понедельник, 5 марта 2012 г.

ELLEBOX март..



Всем привет! 
День приятностей..) Мало того, что сама коробочка это уже очень приятный сюрприз, но в этот раз он стал вдвойне приятным, так как досталась она мне бесплатно :) Хотелось бы еще раз поблагодарить команду Ellebox за замечательный конкурс, благодаря которому я и получила этот приз. 
Забыв обо всем на свете я летела по уже знакомому маршруту навстречу новой коробочке.. Я ну очень люблю сюрпризы, ради приятных минут ожидания я готова променять многое:) Но в этот раз было все совсем по-другому, я заранее примерно знала, что там будет лежать..Сюрприза как такового уже не получилось, поэтому недолго мучаясь растерзала коробочку прямо в холле, где минутой назад мне ее вручили:) Быстро окинула взглядом наполнение и резво поскакала в обратном направлении. Времени сегодня, увы, у меня было очень мало, поэтому публикую данный пост так поздно.. 
Придя домой уже более детально рассмотрела продукты, представленные в этом месяце. Предлагаю вместе потянуть за ленточку и раскрыть тайну наполнения мартовской коробочки:)

1. Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra(5 ml)


От Ellebox: Один жест- и безупречный макияж, который продержится 14 часов, готов! Мягкость и шелковистость кожи в сочетании со стойкостью пудры и SPF 10 - в удивительно изысканном флаконе. Teint Idole Ultra легко скользит по коже, и Вы сможете добиться безукоризненного растушевания. Идеальный цвет лица и бархатистость кожи- штрихи, которые сделают Вас неотразимой!

От меня: Первым делом я схватилась за уже известный мне продукт - тональный крем! У меня как раз такой заканчивается, именно 03 номер! Как-то крем достался мне в подарок , а тон совсем не мой.. Тогда я приспособилась с его помощью контурировать лицо. Меня очень порадовала миниатюра, а в таком mini формате (с палочкой для нанесения) контурировать намного удобнее. Ведь мне нужно за применение совсем мало средства, а помпа выдает гораздо больше продукта. С мини версией таких проблем не будет:) Однако, тон все-таки темный и при нанесении главное не переборщить, а то будет сильно отдавать в рыжину. Буду пользоваться, думаю, средства хватит надолго:) 


Цена на полноразмерную версию: 2200 р. (30ml)

2. LA REINA Профессиональный лак для ногтей (15 ml) 



От Ellebox: Окунитесь в весну с оттенками из коллекции лаков для ногтей LA REINA! Добавьте цвета и радости в уходящие зимние будни. Палитра лаков, высокое профессиональное качество и яркий блеск Ваших ногтей позволят сохранить эффект роскошного «королевского» маникюра на длительное время. Пусть солнечный блеск весны заиграет на Ваших ногтях! Весеннего Вам настроения с LA REINA! 


От меня: В прошлом месяце я впервые познакомилась с лаками LA REINA и осталась очень довольна, до такой степени, что очень хотела еще один лак в коробочке:) Но даже не рассчитывала, что лак действительно будет!) Обнаружив лак ничуть не расстроилась, более того я готова каждый месяц получать такой лак ( конечно, желательно в различных оттенках:) В прошлой коробочке был оттенок C16, а в этот раз мне попался C14. Кому-то может показаться, что это два красных лака. Но для меня они принципиально разные. В этом лаке нет и намека на шиммер, оттенок более нежный, не агрессивный(если такое понятие вообще применимо к лаку красного цвета)). Что меня очень привлекает в лаках LA REINA – легкость в нанесении, лак буквально сам распределяется ровным слоем по ноготочку. Мне достаточно одного слоя (на фото).Яркий ягодный оттенок навеял мысли о лете..)  С удовольствием буду носить его, очень рада приобретению! 

Цена на полноразмерную версию: 520р. (15 ml) 

3. Goldwell шампунь ColorGlow IQ Deep Reflects ( 30ml)


От Ellebox: Блеск и насыщенный цвет волос-тренды любого сезона! Шампунь содержит уникальный тройной комплекс Color Protect Complex ®, который надолго сохраняет живой цвет. Концентрат натуральных виноградных косточек и питательные кондиционирующие масла образуют невидимую защитную пленку вокруг каждого волоса. Технологии коэнзим Q10 и UV- фильтр защищают цвет от воздействия свободных радикалов и солнечных лучей. 


