среда, 21 ноября 2012 г.

ElleBox GIORGIO ARMANI..



Всеем привет!
А вот и та самая долгожданная коробочка ElleBox совместно с GOIORGIO ARMANI..И это самая вкусная коробочка из всех, которые я когда либо получала!:)
Всегда бы так, ElleBox!
Наполнение заранее было известно, но момент, когда я открывала коробочку от этого менее волнительным не стал!! Было так интересно что же внутри, что я еле сдерживала себя, чтобы не запищать:) Или я все таки пищала?..)
Продукты из коробочки:
  • GIORGIO ARMANI Code Luna / Туалетная вода (3 ml)
  • GIORGIO ARMANI Eyes to kill Mascara / Тушь для ресниц (2 ml)
  • GIORGIO ARMANI Eyes to kill Excess Mascara / Тушь для объема ресниц (2 ml) 
  • GIORGIO ARMANI Face Fabric Foundation SPF 12 / Невидимая тональная вуаль (5 ml)
  • GIORGIO ARMANI Designer Foundation SPF 20 / Моделирующий тональный крем (5 ml)
  • GIORGIO ARMANI Designer Lift / Тональный крем с эффектом лифтинга (5 ml)
  • GIORGIO ARMANI Armani Code Sport / Туалетная вода (4 ml)
  • GIORGIO ARMANI Acqua di Gio Essenza / Парфюмерная вода (5 ml)

Так аккуратненько рядком лежали всякие "вкусняяяшки"))
 Строгое оформление коробочки в стиле Armani: черное, белое - ничего лишнего..)

1. GIORGIO ARMANI Code Luna Туалетная вода (3 ml)

 
От ElleBox: Новая интерпретация ставшего уже классическим аромата Code. Именно в Луне, высшем выражении женственности, Джорджио Армани находит свое вдохновение для нового эликсира желания. Это «ванильная туалетная вода», свежая, с цветочным ароматом, оставляющая за собой завораживающий след. Тонкая игра света на флаконе и как будто заиндевевшее основание символизирует свежесть и таинственность Луны, а тактильная мягкость привносит ноту чувственности.
Как использовать? Достаточно пары капель этого аромата, и Вы почувствуете  себя невероятно женственной, чувственной и желанной – такой, что ни один мужчина не сможет устоять!


От меня: Изящный флакончик,и точно такой же тонкий, сладковатый аромат. На коже раскрывается лунной свежестью)) Ванильные нотки для меня преобладают. Загадочный аромат для определенного случая, когда ночь, луна и много вопросов, на которые только ищешь ответы..)

Цена на полноразмерную версию: 3455 р. (50 мл)
 
2. GIORGIO ARMANI Eyes to kill Mascara / Тушь для ресниц (2 ml)

  
От ElleBox: Легендарная тушь подобна оружию обольщения. Длинные, объемные, разделенные ресницы и выразительный взгляд. Запатентованная текстурированная удлиняющая щеточка с особым профессиональным дизайном помогает идеально нанести тушь. Кремообразная текстура по технологии Micro-fil TM: микровоски сочетаются с «тонкими агентами», обеспечивая ровное и легкое нанесение и воздушный объем ресниц. Она дарит ресницам естественную гибкость, легкость и элегантность. 
Как использовать?  Нанесите легкими движениями от внутреннего уголка глаза к внешнему, приподнимая ресницы, тем самым придавая им дополнительный объем и удлинение. Для создания эффекта подводки мягко прижмите щёточку к корням ресниц.


