вторник, 8 января 2013 г.

Chronicle of Events :)

Всем привет!
А вот и я :) Так уж вышло, что ровно месяц я здесь не появлялась, даже на чтение любимых блогов времени не было(( Этот пост своеобразная "объяснительная записка" как я провела декабрь без блогов:) А забот, действительно, хватало!
В первую очередь с праздниками вас, мои дорогие! С наступившим Новым годом и Рождеством!!! Пусть в новом году все сложится так, как мечтается. Удача сопровождает вас во всех начинаниях, а каждый день будет освещен улыбками любимых и близких людей!!!
А теперь приступаю к отчету:))
Пока я отсутствовала так много всего произошло!!! Расстались мы с вами как раз на мой день Рождения - в тот самый момент меня и затянуло в воронку предновогодней суеты, трудовых будней и домашних хлопот:)


В связи с переездом День рождения получился более чем сумбурный и даже не все гости смогли прийти на мой праздник. Который, впрочем, планировался совсем без гостей на другом континенте в купальнике и шляпе)) Но из-за непредвиденных изменений в нашем привычном ритме историю пришлось переписать - кое как "карандашом на манжете" ))) Попали в боулинг с близкими друзьями, которые смогли прийти без предварительного приглашения и сами куда-то не укатили ( как некоторые, не будем показывать пальцем:).
Несмотря на неслаженность сценария день получился незабываемым и я осталась довольна как никогда, сделав вывод, что скорее всего я застряла где -то между 18 и 21 годами не более:) 
Сразу после дня рождения начались суровые рабочие будни и распределение вещей, закупка мебели и планирование ремонта и еще столько прочей ерунды, что я совсем-совсем забыла про участие в волшебном предновогоднем конкурсе !
GIVE-AWAY PANDORA для СВОИХ...


У обворожительной и для меня всегда очень необыкновенной девушки с загадочным именем Науэль (My Beauty Day) разыгрывался серебряный браслет PANDORA и шарм из муранского стекла. Устоять было невозможно и я приняла участие(почему требовалось устоять? Потому как мне всегда не везет в различных лотереях и я никогда в них не участвую, чтобы не расстраиваться))) Это было что-то, я каждый день заходила на страничку к Науэль и любовалась этим чудом, даже позволила себе немного помечтать на тему - какой браслет я соберу в случае удачи! И.. о чудо - настоящее предновогоднее волшебство!! На момент объявления итогов у меня был самый загруженный момент и я совсем забыла о конкурсе)) Узнала о своем подарке только спустя 2 дня после объявления итогов! И то, когда Науэль добавила меня в друзья в социальной сети - когда я увидела на почте заявку от Науэль буквально сразу все поняла и даже не разобравшись тут же начала прыгать от радости и будить собаку)) Которая в свою очередь от радости начала лизать меня и тоже прыгать(прыгучая она у нас, но это следующий пункт в моем отчете, а пока..)
Хочется еще раз поблагодарить Науэль за возможность поучаствовать в конкурсе и за такой памятный, необычный и очень дорогой для меня подарок! У меня еще не было возможности забрать браслет, но как только я его получу и соберу - обязательно покажу! 
Еще раз спа-си-боо, Науэль!:)


Вот мы и добрались до самого главного события этого месяца)) К нам приехала наша девочка!!! Ура!) Сколько радости нам дарит этот "комочек", а точнее выразиться уже даже и не комочек - наша Бенька за две с половиной недели уже заметно выросла)))
23 декабря она оказалась у нас дома:)) Ей как раз исполнилось 2 месяца и один день. И началось..
Именно из-за нашей девочки  я и пропала, потому как воспитание "ребенка" требует все свободное и не свободное время)
Но об этом подробнее в следующем посте)))
И наконец встреча Нового года, закупка подарков, долгожданные каникулы насовсем отбили желание сидеть в обнимку с компьютером) Так как наша Бенечка еще очень маленькая этот Новый год мы отметили в семейном кругу))
Самое смешное, что  переезд еще дает о себе знать и до недавних пор мы не могли найти зарядку от фотоаппарата)) Поэтому фотографий никаких нет и это, к тому же, заметно замедлило мою работу здесь, потому как еще с ноября месяца у меня лежит целая гора интересных штучек, о которых очень хочется рассказать, но без фотографий у меня это не выходит и теперь все навалилось как снежный ком. И уже в этом году я совершила много покупок декоративной косметики, о которых обязательно расскажу, но уже и не знаю когда)) Еще я наметилась на некоторые продукты из весенних коллекций, так что впереди много работы и интересных открытий! С Новым годом! С новыми силами! Вперед!!
p.s. Все фото, за исключением некоторых Бенькиных сделаны на телефон, так как зарядка нашлась недавно, поэтому за качество прошу прощения;)

16 комментариев:

  1. Привеет! Декабрь выдался не легким это точно! Я вот тоже из "загула" только вернулась;)) С наступившим и всего самого хорошего тебе и твоей семье! Ну и конечно же пусть Комочек растет здоровым и счастливым, а с такими хозяевами это обеспечено!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С праздниками! Пусть в новом году всё всегда будет хорошо и красиво :)
    Случайно попала к Вам в блог и затянуло :) молодец, интересно, подписываюсь!
    Приглашаю ко мне в гости http://beaute-vie.blogspot.com/ правда, я совсем новичок, но совершенствуюсь и планов море :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Очень приятно, всегда рада новым знакомствам, мне очень понравился Ваш блог,но кр мне лучше на "ты")))

      Удалить
  3. Привет) Понравился твой блог) Стану твоим ПЧ, буду рада взаимности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, спасибо! С удовольствием подписалась!

      Удалить
  4. Ух ты!!!Счастливая, я тоже Пандору хочу)))))поздравляю тебя, Бенька твоя действительно уже огромная стала))))

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, дорогая! Розы шикарные! Собачка милашка! ))) Меня тоже давно не было на просторах интернета, недавно вернулись с отпуска ;) Со всеми прошедшими праздниками! Счастья, удачи и всех благ! :*******

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, мододчинка, что написала что да как! У тебя прямо Предновогодняя суета превратилась во времена чудес - Бог тебя решил отблагодарить за хороший год;-) И ты этого 100% заслужила!!!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька)) Это точно чудес и волшебства!))

      Удалить
  7. Главное, что ты вернулась к нам )))

    ОтветитьУдалить