, кроме того довольно увесистый, а что более всего приятно для меня - он черного цвета.. Как будто бы по-заказу..) Зеркальце фиксируется в любом положении, а при закрытии раздается волшебный щелчок. Что сказать ? Это же Guerlain..)


Девушки, по-моему я стала метеорито-зависимой, очень жду весну..) Оооой..)


А еще приятный момент - пудра оснащена сменным блоком - закончилась, надоела, а футляр так же мил?)) Купи рефил!)) Я обожаю герлен за возможность покупать сменные блоки - качество на уровне и как комплимент со второй покупкой ты имеешь возможность потратить значительно меньше золотых-деревянных-зеленых ;)


Подарку еще не нарадовалась, при каждой возможности сую под нос дарителю пудру, дабы послушать божественный аромат - он покорно кивает, улыбается и делает вид, что сам в восторге:)) Ну не мечтааа ли?))
А я закругляюсь, хоть и трудно мне всегда это сделать:))
Спокойно ночки, мои косметические фанаточки:)
Всех лю лю;)

41 комментарий:

  1. Поздравляю с таким желанным приобретением) а я купила рождественские метеориты и не знаю что с ними делать( Красивые но ненужные(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я их воспринимаю больше как коллекционную, почти эксклюзивную штучку, а потом уже как пудру - ыот от этого и радостно, спасибочки:))

      Удалить
  2. Леееен, ты так забавно расписала целую неделю :-))) я с утра читаю и улыбаюсь :-)))
    Метеориты красивые, но я к ним абсолютно равнодушна, поэтому бОльшее внимание привлек именно твой текст ^_^ по себе знаю, как это, когда "горриииииит"!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау!!!!!!! Elenita!!!!!! Поздравляю!!!!! Наконец они ТВОИИИИИ! Как я рада за тебя! ))))))))))) Да еще и в подарок их получить! Представляю, на каком небе счастья ты была! ;) Суууупер!!! Муж на цену нормально отреагировал? Мой бы в шоке был ;) А расскажи про комплимент со второй покупкой, что-то я об этом не слышала :/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааааааааа, спасибо, солнц:)) Нормально, он даже нашел в себе силы восторгаться непонятной ему фигней вместе со мной:) вот это сила воли-я бы так не смогла:)) а ха ха))

      Удалить
  4. Приветик! Очень рада за тебя!:) У нас в городе можно убить не одну неделю в ожидании и поисках и так остаться ни с чем. Я недавно начитавшись постов на косметисте тоже загорелась метеоритами, правда ещё не решила,какие выбрать.Пока не могу определится между №1 в постоянке и белыми,дракончики в шариках уж слишком розовят:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привеееет)) Это точно, такее яркие-даже непривычно как- то-легко переборщить:)) мне в постоянной коллекции дизайн нравится:))

      Удалить
  5. Привет, привет, моя дорогая! :* Я с утра очень торопилась, но пока не прочитала твой увлекательный рассказ из дома не вышла! Безумно рада за тебя! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что-то мои комментарии не по порядку опубликовались )))))) Эмоции меня переполняют ))))))

      Удалить
    2. Аааа клево! Так приятно, что ты со мной радуешься ииииих:))) а про утро -это ты вообще даешь, хих:)) а комплимент это я так выразилась не совсем корректно- в плане второй раз покупаешь только продукт и за упаковку не переплачиваешь:))

      Удалить
  6. Леночка, поздравляю! Тааак хотеть..и все-таки, заполучить! Класс! У меня тоже так бывает, прямо ночами практически не сплю, так что-то хочется.. Да..мне тоже интересно про комплимент!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, это я балда от радости не совсем верно выразилась:)) хотела сказать, что можно купить просто саму пудру и за упаковку второй раз не переплачивать!))

      Удалить
  7. Прошу заметить цвет шикарен,пастель,ну просто прелесть:)
    не забывай и мой блог пожалуйста:*

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, поздравляю с таким приятным и долгожданным подарком!
    Понимаю твои восторги, так хотеть их и наконец получить! Ну и сама по себе вещь очень классная, один дизайн коробочки только чего стоит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибоо)) Футляр восхитительный, для меня это пока самый красивый из всего метеоритно-компактного разнообразияя:))

      Удалить
  9. Какой эмоциональный рассказ) Так классно наконец получать то, о чем мечтаешь ТАК сильно! Поздравляю!! Мужу респект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Девочки, с вами снова по которому кругу счастье покупки испытываю;)

      Удалить
  10. Читала почти на одном дыхания твои метеонитные мытарства:) хорошо,что все хорошо закончилось. С покупкой!)

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, целая история! У меня тоже так бывает частенько - захочу, потом переубеждаю себя, но в итоге.. )) Ах!))
    Мне нравятся метеориты эти, совершенно точно! Но вот стоимость да, смущает не по-детски) Красивыыы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И, да, мужья наши.. самые лучшие! :))

      Удалить
    2. Спасибо, солнышко! Многие готовы покрутить у виска узнав их стоимость, поэтому я стараюсь опустить вопрос цены при случае-боюсь меня не поймут, даже знаю точно, что не поймут:))

      Дааа, а потому что это мужья кого надо мужья;)) хи хи

      Удалить
    3. Нет-нет, потрясающая пудра! Правда-правда! И хоцца, и колецца))

      Даа, верно выразилась!!)

      Удалить
    4. Дааа, она клеевая!
      Ну а вообще- то они у нас самые лучшие:))

      Удалить
  12. :)) Классная история, такая экспрессивная :) Рада, что все хорошо закончилось, поздравляю с подарком! Метеоритики шикарны, и оформление, и содержание. Я тоже родилась в год Дракона :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, приятно!)) значит мы с тобой дракоши:))

      Удалить
  13. У меня похожая история с Метеоритами, только в шариках :) И мне тоже их муж подарил :)) Жаль только, что ты их на лице не показала, я еще ни одни компакты на лице не видела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже почитала!)) может все таки сподоблюсь и зафотографирую:)

      Удалить
  14. Да ну Вас ))) Все пишите о метеоритах и я тоже их уже жутко хочу! Но ко мне из Кореи летят румяшки и я понимаю, что это уже будет перебооооор ))) Может в Дьюти фри все таки возьму )))

    ОтветитьУдалить
  15. У меня для твоего классного блога награда))
    http://poudre-nuage.blogspot.com/2012/11/the-liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю! Интересная история 7 дней! А я все ходила, ходила во круг них в итоге решила нафиг, не надо, слишком много пудор! Вот так я осталась без них, но как то не сильно расстроилась.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) я неожиданно осознала, что они мне необходимы:)) и ни капельки не пожалела))))

      Удалить
  17. Какой заботливый и понимающий муж, в хорошем смысле слова завидую)
    Тоже подумываю над покупкой этого компакта в качестве компактных румян.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это он расстарался, сама удивилась)) обычно только хихикает над моими баночками, а тууут)) больше всего прикалывает, как он восхищается пудрой)) То ли подмазыаается, то ли себя нахваливает?)))
      Я ее как раз так и использую, локально)) что-то среднее между румянццем и румяшками))

      Удалить