понедельник, 11 июня 2012 г.

ELLEBOX июнь..


Всем привет!!!
Предупреждение тем, кто хочет сохранить тайну наполнения июньской коробочки Ellebox..ОСТОРОЖНО:)) Секрет раскрыт внутри:))
А вот и наполнение моей  коробочки:)

  • HELENA RUBINSTEIN Prodigy Powercell Сыворотка + Тональная сыворотка (5х2 саше)
  • HELENA RUBINSTEIN Hydra Collagenist Day Cream Дневной крем для нормальной кожи
  • LANCOME  аромат O d'AZUR
  • CELLCOSMET & CELLMET Bodygommage - XT Отшелушивающий крем для тела
  • GUINOT Longue Vie Yeux Крем для области вокруг глаз
  • LIFEADE Beauty Напиток на основе стволовых клеток томата

Вот и добралась я до описания коробочки за июнь в самом его конце:) Пользовалась этот месяц всеми средствами без исключения и не скрою - очень довольна! Обо всем по порядку, как всегда:))


Ах, какая изящная и стильная открытка у ElleBox в этом месяце!! Каждый раз я с нетерпением жду новый вариант открытки, а еще мне всегда интересно: изменился ли цвет бумаги?) Здорово было бы, если бы цвет менялся вместе с открыткой!))


А что же было внутри? 
Первым в глаза бросился вот такой наборчик:) 

1.HELENA RUBINSTEIN
Prodigy Powercell Serum + Foundation 
Сыворотка + тональная сыворотка ( 1,5 х 5 g + 1 х 5 g). 


От Ellebox: Неделя ухода «Инъекция молодости» от марки Helena Rubinstein. Специалисты марки извлекли из Морского Критмума квинтэссенцию жизненной силы: выделили натуральные растительные клетки, которые влияют на три ключевых механизма старения. В сыворотке Prodigy Powercell они соединены с антиоксидантным комплексом, защищая кожу. Одной капли волшебной сыворотки достаточно, чтобы проявить всю красоту Вашего лица! А первая тональная основа в виде сыворотки увлажнит и придаст коже сияние, а легкое покрытие придаст эффект «обнаженной» кожи. Через 5 дней кожа выглядит более молодой!


Как использовать? Сыворотка: нанесите сыворотку мягкими круговыми движениями на
хорошо очищенную кожу лица. Тональная основа-сыворотка: нанесите на кожу лица в качествезавершающего этапа подготовки кожи к нанесению макияжа.


От меня: Эта чудесная сыворотка уже была в коробочке декабрь-январь и я, а точнее моя мама очень рада повторению!)) Это единственный продукт из коробочки, который я не стала использовать на себя! Отдала маме, как и первую миниатюрку! Сыворотка ей очень понравилась, а мне она пока ни к чему:)


Продукт обладает чудесным тонким ароматом. Подобная воде консистенция сыворотки очень жидкая, именно поэтому продукт легко распределяется по коже и мгновенно впитывается! Отсюда и расход экономичный!  Абсолютно не липкая текстура, оставляет после себя только приятные ощущения. И еще один нюанс - саше очень легко открывается, пусть и пустяковый, но приятный момент! Так как у меня часто возникают проблемы с таким форматом:)


А вот сыворотку, совмещенную с тональной основой я встречаю впервые! Моя мама не пользуется тональным кремом и этот продукт ее не заинтересовал, я бы и сама с удовольствием воспользовалась этой сывороткой, так как наносить ее одно удовольствие. Но все таки антиэйдж, да и цвет намного темнее моего..


 Но все же, чтобы не быть голословной я использовала её разочек:) Наносила тональную сыворотку на простую сыворотку) Так же легко распределяется по коже, совершенно не сушит и не ощущается на лице "маской" А вот покрывающая способность у сыворотки невысокая и серьезную "незадачу" не скроет.. Даже после демакияжа ощущается положительное влияние, оказанное на кожу данными продуктами.

Цена на полноразмерную версию:Сыворотка 5000 р. (30 ml); Тональная сыворотка 4100 р. (30 ml) 

2. HELENA RUBINSTEIN
HYDRA COLLAGENIST DAY CREAM
Дневной крем для нормальной кожи (15 ml). 


От Ellebox: Ваша бархатная кожа нуждается в интенсивном уходе и нежной заботе. Крем для глубокого увлажнения разработан специалистами лабораторий Helena Rubinstein. Подобно тысячам водных «микроимплантов» крем HYDRA COLLAGENIST укрепляет и разглаживает кожу, замедляя возрастные изменения. Благодаря тающей текстуре гель-крем мгновенно впитывается, оставляя ощущение легкости и свежести! День за днем Ваша кожа приобретает дополнительную упругость, излучает красоту, притягивая восторженные взгляды!



