понедельник, 2 апреля 2012 г.

ELLEBOX апрель..


Всем привет! 
Ура!! Наступил мой любииимый апреееель:) А как уже повелось... в самом начале месяца я пишу свой обзор очередной коробочки Ellebox. В этот раз коробулька получилась очень занятная. Но прежде чем расскажу о наполнении, я уделю немного внимания внешнему виду коробочки. Который изменился..и изменился, на мой взгляд, в лучшую сторону:)
Начнем с размера: коробочка стала компактнее, однако, сей факт никак не отразился на объеме средств внутри. Сама открытка стала квадратной, на лицевой стороне ( к моей большой радости) исчезла «клякса». А так же хочу заметить, каждый раз у открытки новый принт:) На обороте цитата из кинофильма «Завтрак у Тиффани»( один из моих самых-самых), я не любитель цитат, но эта открытка мне пришлась по душе, даже очень! Так держать:) 
Изменила свою форму и брошюра с описанием продуктов, ее согнули гармошкой. Получилось просто, но затейливо:) 


И наконец о главном: 

1. GUERLAIN Помада Shine Automatique ( 1,4g). 


От Ellebox: Губная помада с текстурой «вторая кожа», которая озаряет контур губ, украшает их изысканно сверкающими оттенками и щедро увлажняет кожу. Коктейль из искрящихся перламутровых частичек, тон в тон, контрастных, красных или золотистых, отражающих свет и украшающих губы изысканным сверканием блесток. Очень тонкая текстура, которая тает на коже губ и дарит ей идеальное увлажнение и комфорт. Губы становятся нежными, гладкими и соблазнительно блестящими. 


От меня: Даже не знаю с чего начать..) Во-первых guerlain один из моих самых любимых брендов, во-вторых как эта малюсенькая помадка мило выглядит, а как ее упаковали..Для меня упаковка является, пусть не самым первым, но очень важным пунктом, при выборе любого средства..А вот такие маленькие радости я готова получать каждый день! 
Правда тон.. не совсем мой, но летом, на загорелой коже будет хорошо! К тому же в один слой цвета практически нет, да-да помада выглядит как блеск:) Увлажняющая, ее приятно наносить на губы, но как и все помады такого плана, не очень стойкая. Через некоторое время останутся одни лишь еле заметные блестки (благородный шиммер). Блестки же, как и было указано в описании, действительно разноцветные, что особенно заметно на солнце или при электрическом освещении. Цвет можно наращивать, в один слой помада похожа на блеск, в два дает уже довольно яркий оттенок.


* на фото в нижнем ряду 1 слой помады, в верхнем ряду 2 слоя


*На обратной стороне упаковки указана вся цветовая палитра. 

Цена на полноразмерную версию: 1550 р. ( 3,5 g) 

2. ALINA ZANSKAR Экзотический скраб для тела с васаби (объем не указан, но на вид примерно 50ml). 


От Ellebox: Нежные ароматные крем-скрабы для тела из SPA – коллекции для дома от марки профессиональной косметики для салонных уходов Alina Zanskar. SPA-продукты для ритуалов красоты созданы специально для beauty-путешественников, интересующихся всем самым лучшим и интересным в области традиций ухода за собой разных народов современного и древнего мира. 


От меня: Я как раз в поиске своего скраба для тела, интересно опробовать и этот. Что можно сказать уже сейчас: запах у него прямо скажем не из самых приятных..для меня это что –то среднее между зубной пастой и кремом для ног:) Он так пахнет зубной пастой, что я не удержалась и попробовала на зуб, на вкус -зубная паста:)) (Лучше этот фокус не повторять). Как только использую, обязательно отпишусь, а пока все..
После использования: Я вообще фанат скрабов, перепробовала множество различных брендов!! Скрабик очень легкий, такие мелкие щадящие скрабирующие частички, а бооольшой такой плюс, так как они менее агрессивно влияют на мою нежную, чувствительную кожу:) Но аромат для меня настолько отталкивающий, что пользоваться средством не могу..

Цена на полноразмерную версию: Апельсиновый скраб - 1460р. Скраб «Флер де флер» - 1560р. Скраб с васаби – 1460р. Скраб с тамариндом – 1460р. (200 g) 

3.VIKTOR & ROLF Парфюмерная вода FLOWERBOMB 
( 1,5 ml).


От Ellebox: Чарующий аромат Victor & Rolf заряжает позитивными эмоциями и уводит в тайный сокровенный мир, где сбываются мечты! Нотки бергамота и чая переплетаются с цветочными аккордами жасмина и орхидеи, обволакивая Вас волнующим и притягательным ароматом! 


От меня: При первом вдохе мне очень напоминает Miss Dior Cherie, но это только первый вдох, а затем становится очень резким.. еще толком не распробовала, но что-то в этом есть! 

После повторного применения ощущения остались те же, НО на следующий день моя одежда так вкусно пахла, что я не могла оторваться, слушала и слушала бы! Конечно, аромат интересный, но все же не мое( преимущественно из-за "второго резкого вдоха").
Цена на полноразмерную версию: 4300р. ( 30 ml) 

4.ACADEMIE SCIENTIFIQUE DE BEAUTE Абрикосовая маска для лица (10ml). 


