пятница, 27 сентября 2013 г.

ElleBox июль..


Вслед за обзором июня без промедления рассказываю про свой июльский бокс. Коробочка облачилась в ярко-красный наряд, что же было внутри?


В коробочке обнаружились как совершенно незнакомые для меня продукты и бренда, так и уже давно знакомые товарищи, о каждом подробнее:

1. Дуэт средств для лица от academie Gentle Re-Hydrating Cream-Mask / Daily Protection Cream (15 ml х 2)


Смягчающая и восстанавливающая крем-маска для лица порадовала, люблю различные маски! Легкая, слегка маслянистая консистенция и утонченный аромат маски способствуют позитивному настроению и безмятежной улыбке на лице, а какая после нее нежная кожа!
А вот Гипоаллергенный дневной защитный крем смутил своим резким ароматом. Густой крем белого цвета, легко распределяется по коже. При чем его необходимо совсем чуть-чуть, иначе он покроет кожу "мыльными разводами", долго впитывается. Но этот резкий аромат отбил всякое желание, не мое..

2. NanoDerm Сыворотка Стимулятор Роста Волос с наносистемой (26 мл)


Желеобразная сыворотка красного цвета с едва уловимым ароматом. А это продукт отечественного производства:) Интересная штучка, но я пользоваться такими продуктами не решаюсь. У меня сформировано предубеждение, что если стимулируя рост волос искусственным путем мы получаем результат. То как бы после стимуляции они так же стремительно потом не стали покидать мою голову, да еще и с избытком. Вот такие страхи, может и напрасно, но мне так спокойнее:) Если кто-то решился протестировать на себе -поделитесь впечатлениями в комментариях:) Интересно!

3. Несмываемая маска-спрей uniq ONE coconut (9 ml)


Еще один продукт для волос в коробочке на этот раз пришелся по душе! Консистенция маски меня удивила, я ожидала увидеть жидкую, подобную все маскам в спрее, однако на руку выдавилась достаточно густая масса молочного цвета. С головокружительным ароматом кокоса! Не понравилась мне только помпа - она так резко выстреливает, что каждый раз рискуешь испачкать одежду и все вокруг! Использовала на кончики волос, негативных впечатлений нет, но и полный размер приобретать не буду.

4. DAILY WANTS Мульти-восстанавливающий лак для ногтей UNIQUE #01 (12 ml)


Давно у меня не было прозрачного лака, попался оттенок 01 (прозрачно-белый). На ноготочках лак смотрится аккуратно, блестит и придает дополнительную белизну "улыбке". Удобная кисточка упрощает задачу нанесения, а сохнет лак в считанные секунды! Еще хочу отметить мягкий довольно приглушенный "лаковый аромат" и тот довольно быстро улетучивается - это плюс. Какого-то восстановительного эффекта я не обнаружила, но хуже точно не стало, для разнообразия нам такие нужны!)

5. GUERLAIN Помада Shine Automatique ( 1,4g).


Уже сбилась со счета сколько раз мне попадалась эта миниатюрка в боксах)) Но это не беда, такая очаровательныая малышка всегда найдет приют у подруги)) О помаде уже писала здесь, не буду повторяться))
В целом коробочка получилась занимательной, но немножко мимо меня)) Я даже не расстраиваюсь! Ведь сюрприз получился, а это главное! К тому же май и июнь для меня были такими восхитительными, что даже ради справедливости ради можно получить такой состав)
Почитать о других моих коробочках Ellebox можно здесь! 
Всем спасибо за внимание, пока-пока!

4 комментария:

  1. классная коробочка! миниатюрка помады просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, правда уже которая по счету)) Сразу отправилась на сюрпризики подругам)

      Удалить
  2. У меня есть эта минька помады. Получила в подарок. Прикольная, и совсем не яркая

    ОтветитьУдалить