 Как использовать? Нанесите крем легкими круговыми движениями на лицо, а затем распределите кончиками пальцев. Используйте крем ежедневно утром и/или днем после снятия макияжа на идеально очищенную кожу.


От меня: Во-первых невозможно не отметить красоту дизайна упаковки. Даже самая мельчайшая деталь продумана "от и до" - одного беглого взгляда хватит, чтобы оценить это:) Браво, Helena Rubinstein!


По структуре крем напоминает гель-крем. Легкая, нежная, тающая текстура замечательно распределяется по лицу и быстро впитывается, не оставляя липкости и "тяжести". Единственное, как мне показалось, крем не совсем подходит в качестве основы под макияж. Одно из самых важных достоинств крема - глубокое увлажнение! 

Цена на полноразмерную версию: 5211р. (50 ml) 

3.LANCÔME
Туалетная вода Ô D'AZUR (7,5ml).


От Ellebox: Чувственный аромат Ô D'AZUR от Lancôme - словно приглашение на Лазурный берег Франции. В сердце аромата раскрывается вся игра красок дамасской розы и пиона, образующих хрустальный букет совершенства. Игривый намек на эквадорский разовый перец дополняет цветочное великолепие своими переливающимися оттенками. Древесные ноты шлейфа в сочетании с мускусом и янтарной смолой томной дымкой обволакивают трепещущую чувственность аромата.
Как использовать? Нанесите несколько капель аромата на запястье и погрузитесь в бодрящуюцветочно - цитрусовую феерию аромата Ô D'AZUR, где ноты сицилийского бергамота встречаются с каскадом цветочных лепестков.Летний аромат Ô D'AZUR – это гармония света, прохлады и чувственности!
От меня: Мне никогда не нравились ароматы Lancome, поэтому я не обращала на них внимания, но этот меня заинтересовал!) Не скажу, что это 100% мой вариант, но для разнообразия очень даже хорошо!) Сладковатый аромат во флакончике, по иному раскрывается на теле, открывая новый взгляд на сегодняшний день:)

Цена на полноразмерную версию: 2500р. (50 ml)

4. CELLCOSMET & CELLMET
Bodygommage - XT 
Отшелушивающий крем для тела (7 ml). 


От Ellebox: Нежный крем с отшелушивающими частичками и имбирным ароматом глубоко очищает, восстанавливает и выравнивает текстуру кожи, обеспечивая мягкий и щадящий отшелушивающий эффект. Снабдите кожу кислородом и наполните ее витамином Е и жирными кислотами, обеспечивающими антиоксидантное, длительное увлажняющее и смягчающее действие! За несколько дней до принятия солнечных ванн использование крема обеспечит Вам равномерный загар и сохранит его свежесть!
Фитокосмецевтическое средство.


Как использовать? Нанесите крем восходящими круговыми движениями. Эмульгируйте в теплой воде, не прерывая массаж. Оставьте на коже на 2-3 минуты, смойте большим
количеством воды. Используйте 1-2 раза в неделю перед нанесением средств для тела.


От меня: Крем нежно желтого цвета, с довольно грубыми скрабирующими частичками хорошо отшелушивает ( хотя для моей нежной и чувствительной кожи даже немного жестковат). Из-за небольшого объема и беспощадных частичек в составе использую его для пяточек:) Но этот запах, запах совсем не привлекательный. А в остальном очень неплохой скрабик!

Цена на полноразмерную версию: 4723 р. (200 ml)

5.GUINOT
Longue Vie Yeux 
Крем для области глаз (3 ml). 


От Ellebox: Крем, разработанный в самом сердце Парижа, сочетает в себе французскую изысканность и профессиональное качество. Даже самая чувствительная кожа лица требует ежедневного ухода. Крем Guinot для области глаз расслабляет, препятствует потере влаги,  защищает кожу глаз от внешних агрессивных факторов и обеспечивает мгновенный эффект лифтинга! Улыбка во взгляде – залог привлекательности!
Как использовать? Нанесите небольшое количество крема на хорошо очищенную кожу вокруг глаз. Легкими разглаживающими движениями нанесите его на кожу верхнего и нижнего века. Рекомендуется использовать ежедневно утром и/или вечером.


