воскресенье, 29 сентября 2013 г.

ElleBox август..


Третья летняя коробочка в моих руках и я готова резюмировать свои впечатления, если для кого-то это еще актуально, welcome.


На этот раз традиционной бумаге и ленточкам в коробочке места не нашлось, настолько плотно были утрамбованы августовские сокровища:))) Коробочка понравилась с первого взгляда, разберем все детально:

1. REVLON PROFESSIONAL Активатор скульптурных завитков (30 ml)


Это, пожалуй, единственное средство из коробочки, которое совершенно мне не нужно. Поэтому я его даже не стала использовать, сразу отдала подруге. По консистенции средство жидкое, с приятным ароматом. Любители кудряшек, испытавшие его действие - делитесь в комментариях впечатлениями:) 

2. FLORAME Мыло из Прованса с натуральным эфирным маслом (100 g)


Мне досталось мыло с эфирными маслами лимона и чайного дерева, это сочетание для меня вполне успешное, хоть и не слишком ароматное. Эфирное масло чайного дерева славится своим антисептическим, противовоспалительным действием, однако использовать на лицо я его не решилась, слишком капризная у меня кожа. На ручках мыло проявило себя как обычное мыло, возможно, стоит попробовать более ароматный вариант, а пока без особенных эмоций. Брусочек лимонного цвета выполнен демократично, без всяческих лого и очень, очень сильно источает аромат эфирного масла чайного дерева. 

3. FACE-FINE Гель-бальзам локального применения (5 ml)


Удивила расточительность бренда, при столь крошечном тюбике такая громоздкая и совершенно несопоставимая по размеру упаковка, вот диво, как только такое приходит людям в голову! Что касается качеств самого средства, то к счастью, мне еще не пришлось его проверить на себе. Кожа т-т-т не преподносила сюрпризов, хотя для меня это не бесполезный продукт. Положила его в косметичку, так что я  теперь на страже чистой, ровной и красивой кожи:) Гель представляет неоднородную гелевую субстанцию с мелкими белыми вкраплениями, имеет легкий свежий аромат, в нем мне почудились цитрусовые нотки. Легко распределяется и совершенно не оставляет после себя липкости и неприятных ощущений.

4. ACADEMIE Цветочная крем-маска Ромашка-Василек (20 ml и 6,5 g)


Была бесконечно счастлива обнаружить интересную штучку в своей коробочке:) Такую маску я использовала впервые, ее идея "салонный уход дома"- это не просто маска в пакетике, а настоящий цветочный микс, который необходимо смешать самостоятельно:) В общем развлечение для домохозяек)) Маски для одного раза очень много, однако я не думаю, что она предусмотрена на несколько применений, поэтому использовала ее и на шею и на руки - кооомплексный уход:) Результат мне понравился, хотя одного применения для полного счастья, конечно, не достаточно:)

5. SALLY HANSEN Лак для ногтей Complete Salon Manicure #520


Летняя тенденция ElleBox класть средство для ногтей в коробочку лично мне Очень понравилась)) 3 новых пузырька за лето - отлично! Что радует и цвет мне подошел, жаль на фото изъявил желание исказиться, в жизни он позитивно-розовый :)) Супер-удобная кисточка упрощает нанесение. Многие жаловались на "плешивость" лака, однако у меня он ложится хоть и полупрозрачным, но ровным слоем. После нанесения второго слоя все ок!) Цвет кукольный, мне нравится, подходит под один мой образ идеально, с ним и ношу! Я всем довольна!) 

6. SPLAT Очищающая пенка для зубов и десен Oral Care Foam (50 ml)


Еще один фаворит месяца:) Пенка принесла массу положительных эмоций и вот почему! во-первых я уже давно желала ее попробовать, но то забывала, то в магазине оставалась последняя какая-то облезлая, я в общем и думать забыла! И вот! Во-вторых, когда увидела у девочек различные пенки страстно желала именно с лавандой! И вот! Понимаете к чему я клоню? В общем угодили- так угодили)) Ожидания оказались не напрасными, продукт очень и очень понравился, я всегда пользовалась различными полоскалками, теперь же буду покупать только эту, понравилась очень! Пенка мягкая, аромат чудесный, легко взять с собой в сумочку - я в восторге!:) 

WELEDA Березовое антицеллюлитное масло и Березовый пилинг для душа (2 ml и 5 ml)


В качестве бонуса в коробочку положили два саше от Weleda такие средства супер-удобно брать с собой в поездки на пару дней, поэтому я отложила их про запас, как использую отпишусь!
Коробочка для меня вновь успешная, все средства (кроме активатора завитков) мне пригодятся и  уже доставляют массу удовольствий! Спасибо, ElleBox:)

Почитать о других моих коробочках Ellebox можно здесь! 

Спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Мне понравилась коробочка, столько всего нужного и интересного, что для счастья еще надо :)
    Была бы возможность, я бы тоже заказывала, люблю такие вещи ждать, получать и потом открывать - это вообще кайф :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сюрприз мне больше всего и нравится)))) Интересно до жути каждый раз)))

      Удалить
  2. Очень хорошее наполнение)) Масочку Академи я бы тоже попробовала))

    ОтветитьУдалить