От меня: Я наверное совсем безнадежная..Но я эти две туши постоянно путаю, даже и не знаю как писать о них обзор, потому как не уверена то ли это тушь, о которой я думаю)) Но, надеюсь, я справлюсь) Ха-ха) Дело в том, что во флакончике обе туши совершенно одинаковые и различить их можно только открутив крышечку - по кисточке. Ну или если хранить их в родных упаковках, но я их выкинула сразу))
 Аромат у туши не самый приятны, но терпимый, после нанесения вовсе неощутим. Эта тушь изначально мне понравилась больше, из-за щеточки. Пушистая, с изящным изгибом - одним только видом она вселяла много надежд)) Но, однако, на деле она не сказать, что сильно меня порадовала)) Реснички получаются слишком драматические, как будто на них явный излишек туши и при этом она вовсе не удлиняет ресницы, делает их толще. Для макияжа а-ля "смоуки" - это допустимо, а вот для стрелочек не подойдет, так как ресницы и без этого визуально смотрятся короче. Не сказать, что мне тушь не понравилась, напротив, в самом начале даже очень. Но что-то в ней не то.. Для меня это слишком, ну а точнее для моих ресниц:)

Цена на полноразмерную версию:  1675 р. ( 6,9 мл)

3. GIORGIO ARMANI Eyes to kill Excess Mascara / Тушь для объема ресниц (2 ml)

 
От ElleBox: Революционная тушь придает исключительный объем! Щеточка захватывает ресницы Mademoiselle dElleBox от корней придает максимальный объем, для этого нужен всего один жест! Секрет Eyes to kill Excess заключается в сочетании уникальной формулы туши и увеличенной запатентованной щеточки. Гибкие щетинки, изготовленные из высококачественных материалов, помогают идеально наносить тушь и моделируют каждую ресничку меньшим количеством движений. 
Как использовать? Нанесите легкими движениями, начиная с кончиков ресниц, далее от корня протягивая вверх, делая их тем самым более пушистыми и объемными. Для создания эффекта подводки мягко прижмите щеточку к корням ресниц.


От меня: Данная тушь при первом знакомстве мне понравилась меньше предыдущей, но в дальнейшем я ее полюбила. Что меня смутило вначале - это более ровная прямая щеточка (с едва заметным силуэтом) и довольно скромное нанесение. Но все познается в сравнении, друзья, после излишек предыдущей туши "недоэффект" этой туши мне пришелся "ко двору". Данная тушь идеальна для макияжа "без макияжа" - тушь дает натуральный эффект и на моих ресницах незаметна, она лишь придает им пушистость и пигмент. Вполне неплохой вариант для любителей естественности. Ну а тем, кто все -таки  хочет подчеркнуть реснички и сделать глаза более выразительными я бы ее не посоветовала.

Цена на полноразмерную версию: 1675 р. (6,9 мл)

 Далее идут целых 3 тональных основы:) Вот где простор, вот где можно разгуляться:))
 

4. GIORGIO ARMANI Face Fabric Foundation SPF 12 / Невидимая тональная вуаль (5 ml)


От ElleBox: Вы ищете легкую, невесомую текстуру, но в то же время идеальную степень покрытия? Невидимое тональное средство Face Fabric  SPF 12 подобно вуали сделает Вашу кожу невероятно мягкой и сияющей, а трехмерные эластичные прозрачные сферы Micro-fil создадут особый невидимы слой для достижения мягкости. Кожа становится роскошной, словно шелковой на ощупь, а лицо обретает здоровый и свежий вид.
Как использовать?  Нанесите легкими движениями кончиками пальцев. Для нанесения тонального средства идеально подойдет кисть Blender Brush. Тональная вуаль очень легко наносится, не создает эффект маски.


От меня: Абсолютный фаворит коробочки! Восхитительное средство! Обязательно приобрету полную версию, продукт, действительно, достойный. Нежная, тающая текстура буквально растворяется на коже, придавая бархатистость и матовость. Очень набитый словно мусс, с приглушенным, не настойчивым ароматом. Хоть оттенок для меня чуть темноват - он идеально сочетается с моей коже и совершенно незаметно сливается с моим тоном. Здорово выравнивает поверхность! Хотя некоторые сухие участочки может немого подчеркнуть. Средства необходимо самую малость, с ним легко переборщить - тогда крем скатывается по коже и выглядит это дело оочень странно. Так что экономичен))  Для меня находка, буду иметь в  виду))

Цена на полноразмерную версию: 2558 р. (40 мл)