От Ellebox: Сбросьте с себя усталость и возвратите коже жизненную энергию! Экстракт абрикоса, которым наполнена маска, богат витаминами; он оживляет и обладает стимулирующим воздействием. Гипоаллергенный ингредиент снижает чувствительность кожи и усиливает ее защитную функцию! А нежный фруктовый аромат сделает процедуру использования приятной и релаксирующей. 


От меня:Думаю в ближайшее время опробую, очень интересно!! После использования сразу отпишусь!
Очень понравился аромат!!! Ах, просто чудо! Все мои маски в большинстве своем на основе глины, поэтому жидкая консистенция этой маски была для меня вновь:) Маску на лице держала 15 минут, наслаждаясь ее ароматом. На лице она практически не ощущалась, а когда она подсохла и вовсе почти незаметна стала (возможно, я нанесла мало маски?) После умывания кожа как будто бы стала более подтянутой, а так же меня посетило ощущение свежести:) И даже на следующее утро кожа была увлажненная, эффект мне очень понравился!
За счет жидкой консистенции маска очень экономичная и этого пробника мне хватит еще на одно применение:) 
Цена на полноразмерную версию: 1200р. ( 10 ml х8 шт) 

5. KIEHL’S Crème de Corps Увлажняющий крем для тела (30 ml). 


От Ellebox: Увлажнение- неотъемлемая часть ритуала ухода за телом! Масло Ши, Экстрак оливок, сладкий миндаль и абрикосовые косточки, которыми обогащен крем Kiehl’s Crème de Corps, подарят Вашей коже питание, нежность и бархатистость, которой она прежде не испытывала! А легкость впитывания текстуры замечательно подойдет для использования в весеннее время года. 


От меня: Крем нежно желтого цвета, запах-нейтральный. Очень легкая текстура хорошо распределяется по телу. Жирноват, впитывается постепенно и после некоторое время оставляет на коже свой след... Интересный крем, после первого применения мне понравился, но есть свои нюансы.. Нравится нейтральный запах, что для меня очень важно, иначе я буду плохо спать:)

Цена на полноразмерную версию: 1244р. ( 250 ml) 

6. GENIFIQUE YEUX Крем для кожи вокруг глаз(5 ml).


От Ellebox: В брошюре описания этого средства не было..А теперь внимание!! Зато было описание лака La reina:) Уж и не знаю, что это.. ошибка или действительно кому то в коробочке придет 3 лак подряд?)) Посмотрим, что получат другие девочки..)А я по всей видимости отдам его маме.. 

Все же попробовала кремик..Ничего не смогла с собой сделать( хоть и знаю, что возрастной) рука сама к нему тянулась и тянулась:) Использовала на протяжении 3-4 дней( затем прекратила, боюсь привыкнет моя еще молодая кожа). Но, когда я им пользовалась- была больше чем довольна, подтягивающего эффекта не заметила, так как все и без того хорошо и морщинок, тьфу тьфу тьфу, еще не наблюдается!! Но кожа вокруг глаз стала такой нежной, что хочется ее трогать и трогать:) Очень жаль, что крем возрастной, задумалась о чем-то похожем, менее активном ( так, для профилактики:)


От производителя: Удивительный гелеобразный крем с технологией Genifique и экстрактом гречихи разработан специально для уменьшения темных кругов и мешков под глазами. А так же для разглаживания мелких морщинок. 

Цена на полноразмерную версию: 3649 р. ( 15 ml) 


Это уже четвертая моя коробочка (почитать про другие можно здесь). Я по-прежнему всем довольна (а больше всего довольна объемом составляющих коробульки ), буду пользоваться и оценивать, а пока пойду подпишусь на май..) 
Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!!
А что лежало в Вашей коробочке?;)
Официальный сайт ElleBox

9 комментариев:

  1. С коробочкой!
    Урра!Апрельское наполнения просто роскошное!
    Жду свою посылочку))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивый обзор!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошее наполнение :) Интересное возникновение крема для глаз "не по плану" :D
    Хотелось бы конечно KIEHL’S тоже попробовать, но у меня другое чудо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже почитала, что у тебя:) кремик, кстати, меня порадовал. Не знаю, почему, но решила разок попробовать, вроде антиэдж(( и подсела.. Он такой классный, вот не знаю правильно поступаю или нет. И килс меня порадовал, а остальное пока не испробовала:))

      Удалить
    2. А я также попробовала Ля Роше Позай) А потом только "разула" глаза и увидела, что антиэйдж.. И перестала это дело. А ведь там целых три крема из прошлой коробочки! Так жаль(( Побаиваюсь я, да и все не советуют пользоваться раньше времени.
      Мама меня напугала еще привыканиями давно. Она сама только-только начала пользоваться, раньше не требовалось, только Миоконом Виши пользовалась и все. А сейчас решила попробовать целую серию ЭЛ что ли..
      Так что и я тебе не советую ;)

      Удалить
    3. Так и у меня никаких проблем с морщинками тьфу тьфу тьфу! Вот я и боюсь привыкания!! Бррсила это дело, лучше отдать маме:)) спасибо за совет:)

      Удалить
    4. Да еще бы - нам вообще еще рано о морщинах задумываться! Надеюсь.. )))

      Удалить