пятница, 26 апреля 2013 г.

ElleBox апрель..



Всем привет!Так хотелось, так хотелось успеть рассказать об апрельской коробочке Ellebox до конца, непосредственно, апреля и ура! Мне это удалось =^-^=
Продукты из коробочки:



  • CENTRO MESSEGUE Ампулы увлажняющие (2 ml)
  • WELLA PROFESSIONALS Shimmer Delight Спрей для блеска волос (40 ml)
  • AVENE Акерат С Крем для нанесения на зоны с уплотнением и шелушением (10 ml)
  • AVENE Элюаж Для сохранения молодости еожи вокруг глаз (2 ml)
  • OROFLUIDO Шампунь для волос (50 ml)
  • OROFLUIDO Кондиционер для волос (50 ml)
  • D&G 14 La Temperance 3 L'Imperatrice Туалетная вода (1,5 х 1,5 ml)
  • И в качестве бонуса гольфы без мыска от Levante Portofino 8 Den
 Оформление коробочки и ее жизнерадостные цвета меня так вдохновили, что мне показалось уже не важным наполнение, потому как мне самой коробочки было уже вполне достаточно!)) Наполнение, к слову, на мой взгляд удачное, что не может не радовать:) Приглянулась идея открытки в этом месяце! Действительно, это так удобно - собрать все свои бьюти-процедуры в одном месте, чтобы не забыть воспользоваться каким-нибудь супер-нужным продуктом. Класс, обязательно заполню карточку и положу ее на видное место - и красиво и полезно!))

В качестве бонуса мне попались гольфы без мыска. Интересно было узнать о такой чудо-конструкции и если бы это были чулочки или колготки, то цены бы им не было, так как порой хочется одеть туфли без носочка, но без колготок это сделать нельзя, а с колготками это смотрится ужасно, вот и покупаешь в офис туфельки с закрытым носом. Гольфы я не знаю подо что можно использовать, но скорее всего, если я куплю новую обувь к лету и ее нужно будет разносить, то одену их под джинсы или брюки, чтобы не натереть ножку. По качеству гольфы очень понравились, приятные к телу и повторюсь, если бы это были коготки или чулки - цены бы им не было :)

1. CENTRO MESSEGUE Ампулы увлажняющие (2 ml)

От ElleBox: Экстракт красного коралла в составе препарата усиливает увлажняющие свойства кожи, тонизируя и снижая сухость, шелушение. Входящие в состав микроэлементы ускоряют клеточный обмен и восстанавливает кожу, предотвращая обезвоживание и снимая усталость, а также улучшают ее цвет и текстуру! Как использовать? Встряхните ампулу, отломите верхнюю часть и вылейте ее содержимое на ладонь, распределив по коже лица и шеи. От меня: Это единственный продукт, который я не испробовала и не собираюсь. Совершенно не переношу ампулы, не умею открывать и не хочу с этим возиться. За одно применение все равно ничего не пойму, ну а приобретать полную версию точно не буду. Потому как ампулы это не для меня)) Отдам кому-то более приветливому к ампулам)

Цена: 2500-3000р. (1 уп. - 14 шт.)

2. WELLA PROFESSIONALS Shimmer Delight Спрей для блеска волос (40 ml) 

От ElleBox: Здоровый блеск волос - мечта каждой Mademoiselle d'ElleBox! Завершающий спрей предназначен для любых типов волос и вариантов стайлинга. Придает блеск, легкое мерцание и формирует здоровый внешний вид волос. Обладая антистатическим эффектом, спрей не склеивает и не утяжеляет прическу. Как использовать? Нанесите на сухие волосы с расстояния вытянутой руки на завершающем этапе укладки. От меня: Этому средству я сильно обрадовалась! Во-первых это именно то, за что я голосовала. Во-вторых это полноразмерный продукт (что уже ооочень приятно). А в-третьих я часто пользуюсь продуктами такого рода и лишней баночка не будет)) Мои волосы от природы весьма блестящие , но если воспользоваться блеском для волос - это будет просто феерия и зачем отказывать себе в таком удовольствии?) Абсолютным фаворитом на протяженнии уже нескольких лет является блеск от Keune. Интересно было испробовать что-то еще. Аромат у средства немного резковат, что говорить - меня избаловал этим Keune, уж очень нравится мне его запах. Средство работает на ура и после применения волосы , действительно, блестят! Главное не переборщить, иначе они будут выглядеть жирноватыми. Средство мне подошло, с удовольствием использую до конца.