От меня: Крем молочного цвета с розоватым оттенком и довольно плотной текстурой. Хорошо распределяется по коже, после нанесения ощущается незначительная липкость. Но затем крем постепенно впитывается, не оставляя неприятных ощущений. Наносила на ночь и утром глазки выглядели отдохнувшими. Аромат не отталкивающий, пахнет кремом:)

Цена на полноразмерную версию: 3450 р. (15 ml)

6. UNHWA
Lifeade Beauty  Напиток на основе
стволовых клеток томата ( 50 ml). 


От Ellebox: Натуральный тонизирующий витаминный напиток на основе коллагена с растительными стволовыми клетками томата содержит жизненную силу растений и является идеальным средством, которое поможет Вашей кожей стать максимально красивой! Ингредиенты, входящие в состав напитка, обеспечат тонус и гладкость кожи, повысят ее упругость и помогут сохранить молодость! Изо дня в день Вы будете чувствовать здоровую энергию и жизненные силы!
Как использовать? Выпивайте по одной бутылочке Lifeade Beauty на завтрак. Ингредиенты напитка активизируют процессы пищеварения, что благоприятным образом отразится на красоте Вашей кожи!


От меня: Напиток испробовала не раздумывая:) Так как я очень люблю томатный сок и предполагала, что по вкусу напиток будет схож с ним:) Но даже по запаху он отличался от обыкновенного томатного сока:) На вкус мне напомнил смесь винограда и яблока с незначительным содержанием томатного сока:) Интересная штучка, я бы попробовала пропить весь курс:)

Цена на полноразмерную версию: 676р. (4 x 50 ml) 


Что же, в целом коробочка порадовала:) Я довольна пополнением моей коллекции миниатюрных ароматов, да и Helena Rubinstein в коробочке не может не радовать:)) Вероятно, я уже никогда не смогу остановиться и... вновь заказала очередную коробочку и не одну..) Но об этом позднее..) 
Почитать о других моих коробочках Ellebox можно здесь
Официальный сайт ElleBox
Всем большое спасибо за внимание! 
Пока-пока:) 

19 комментариев:

  1. порадовал томатный сок=))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, вкусненький:)) как - будто с яблоком или виноградом смешан:)) мне понравиося:)) позднее, обязательно обо всем напишу:)

      Удалить
  2. Крем GUINOT у меня был в майской коробочке. У меня на него аллергия (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как жалко! А я пока его не распробовала, но аллергию точно не вызвал, хотя я вообще не аллергичная тьфу- тьфу!

      Удалить
  3. Так я и не увидела твоего впечатления от непосредственно наполнения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нужно все распробовать и отшоткать:)) а с такими грозами - темнота, не до фоток(( и вообще погода фу меня расстроила на эти выходные((( бееееее, я не довольна:)

      Удалить
    2. А вообще как впечатления? В смысле - ни о чем или понравилось что-то?)

      Удалить
    3. У меня хорошие:)) я люблю ellebox:) мне все понравилось и даже напиток:) и кремик клевый, жаль конечно, что антиэйдж, но все таки мне ельбокс больше нравится:)))

      Удалить
    4. Больше, чем ГБ? Понятное дело! :D

      Удалить
  4. O Boje, ti pryamo na vse korobochki podpisana - vot shto nazivaetsya zayadlim shopogolikom:-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори:) шопоголик еще тот, меня от магазинов оттаскивают..)

      Удалить
    2. xa-xa, za yshi;-))) Elinta, y menya k tebe nebol'shoy lichniy razgovor, napishi mne soobshenie na VK ili na FB, ili day mne znat', kak s toboy mojno svyazat'sya, xorosho?;-)
      http://www.facebook.com/MariaSself
      http://vk.com/id168217000

      Удалить
  5. У нас с тобой одинаковое наполнение,)) И кстати говоря самое удачное...

    ОтветитьУдалить
  6. А когда будет подробная публикация?

    ОтветитьУдалить
  7. Совсем скоро! Буквально на днях:) или в четверг или в субботу:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за такой подробный рассказ. Ваш блог у меня в фаворитах - никто так прекрасно не рассказывает об этих сервисах, как вы.
      Спасибо за доставленное удовольствие.

      Удалить
    2. Вам спасибо огромное за теплые слова! Они очень подбадривают, спасибо!

      Удалить