воскресенье, 29 сентября 2013 г.

ElleBox Сентябрь..


Спешу-спешу-спешу рассказать про коробочку сентября в сентябре же:) На этот раз коробочка облачилась снова в нежнейшее розовое кружево - это мой самый любимый дизайн от ElleBox!



Состав интересный, миниатюра аромата в индивидуальной упаковочке безусловно украшает компанию! Но обо всем по порядку:

1. UNIQ ONE Несмываемая маска-спрей (40 ml)


Только-только успела завершить кокосовую спрей-маску этого же бренда, а мне на смену поспешила прийти новая:) Данная маска работает по тому же принципу, что и предыдущая:) Облегчает расчесывание волос, придает блеск и даже объем. Обладает резким одеколонным запахом (лично для меня),  по консистенции так же как и первая напоминает крем, но более легкий. С помпой на этот раз у меня проблем нет и продукт попадает точно на руку, без излишек. С задачей справляется неплохо и все бы ничего, но для меня слишком резкий аромат((

2. OROFLUIDO Кондиционер для волос (50 ml)


Уже знакомый для меня продукт, я о нем писала здесь и не буду более задерживаться на этом:)

3. ACADEMIE Ампула "Коэнзим Q10" (3 ml)


Ампула может быть и хороша, а я поступаю не правильно:) Но в 1000000 раз отказываюсь использовать подобные продукты из-за хлопотного изъятия самого продукта из упаковки. Да, я капризная. 

4.  CAUDALIE Увлажняющий крем-сорбет Vinosource (10 ml)


Данная миниатюра для меня что-то новенькое) Не пробовала ни одного продукта марки ранее и это прекрасный повод начать знакомство! Первое, что мне понравилось - крем практически ничем не пахнет в тюбике, при нанесении же начинает застенчиво раскрываться тонким ароматом, едва-едва слышным. Легкая, слегка маслянистая текстура крема легко распределяется и быстро впитывается. Кожа после восхитительная! Нежная, бархатистая, напитанная. Знакомство с маркой прошло на ура! 

5. LANCOME Аромат "La vie est belle" (4 ml)


Совершенно не важно, что такая миниатюра у меня уже есть- этот маленький шедевр от Lancome подарю подруге!)) Об аромате я уже писала здесь.

6. GUERLAIN Молочко для тела La Petite Robe Noire (30 ml)


Миниатюра стала для меня фаворитом коробочки сентября. Аромат мне не слишком приглянулся, а вот его интерпретация в виде молочка даже очень! Я обожаю брать такие парфюмированные штучки с собой в жаркие страны, так как пользоваться парфюмированной водой в знойных странах считаю совершенно не уместным, а это отличная альтернатива) Рада, что подружилась с ароматом в этой версии продукта и с удовольствием использую миниатюру в свой грядущий отпуск:) А какая нежная кожа после его использования! Мне очень!
Коробочка на мой взгляд удалась, есть приятные открытия, но не обошлось и без повторений:) В целом все равно нравится и уже с нетерпением жду октябрь! Что, что, что же тааам?))
Почитать о других моих коробочках Ellebox можно здесь! 
Спасибо за внимание!

7 комментариев:

  1. Я бы полюбила эту коробочку только за одну миниатюру аромата Ланком ))) Обожаю его!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я))) Но мне как-то не идет(((( Подарила маме год назад полную версию и всегда наслаждаюсь, когда она его одевает:))))

      Удалить
  2. Отличная коробочка! Крем Caudalie у меня есть. Классный! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я так и не доберусь до этой марки, с этой миниатюры мое знакомство и началось))

      Удалить
  3. Ой, я просто таю, когда получаю от курьера очередную коробочку ElleBox. А в этот раз их было аж две - fashion box и обычная. Мне понравились сережки и браслетик))) Эльбокс стал моим фаворитом уже давно, я так рада, что в свое время мне о нем рассказала подруга.

    ОтветитьУдалить
  4. Ого)) Какой флакончик с духами! Прелесть)))

    ОтветитьУдалить