Цена:650р. (40 мл)
Далее идет парочка продуктов от Avene:


3. AVENE Акерат С Крем для нанесения на зоны с уплотнением и шелушением (10 ml)

От ElleBox: Комплексный состав крема для локального нанесения специально разработан с учетом потребностей кожи со склонностью к уплотнению и шелушению (стопы, локти, колени и пр.). Термальная вода Авен в составе крема дополнительно уменьшает ощущение дискомфорта и успокаивает Вашу кожу. Akerat S эффективно справляется с сухостью и шелушением! Как использовать? Нанесите крем на проблемные участки тела 1-2 раза в день. От меня: Довольно актуальное средство, как мне кажется, в преддверии лета)) У меня кожа сама по себе очень нежная и грубых участков на ней нет. Кроме того ежедневный уход предупреждает их появление. Но вот после пляжа или неудобной обуви, на ножках все-таки такое приключится может, поэтому припасу его на будущее. И еще, девочки, ВНИМАНИЕ! Об этом продукте нам рассказывали на тренинге Avene, в описании упущено, как мне кажется, важное свойство продукта! Его ни в коем случае нельзя наносить на поврежденные участочки кожи или трещинки. Как выразилась тренинг-консультант - цитирую "Будете бегать как кошка, намазанная скипидаром". Предусмотрите этот факт и если трещинки имеются, лучше не использовать крем, либо заполнить трещинки заживляющим средством, например тем же сикальфат от Авен и уж тогда наносите Акерат С - это важно!

Цена: 650р. (100 мл)

4. AVENE Элюаж Для сохранения молодости кожи вокруг глаз (2 ml)

От ElleBox: Крем для глаз Eluage от Avene создан для предотвращения и коррекции признаков возрастных изменений кожи. Запотентованная комбинация ретинальдегида и фрагментированной гиалуроновой кислоты обеспечивает противоотечное действие, уменьшает темные круги под глазами и разглаживает кожу вокруг глаз. Как использовать? Нанесите вечером на кожу век и на область "гусиных лапок" легкими движениями. От меня: Продукт анти-эдж, поэтому пользоваться дальше им не буду- отдам маме. Однако, ради эксперимента, один раз воспользовалась! Аромат у крема не очень приятный, такой жирненький аромат)) По консистенции крем весьма плотный, сперва ложится на кожу жирной пленочкой, но быстро впитывается  и кожа становится напитанной и как будто разглаживается. Шутить с такими средствами не хочу, поэтому отдала маме:)

Цена: 1300р. (15 мл)

Безгранично порадовали продкты от OROFLUIDO :)
До этого я уже была знакома с маркой. у меня есть полноразмерная маска для волос, и миниатюра кондиционера и масло для волос (от которого я в диком восторге).



5. OROFLUIDO Шампунь для волос (50 ml)

От ElleBox: Шампунь мягко и деликатно очищает волосы, заботясь об их состоянии и структуре. После применения волосы становятся невероятно легкими и блестящими! Попробуйте жидкое золото Orofluido теперь и Вы! Как использовать? Нанесите на влажные волосы. Вспеньте. Тщательно смойте большим количеством воды. Повторите в случае необходимости. От меня: Интересно было попробовать шампунь, так как уже собиралась приобретать полную версию, однако, хорошо что сделать я этого не успела! К сожалению, шампунь моим волосам не подошел(( И очень обрадовалась, что не приобрела полную версию, весьма полезное знакомство! Аромат у всех продуктов этой марки для меня совершенно одинаковый. Такой терпковато-сладковатый, после применения еще долго остается на волосах, аромат необычный и мне это нравится! Невероятно легко пенится и уже на волосах при намыливании заметен смягчающий эффект, волосы становятся такими нежными и мягкими - восторг! Но именно это свойство сделало мои волосы менее объемными, что для меня не допустимо, а жаль((

Цена: 756р. (200 мл)
 