От меня: Второй продукт, который оказался у меня в руках. Никогда не пользовалась шампунями этой марки, что же попробуем:) Имеет очень сладкий запах, пока больше ничего не могу сказать..

На самом деле оказался довольно посредственным шампунем, не скажу что плохим, нет! Он не усугубил положение моих волос, но и не приукрасил.. По большей мере он их просто помыл;)) Пожалуй полноразмерную версию приобретать не стану. Но аромат ооочень понравился, пусть и немного приторный, но зато такой пьянящий!! Напомнил мне какую-то парфюмированную воду, возможно DIOR ?))

Цена на полноразмерную версию: 840 р. ( 250 ml)

Далее шел вот такой наборчик: 


В составе которого: 

4. Dermalogica Multi-Active Toner/ Мультиактивный тонер (4 ml) 


От Ellebox: Увлажняющий и освежающий, не содержащий масел тонер от Dermalogica защищает и поддерживает оптимальный баланс влажности вашей кожи. Насыщенный концентрат Алоэ Вера обеспечивает смягчение и заживление кожи, а лаванда, мята и арника увлажняют и оздоравливают ее после негативного воздействия окружающей среды, особенно зимой! 

От меня: Тут же испробовала на себе, в первые секунды после распыления по лицу катались невидимые ежики:) После на лице не ощущается, кожу не сушит. С первого раза, конечно, эффекта не поймешь, буду испытывать!

p.s.Вот и подходит к концу мой мини тонер. Не думаю, что куплю средство в полном размере. Не знаю можно ли сравнить его с термальной водой (принцип действия у них один и тот же, на мой взгляд), но мне ближе использовать именно воду! Тяжеловат для меня, кажется забивает поры(или у меня паранойя, что тоже очень может быть:) Да и с ароматом я так и не подружилась! А вот сам пузырек может пригодиться для каких-нибудь целей, случайно обнаружила сей факт (раскрутился в руках сам по себе!) ну это уже личное дело каждого  "пузырькового Плюшкина" :)

Цена на полноразмерную версию: 1780р. (250 ml) 

5. Dermalogica Intensive Eye Repair/ Интенсивный восстановитель для глаз (4 ml) 


От Ellebox: Обогащенное средство для ухода за кожей вокруг глаз обеспечит превосходное увлажнение и эластичность кожи. Интенсивный восстановитель устраняет сухость и улучшает внешний вид, делая Вас еще более прекрасной! Ведь глаза – главное оружие женщины! 

От меня: Еще не успела испробовать на себе, запах такой же как и у тонера, но более резкий. Легкая консистенция, думаю довольно экономичный продукт. Расскажу о нем немного позднее. 

p.s. Не знаю как именно, но средство работает(вот такой вот фокус)! Очень экономичный расход. Нравиться результат после использования, но не нравится "липкость нанесения", никогда не пользовалась кремами такого плана, но возможно чуть позднее обращусь к этому средству.

Цена на полноразмерную версию: 2656 р. (15 ml) 

6. Dermalogica Skin Hydrating Booster/ Усилитель увлажнения (3 ml) 


От Ellebox: Интенсивное увлажнение – как раз то, что необходимо Вашей коже после зимы! Гиалуроновая кислота увлажняет и повышает ее эластичность, пантенол обладает заживляющим и увлажняющим действиями, а экстракты водорослей восполняют баланс влаги. Почувствуйте, как Ваша кожа приобретает мягкость и питается, и это отразится не только на Вашем лице, но и на Вашем настроении! 

От меня: Так как я уже нанесла на кожу так много всего, испробовать и это средство сегодня не удалось:) Как только испробую – отпишусь! 

p.s. Это средство из всего набора мне понравилось больше всего! Использовала по 5-6 капель и личико было отлично увлажненное, чем я оочень довольна! Усилитель увлажнения - самое точное название, что еще сказать..)

Цена на полноразмерную версию: 3690р. (30 ml) 

7. Dermalogica Skin hydrating masque (примерно 1-1,5 g) 


Как я понимаю этот пробник шел в наборчике бонусом. Его еще не успела испробовать.