5. GIORGIO ARMANI Designer Foundation SPF 20 / Моделирующий тональный крем (5 ml)


От ElleBox: Тональный крем Designer Foundation делает кожу Mademoiselle dElleBox гладкой, шелковой и сияющей. Роскошная питательная формула “двойной шелк” моделирует поверхность кожи, сохраняя ощущение комфорта на весь день. Больше не нужно думать о том, как Вы выглядите в течение дня – об этом уже позаботится Designer Foundation! 
Как использовать? Нанесите легкими движениями на лицо. Для идеального покрытия рекомендуется использовать специальную кисть Designer, но особый состав тонального средства также позволяет нанесение кончиками пальцев без визуального эффекта утяжеления макияжа.
 

От меня: Этот крем жидкой консистенции, с довольно приятным ароматом. Невероятно нежная, шелковая текстура с приятным, как мне кажется, сладковатым ароматом. Этот крем совсем не подошел мне по цвету, слишком выбелил лицо и поэтому я его практически не носила. Именно поэтому мне сказать о нем что-то больше сложно. имеет довольно плотное покрытие, наверное именно из-за этого он и не произвел на меня сильного впечатления, потому как слишком похож на другие тональные крема. Сухих моментов крем не подчеркнул, за что большой плюс. Выровнял тон кожи, со временем приобрел розоватый подтон, хотя при нанесении мне показалось, что он даст желтизну. Любопытно было бы испробовать подходящий оттенок.

Цена на полноразмерную версию: 4050 р. (30 мл) 


6. GIORGIO ARMANI Designer Lift / Тональный крем с эффектом лифтинга (5 ml)

 
От ElleBox: Идеальный тональный крем найден! Высокая плотность покрытия при легчайшей текстуре. Комфорт, чувственное удовольствие и стойкость. Designer Lift оказывает разглаживающий и моделирующий эффект, благодаря двойному набору оптических наполнителей: бархатные гранулы пудры – одни шелковисто-блестящие, другие – матовые, играют с отражением света, сглаживают дефекты кожи, усиливают сияние и делают контуры лица более четкими. Цвет лица озаряется прозрачным светом, сияет свежестью – неподражаемое “сияние в стиле Armani». 
Как использовать? Нанесите от центра лица к периферии вдоль массажных линий. Тональное средство можно так же наносить слой за слоем, и Вы получите ровное сияющее покрытие, благодаря особой технологии Micro-fil.

 
От меня: А этот крем, к сожалению, оказался слиишком темным для меня. По кроющим способностям я бы сравнила его с Designer Foundation. Так же не подчеркнул сухих участков и в кожа чувствует себя с ним вполне комфортно. Скорее всего буду его испытывать летом, так как на загорелой коже он должен мне подойти!)


Цена на полноразмерную версию: 3990 р. (30 мл)


На фото после растушевки (извините за вспышку еще раз, потому как по-прежнему "света белого не вижу") даже с учетом вспышки хорошо заметны оттенки и качество кремов. Слева направо: Face Fabric, Designer Foundation и Designer Lift. Бархатная текстура Face Fabric хорошо просматривается на коже, а так же заметно, что тон сливается с кожей, что не скажешь о двух последующих. Зато Designer Foundation придал коже матовость, а Designer Lift подарил увлажнение.


Несмотря на не совсем мои оттенки я смогла оценить качество тональных основ от ARMANI и теперь несомненно приобрету себе одну из них. Не даром о тональных кремах этой марки в сети множество положительных отзывов. Теперь я присоединяюсь к ним:))

7. GIORGIO ARMANI Armani Code Sport / Туалетная вода (4 ml)


От ElleBox: Мужской аромат Armani Code Sport – это квинтэссенция чистого напряжения, взрыв цитрусовой ледяной свежести и теплых древесных нот на фоне чувственной амбры. Элегантный и динамичный аромат, способный притягивать к себе взоры. Композиция аромата начинает раскрываться с невероятной свежести перечной и дикой мяты – восхитительный эффект удивительных и необычных верхних нот. Ноты бархатистого гаитянского ветивера рождают изысканность и чувственность.
 Как использовать? Чувственный Armani Code Sport для самых сильных мужчин и смелых женщин: попробуйте нанести капельку аромата себе на запястье и, возможно, он станет Вашим самым сокровенным секретом!