 6. OROFLUIDO Кондиционер для волос (50 ml)


От ElleBox: Кондиционер подходит для любого типа волос. Придает волосам блеск и мягкость, облегчает расчесывание, делает волосы послушными, шелковистыми и эластичными. Как использовать? После применения шампуня, нанесите кондиционер на влажные волосы массирующими движениями от середины длины до кончиков. Через несколько минут тщательно смойте водой. От меня: Все качества от аромата до ухода можно прочитать о продукте выше, так как они полностью совпадают)) Свою главную функцию продукт выполняет на ура и волосы расчесываются отлично, даже на следующий день, что для моих путающихся волос вообще рекорд)) Но опять же то ли питания не хватает, то ли вовсе не мое средство, но мне к сожалению продукты не подошли, как и впрочем о маске у меня довольно смутные впечатления. Хотела утвердиться в этом и купить шампунь, но ElleBox все сделал за меня, за что огромное спасибо!))

Цена: 1186р. (250 мл)

7. D&G 14 La Temperance 3 L'Imperatrice Туалетная вода (1,5 х 1,5 ml) 

От ElleBox: Неистовый, яркий и невероятно притягательный аромат L'Imperatrice для полной жизни, излучающей магнитизм и силу характера Mademoiselle d'ElleBox! Верхние ноты, богатые сочными экзотическими фруктами, и сердце, наполненное яркими розовыми цветами, сменяются аппетитными базовыми нотами мускуса. А древесно-мускусный аромат La Temperance с нотами фиалки - это гармония тепла и свежести. От меня: Благодаря ElleBox  я обратила свое внимание на ароматы D&G)) После июльской коробочки мы даже купили мужу №21, а №14 я с удовольствием использовала. Скорее всего какой-то номер я себе обязательно приобрету, так как ароматы мне по-настоящему нравятся, в чем убеждаюсь уже в который раз:) О №14 я писала здесь, а №3 слушала впервые и мне тоже понравилось!) Яркий, позитивный, сочный аромат, буквально поднимает мне настроение!)) Энергичный, пробуждающий - я довольна!)))) Девочки, это нужно слушать)

Цена: 2720р. (50 мл), 3855р. (100 мл)


Коробочка понравилась Очень! ElleBox предостерег меня от ненужной покупки, добавил блеска моим волосам и поднял настроение до небес, ну как такому можно не радоваться! Спа-си-бо! Ура Ура Ура!)) 
Почитать о других моих коробочках Ellebox можно здесь! 
Официальный сайт ElleBox
Спасибо за внимание и пока-пока!!!
p.s.Будьте яркими, позитивными и оооочень счастливыми, ведь счастье всегда рядом! С весной!

19 комментариев:

  1. Давай помиримся? ♥

    ОтветитьУдалить
  2. МММММММ????? Мирись мирись мирись!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, у меня такой же состав, один в один, но я все равно с удовольствием твой обзор почитала из-за красивейших фотографий! Поймала себя на том, что просто сижу и любуюсь фотками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Науэль, спасибо большое! Ты не представляешь как приятно, прямо сияю вся сижу!))

      Удалить
  4. И я тоже любуюсь))))) Фотосессия коробочки чудесна!!))) Только в контакте обратила на неё внимание и сразу подумала что это ты разместила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, ничего себе, мой стиль узнаваем?)) Спасибо, Танюша!

      Удалить
  5. Ой, ничего себе! даже чулочки) все очень нужное, однако))

    Хорошего дня!
    Заглядывай)))
    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
  6. привет, приглашаю в свой блог, будет интересно - заходи http://www.minoriblog.com/

    ОтветитьУдалить
  7. А мне бооольше всего, что зацепило взгляд, это макарони - люблю я эти вкусняяяшки!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я люблю, но я придирчивая, они не всегда вкусные, все теперь стремятся сделать макаруны :)

      Удалить
    2. В кулинарной лавке братье Караваевых ооочень вкусные! В Азбуке вкуса тоже неплохие)

      Удалить
    3. Из азбуки вкуса кушала, а вот у Караваевых надо будет попробовать:)

      Удалить
    4. У них вкуснющие! И свежие-свежие (пекут каждое утро всю свою выпечку и все, что там).

      Удалить
  8. Блин, макаруны с бантиком такие классные, что я не все средства запомнила )))))) Пойду еще раз отзыв перечитаю ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересный обзор, буду заходить к вам ,присоединяйтесь http://annatenshi.blogspot.ru/ =)

    ОтветитьУдалить