пятница, 18 мая 2012 г.

Dolce Vita или музыкальная фантазия на тему дождь..


Всем привет:) 
Сегодня я по-ста-раааа-юсь много не болтать..Разве что самую малость?)) Как уже говорила, я очень заинтересовалась фотографией.. А именно предметной съемкой (я любитель, не более   чем), это занятие меня таааак увлекает - за уши не оттянешь:) Мне до такой степени захотелось поделиться некоторыми фотографиями с вами, мои дорогие читатели, что я не удержалась ^.^
Я твердо убеждена, что я самая безнадежная сладкоежка из всех сладкоежестых сладкоежек:) Если мой день прожит без сладкого, то он прожит зря :)Поэтому, вовсе не удивительно, что под прицел моего объектива попали конфетки.. 










А тут "Остапа понесло" добавим парочку коллажей..) 




Отступление от темы или «моменты» 
(тут ничего нет про шоколадки и мармеладки, одна сплошная лирика..) 

«В нашем доме появился замечательный сосед» слова из всеми известной песни для меня теперь не просто слова, а реальность:) Вот уже 3 день подряд, примерно в одно и то же время, вышеупомянутый «сосед» начинает музицировать(благо, не на трубе , а на саксофоне)!! Только услышав первые нотки ежедневного «урока» я устраиваюсь поудобнее, забросив все дела на свете и наслаждаюсь дивной мелодией.. 
На улице моросит дождь, а из открытых окон доносятся звуки саксофона и тишина .. Как тишина? А саксофон, а дождь? Это и есть в моем понимании идеальная тишина.. В такие моменты самое время помечтать, устроившись на подоконнике. И наслаждаясь бархатным звучанием саксофона сделать пару глотков свежего воздуха..) 
Романтика звуков дождя вперемешку с саксофоном застала меня как раз за написанием данного поста.. Я немного отошла от темы, но зато теперь всем известно в каком состоянии я создавала этот пост.. 
А на этом все, спасибо за внимание!!! 
Сладкой вам жизни и пока-пока!

18 комментариев:

  1. а мы для кого-то сами супер музыкальные соседи) Пару раз даже заходили к нам, мол, у вас гитары весь день и всю ночь и на пианино фальшивят хДДД

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахах, чтож вы фальшивите- то:)) у нас музыкальных инструментов сейчас тю- тю, а так мы бы тоже брынчали:)) зато у мужа диджейская примочка с кнопочками, так я на нее присела, хулиганю:)

      Удалить
  2. Привет!У тебя тут так уютно и здорово!
    Я подпишусь на тебя,если ты подпишешься на меня,буду отслеживать твои посты и жду комментариев от тебя:)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие конфетки,сразу захотелось чего-то сладенького.=)

    ОтветитьУдалить
  4. Умничка! ))) Очень интересные фотографии! И пост в целом классный получился! Я прям прониклась твоим настроением и окружающей тебя обстановкой! )))
    Для полного счастья, сними, пожалуйста, ограничения латинскими буквами в комментариях

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:))
      Не совсем поняла что надо сделать:)) то есть у меня перед тем как оставить комментарий просят ввести 2 слова?)) чесн- чесн, не знала:)) я обязательно уберу!!!!

      Удалить
    2. Убрала:)) Теперь все в порядке?;))

      Удалить
    3. Да, спасибо! Теперь будет легче комментировать )))

      Удалить
    4. Спасибо тебе за подсказку, я и знать - не знала, что у меня эта функция подключена:))

      Удалить
  5. сладкоежка из всех сладкоежестых сладкоежек))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Окунулась в твою атмосферу.. Ха-ра-шооо)))) Музыка, дождик и вкусняшки - ммм...

    ОтветитьУдалить
  7. Мммм так все красивенько и очень, очень вкусненько....

    ОтветитьУдалить
  8. Приветик Елена случайно наткнулась на твой блог(про обзор августовский коробочки),я сама не любитель чтения блогов,но...уютное оформление и ненавязчивое описание всего что ты описываешь-это чудо))))Как будто сидишь в уютном кафе и разговариваешь с подружкой про всё))))Спасибо,твой блог интересный.
    П.с:Что за конфетки на фото?Как называются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет:) рада приветствовать на своем блоге:)) жаль, конечно, что анонимно.. Всегда рада новым знакомствам! На самом деле очень приятная характеристика!!! Ведь это именно то, что я ожидаю от своих постов!! Спасибо:)

      П. С. А конфетки это нуга, лакомство французов:)

      Удалить