понедельник, 13 февраля 2012 г.

Кругом вода :)



Всем привет:)
Сегодня расскажу о водичке, без которой я уже не представляю своего ежедневного ухода за лицом. Речь пойдет о воде мицеллярной и термальной. А заодно расскажу о новом креме для лица, который я недавно приобрела так же как и водичку в аптеке.

Bioderma Sensibio Н2O


Сравнительно недавно начала пользоваться этой мицеллярной водой, но совершенно точно буду покупать ее снова и снова. Прозрачная водичка, практически без запаха, для чувствительной кожи лица. На первый взгляд может показаться, что протираешь лицо обычной водой, так как не ощущаешь запаха, но если взглянуть на спонж после использования сразу становится понятно, что она работает и еще как! Мне аж жутко стало при мысли, что до использования водички моя кожа после умывания была настолько не очищена!! Пользуюсь ей ежедневно утром и вечером. Утром после умывания, а вечером после снятия макияжа, слегка смочив  ватный диск (за одно применение уходит  примерно 2-3 диска), протираю все лицо, включая зону глаз. Очень нежно и бережно снимает остатки макияжа. После применения лицо выглядит отдохнувшим и даже, как мне кажется, пропадают  (если такие имеются) покраснения. И никакого неприятного, липкого ощущения на личике после применения, не сушит кожу, что тоже является огромным плюсом для меня. Я в большом восторге от этой водички!!!
Покупаю в объеме 100 ml, она довольно экономична и этого мне хватает примерно на месяц использования. Беру именно самый маленький объем, потому как бутылочка очень мобильна, при случае ее легко можно взять с собой, к тому же цена не ударит по бюджету. Ну и еще маленький пузырек-малышка мне гораздо больше нравится большой бутылки, вот))

Bioderma Sebium H2O


А вот еще один вариант этой водички, но уже для жирной или комбинированной кожи. Это мой вариант для конкретных (не очень приятных, думаю все догадались о чем я) случаев, не на каждый день. Этой водичкой уже нельзя пользоваться в зоне глаз. Бесцветная, запах, в отличие от розовой водички есть (а может мне только кажется..), но очень свежий и ненавязчивый. Так же в объеме 100 ml, этого мне хватит надолго, ведь пользуюсь ей редко. Ну и конечно, потому что мне милее маленькая пузатая упаковка:) 

EAU THERMALE
Avene


Термальной водой я пользуюсь очень давно и без нее не могу как летом, так и зимой (хотя зимой использую, конечно, реже:)  На этот раз решила приобрести на пробу воду Avene, чем очень довольна. Понравилось  деликатное распыление, что позволит смело наносить ее поверх макияжа. Успокаивает и очень освежает. 
Объем 50 ml (идеальный для сумочки) при таком маленьком объеме очень долгоиграющая водичка. Скорее всего еще приобрету в большом объеме, хотя это довольно скучно,  при таком расходе она не закончится вечность, а это надоест и тогда хоть все вокруг орошай, чтобы быстрее закончилась))

URIAGE
Roseliane


Зимой моей коже очень не хватает увлажнения, мой крем закончился и я решила поэкспериментировать с аптечными кремами. Долго выбирала в интернете, читала отзывы, но так ничего меня не устроило. В итоге нашла вот этот крем и решила попробовать:) Подкупило то, когда я попросила этот крем, продавец стала его активно расхваливать.Хотя к мнению продавцов-консультантов я последнее время редко прислушиваюсь, порой они плохо знакомы с товаром, а еще чаще несут полную чушь, ну или мне на таких "везло"..
У меня очень чувствительная кожа, иногда бывают покраснения, а крем заявлен как увлажняющий крем для чувствительной кожи, склонной к покраснениям. Как раз самое то) Но, опять же не всегда можно верить тому, что написано..
 Крем нежно розового цвета с мельчайшими светоотражающими частичками. Обогащенный термальной водой крем достаточно увлажняет, после нанесения лицо выглядит более ухоженным и подсвеченным. Минус крема - довольно плотная текстура, я не очень люблю такую, поэтому наношу крем сразу после нанесения термальной водички. И лишь только если кожу очень сильно сушит не использую термалку.  
Пользуюсь примерно две недели и пока он меня вполне устраивает. 


На этом пока все, всем пока:)

11 комментариев:

  1. А сколько примерно стоит первая воличка?)

    ОтветитьУдалить
  2. 370 рублей?!! У нас в городе почти 500 стоит,а большеразмерная 800 рублей. Меня ,если четно жабка душит:)

    ОтветитьУдалить
  3. Может 500 стоит объем 250 мл?
    у нас 3 объема: 100мл( 370 р) 250мл (около 600), а 500мл (около 1000 рублей)

    ОтветитьУдалить
  4. А мне к сожалению не подошла аптечная косметика.
    Я лечила прыщи Биодермой Себиум,от этой серии у меня постоянно щипало кожу,появлялись ожоги. А от Урьяжа у меня прыщи полезли ещё хуже прежнего...

    Рада,что тебе понравились и подошли эти продукты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я сама рада :) мне себиум совсем не щипет, а сенсибио так вообще чудесная водичка:)

      Удалить
  5. Как-нибудь тоже Биодерму попробую, но пока все мимо нее - сейчас например Урьяж приобрела дермоочищающую для гиперчувствительной кожи лица.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я все хочу к ней вернуться, но что-то у меня тоников все прибавляется и прибавляется- никак не могу остановится))

      Удалить
  6. My spouse and I stumbled over here by a different page and thought I
    should check things out. I like what I see so
    now i'm following you. Look forward to looking at your web page for a second time.

    chuaua soffits kirkwold ilulissat cabral
    http://heregetfree.com/?q=node/16590
    http://dscity.de/content/social-media-services-and-marketing-certain-requirements
    http://www.nfsource.net/44081
    http://1eur-auto.de/discover-trouble-free-how-to-buy-real-followers-twitter-guidance
    http://www.lastchancetotravel.com/simple-and-easy-devices-cheap-twitter-followers-free
    franchises lavaplatos emoticons supersoaker togo mug

    Feel free to visit my homepage palau travel guide

    ОтветитьУдалить
  7. I'd like to thank you for the efforts you've put in penning this site.
    I'm hoping to see the same high-grade content by you later on as well. In fact, your creative writing abilities has encouraged me to get my own, personal blog now ;)

    loimulohi voluntary eighteenth grapes sanitizer
    http://www.dibrusaikhowa.com/versatile-how-buy-real-followers-twitter-advice-news
    http://canadareve.com/?q=content/no-hassle-how-buy-real-followers-twitter-software-certain-requirements
    http://contrarius.pl/content/short-insider-secrets-how-buy-real-followers-twitter-reviewed
    http://www.tenfoldsales.com/content/kayleighspicertnwgbs-success-story
    http://amthvac.com/drupal/node/18626
    scotland rugby hotal onesie perrine apellidos

    Also visit my blog; forks

    ОтветитьУдалить