Во-первых средства было неприлично мало, чтобы распробовать. Во-вторых не понравилось,  что с упаковки слезла краска (при извлечении гель-маски). Краска измазала руки и попала в средство. Был ли какой эффект или нет - не знаю. Но сразу после применения мне показалось, что кожа как-будто бы увлажнилась,ее не стянуло( как часто у меня бывает после умывания). Однако, через некоторое время проявились сухие участки на лбу и скулах. Впечатления никаких. Приобретать полноразмерную версию не буду.  

И еще два бонуса:

8. Кофе Carte Noire ( 2x2g)


От производителя: совершенный насыщенный вкус Carte Noire рождается из зерен самого высококачественного сорта кофе - 100% Арабики ( Arabica Exclusif).Он особенно богат витаминами группы В и антиоксидантами, которые помогают сохранить молодость и красоту. Глубокий вкус и изысканный аромат французского кофе Carte Noire волнуют и увлекают в мир чувственных удовольствий и желаний. 

От меня: Я большой поклонник кофе, однако я практически не пью растворимый. А если и случались исключения - отдавала предпочтение другим маркам. Это единственный пункт из перечисленного, вызвавший довольно пассивный интерес.. 

9. Карта "Палестра Sport" 7 дней Бесплатного фитнеса.


От Палестра Sport: фитнес клуб "Палестра Sport" дарит вам эксклюзивную возможность бесплатного пробного членства в нашем фитнес клубе в течение 7 дней. Менеджеры "Палестра Sport" подберут для Вас индивидуальную фитнесс- программу, созданную с учетом Ваших пожелани, и целей. Мы приглашаем Вас насладиться удобными тренажерными залами, где представлено новейшее оборудование Technogym, студией pilates и огромным теннисным кортом. В Вашем распоряжении так же будет большой панорамный бассейн длиной 25 метром. По Вашему желанию мы готовы пригласить Вас на персональные занятия, рассчитанные на любой возраст и уровень подготовки. Насладитесь эффектом максимально комфортных и результативных занятий под руководством звездных тренеров "Палестра Sport" мы умеем удивлять!

От меня: В какой то мере можно сказать, что этот бонус может с лихвой, покрыть какие-то недовольства коробочкой ( если такие имеются). А я так и вовсе в полном восторге! Возможность открыть для себя новый клуб очень заманчивая! Отличный шанс побывать на 7 дневной разведке в новом фитнесс центре. Я считаю это очень достойным дополнением к коробочке, спортивная весна это очень здорово!

К моему большому сожалению этот клуб оказался в такой дали от моего дома, к тому же не в самом удобном месте вообще. Поэтому, чтобы не пропадать добру - карточку отдала, надеюсь она пригодилась новой владелице:)


И ложечка дегтя.. Куда же, куда исчезло послание с открытки, тем более в самый женский месяц в году..а с другой стороны появилась «клякса» с карикатурным личиком и надпись How Do You Do Moscow.. Не самое удачное место для рекламы, по моему мнению (пусть лучше она отправилась бы на другую сторону открытки, к цитате)..Вся лаконичность оформления открытки сошла на нет(( Хотя, конечно, это не главное.. 
В целом коробочка понравилась, ииии подписываюсь на апрель!!! Ну очень интересно, что же будет дальше:)
Почитать про другие мои коробочки можно здесь:)
Официальный сайт ElleBox

8 комментариев:

  1. Отличный отзыв!
    Всё так красиво оформлено, ммм...
    А я аот жду свою мартовскую коробочку уже без радости.
    Что-то не нравится мне наполнение.

    Эх! Жаль в регионы не отправят абонемент!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) А мне что ни положи, все равно радоваться буду!

      Удалить
    2. Это хорошо!

      А нам всё не так и не эдак!
      Вот мы какие притязательные))

      Удалить
    3. Мы такие же)) Поэтому все что нам нужно так и эдак покупаем себе сами и не на кого не обижаемся:)))Все просто на самом деле:))

      Удалить
  2. Коробочка класс,)) Мне как раз в прошлых месяцах лак и тональник не доставался))

    ОтветитьУдалить
  3. Я сегодня тоже коробочку получила, наполнение отличается. Повезло вам, что карточка на фитнес досталась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карточку я отдала, ну оочень далеко от дома оказалось:))

      Удалить