От меня:Этот аромат у нас уже попадался в коробочке февраля, о нем я писала здесь)) Несмотря на то, что мне этот аромат не слишком приглянулся Вове он как будто бы понравился, он даже его с собой таскал, но потом так и не использовал до конца, как к примеру D&G 21)) Поэтому вывод делаю, что аромат не наш))

Цена на полноразмерную версию: 2930 р. ( 50 мл)
  
8. GIORGIO ARMANI Acqua di Gio Essenza / Парфюмерная вода (5 ml)


От ElleBox: Acqua di Gio Essenza – открывает новую главу в истории Acqua di Gio. Водные, акватические верхние ноты придают абсолютную свежесть, в сердце раскрывается парфюмированный компонент парадизон, грасский жасмин и зеленые ноты, а в завершающем аккорде дразняще-соблазнительного шлейфа звучат пачули, атласский кедр, ветивер и амброксид в новой усиленной концентрации. Новые ощущения и впечатления не заставят ждать!
 Как использовать? Окунитесь в свежесть, почувствуйте свободу и легкость – попробуйте нанести аромат себе на запястье – быть может, после этого Вы не захотите отдать его своему мужчине!


От меня: Этот аромат мне приглянулся гораздо больше, чем предыдущий! В первую очередь понравится дизайн. А вот аромат как-то тоже не мое.. Когда я протянула аромат мужу, он к моему удивлению сказал, что у него был полный размер этой водички до нашего знакомства)) Странно, а мне кажется он ему не подходит вовсе))

Цена на полноразмерную версию: 3028 р. (40 мл)

 
Что же.. Это было приятное знакомство! С удовольствием познакомилась со всеми продуктами из коробочки и с не меньшим удовольствием продолжу наше знакомство за пределами миниатюр)) Первая моя покупка будет, думаю, тональная основа-вуаль:)
А на этом я с вами прощаюсь)) Спасибо за внимание и пока-пока!

22 комментария:

  1. Ооой сколько замечательных штучек!Наслаждайся^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааа, спасибо:) какие люди:)) приятно видеть у меня в гостях;)

      Удалить
  2. Удачной пробы:)
    не забывай и мой блог:*

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть! только жаль обьем в тоналках маленький! (хотя бы по 10 мл.уже гораздо круче былоб!) А как женский парфюм?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне кажется и этого вполне достаточно:)) парфюм необычный, мы с коллегой слушали -нам показался интересным:)

      Удалить
  4. Хороший набор! Я б от таких тестеров тоже не отказалась :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Аааааа наполнение сууупер!!! А я ее умудрилась прозевать;((((( Жалко ее уже нельзя заказать.((( ХНЫЫЫК;(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жааалко((( но в этот раз все , действительно, было строго! Настоящая лимитка!))

      Удалить
  6. Какая классная коробочка! Я бы тоже пищала от восторга ;)

    ОтветитьУдалить
  7. ааа...жду еще больше свою!!!! а какие оттенки у кремов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааааа, она правда клеевая:) номера : designer lift- 5,5 / face fabric - 2 / designer shaping cream - 4 - тон у всех кремов адекватный:))

      Удалить
  8. Отличная коробочка и главное все средства в миниатюрах! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, очень клево- главное слово свое сдержали:) все в миньках:)

      Удалить
  9. приятный блог! с удовольствием подписалась и стала сотым юбилейным подписчиком)
    кстати, коробочка замечательная!)

    ОтветитьУдалить
  10. Все такое классное...)))
    Я наградила твой блог)) http://malenkiymir.blogspot.com/2012/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  11. Награда для красавицы http://wizekitten.blogspot.ru/2012/11/the-best-bloggers.html!

    ОтветитьУдалить