среда, 29 августа 2012 г.

ElleBox Naturel

Всем привет:)
А вот и долгожданная коробочка..
Все продукты по брошюре: а вот 2 саше Gamarde и уже знакомый нам напиток не состоят в списке..) Скорее всего это бонус за ожидание!:)
Такая она миииленькая!!
Все позднее, ух как спешу:)
Хоть я и не фанат натуральной продукции, но коробочку пропустить так и не смогла:)

Дизайн коробочки меня покорил! Нет, ну правда-правда! Ооочень понравился! 
Все до последней капельки поддерживает тему натуральности!:)

Неожиданный поворот вкладыша - свежая идея, на мой взгляд:) 


1. MTX Гель очищающий, крем, скрывающий морщины, крем-лифтинг для контура глаз 
(5 ml/3 ml/2ml)




От ElleBox: Продукты, представляющие инновационный комплекс «эффект лазера» от MTX.
Очищающий гель, насыщенный экстрактами дрожжей из полевых цветов, ромашки
и магнолии мягко очищает кожу, сохраняя ее естественный уровень pH. Крем MTX
для лица, действуя на внеклеточный матрикс, укрепляет сетку кожи, стимулируя
естественную защиту. Лифтинг для контура глаз устраняет темные круги под
глазами, освежает и восстанавливает контур глаз.
Как использовать?Нанесите небольшое количество геля на лицо. Массажными движениями выполнитеочищение, затем смойте водой. После очищения можно использовать дневной крем, нанося его на кожу легкими движениями. Лифтинг для контура глаз нанесите,
похлопывая подушечками пальцев, начиная от внутреннего уголка глаза, двигаясь далее по его контуру.
От меня: До сих пор не использовала этот комплекс, никак не решусь.. Все же антивозрастной, нужен ли, да и на косметическом столике столько пузырьков стоит, что за век не израсходовать, словом руки не дошли и скорее всего все же отдам маме:) Кстати, кремик пахнет вкусненько, мне нравится и текстура у него не плотная, правда слегка маслянистая. А вот крем для области вокруг глаз мне показалось немного отдавал спиртом, не понимаю как такое может быть с кремом такого рода? На глаза не наносила, но мне кажется, что крем носить не очень комфортно, хотя бы из-за запаха..

2. Гастрономический блок:)
 Le Moulin du Privet (БИО бисквиты) (2 шт)/
Исла (Исла моос) (2шт)/ 
UNHWA Lifeade Beauty Напиток на основе
стволовых клеток томата ( 50 ml)


Le Moulin du Privet (БИО бисквиты)
От ElleBox:  Вкусные и натуральные бисквиты, произведенные по оригинальному кондитерскому рецепту – идеальное дополнение к чашечке кофе Mademoiselles d'ElleBox. Следуя принципу «То, что натурально, то естественно вкусно» Le Moulin du Privet использует в производстве только 100% натуральные ингредиенты от сертифицированных производителей органического земледелия. Дополнительная информация www.la-bio.ru
Исла (Исла моос)
От ElleBox: Голос Mademoiselles d'ElleBox звучит звонко благодаря Исла Моос! Экстракт ирландского мха и полисахариды увлажняют и защищают дыхательные пути в условиях сухого воздуха офисных помещений, смога и пыли больших городов, а также помогают при большой нагрузке на голосовые связки.
От меня: Печеньки схомячила - натурально вкусненькие:) Пастилки тоже в ход пошли - мятные, я подозреваю, самые приятные! Не знаю насколько лечебные, но очень непривычные, мне напомнили смолу деревьев:) Кто-нибудь в детстве жевал смолу деревьев?) Или только у меня такое суровое детство выдалось?)) Вот именно такие детские воспоминания навеяли эти пастилки:) 
Напитка в брошюре не было, видимо, это бонус:)) И в этот раз я с удовольствием его опустошила, не знаю как другим, а мне нравится! 

3. Fresh Face Скраб для глубокого очищения кожи (1 штучка)


От ElleBox: Как в условиях современного мегаполиса подарить своей коже косметический эффект словно после посещения бани? Mademoiselles d'ElleBox знают ответ: скраб Fresh Face без искусственной химии и консервантов обеспечит коже очищение, увлажнение, питание и защиту. Основной действующий элемент скраба – горный минерал цеолит. Благодаря ему кожа очищается от внешних загрязнений, становится свежее и светлее.
Как использовать?Добавьте 5-6 капель воды в порционную емкость. Перемешайте свежеприготовленную смесь и нанесите на влажную кожу лица тонким- тонким слоем. Нет необходимости тереть кожу - скраб FreshFace всё сделает сам! Держите скраб на лице от 30 секунд (для сухой кожи) до 60 секунд (для жирной кожи), затем смойте тёплой водой.
Состав: природный цеолит, жемчужная пудра, нефрит, каолиновые глины, морская соль,
соль Мертвого моря, озерная соль, сода пищевая, тальк.
От меня: Как жалко, что продукт рассчитан только на одно применение! Использовала как маску, по ощущением чем-то напоминает глиняную маску, у меня еще шла ассоциация с песком)) Так как если развести немного воды в обычном песке, то получится примерно та же субстанция, некая грязная жижа))) Вид, конечно, весьма не эстетичный, но эффект потрясающий!! Обязательно приобрету полный формат!)

4. Lavera Exfoliant mask/БИО-маска для лица "Очищающая Мята" (10 ml)


От ElleBox: Подарите коже лица освежающую прохладу раннего утра вместе с очищающей БИО - маской для лица «Очищающая мята» от Lavera! Благодаря мельчайшим отшелушивающим частичкам абрикосовых косточек, маска освобождает кожу от загрязнений, ороговевших клеток и различного рода несовершенств, нормализуя дыхание Вашей кожи! В состав маски входит драгоценная вода чайного дерева и экстракт из коры ивы, которые бережно заботятся о состоянии Вашей кожи!
Как использовать?Нанесите на кожу лица и шеи, слегка помассируйте в течение одной минуты, а затем тщательно смойте теплой водой. Для более интенсивного эффекта, оставьте маску на лице на 10-15 минут, слегка увлажните лицо водой и деликатно помассируйте. Затем полностью смойте водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.
Состав: Эссенция корня алтея; растительный глицерин; скраб-частички из оливы, абрикосов,водорослей; соль мертвого моря, эссенция из мяты, шалфея, розмарина, чайного дерева,гиалуроновая кислота, экстракт из ивовой коры, водорослей.
От меня: Данный продукт я также использовала как маску для лица, впечатления только положительные. Такое впечатление, что маска вытянула всю гадость из кожи! И личико стало мягкое, свежее - просто светится счастьем и энергией!)) Заметила элемент матирования, слегка подсушивает кожу, после применения нужно обязательно увлажнить кожу. По консистенции маска напоминает прозрачный  нежно зеленый гель с белыми и гранулами и коричневыми скрабирующими частичками.

4. Logona Entspannungsmaske Bio-Rose & Bio-Aloe / Расслабляющая маска для лица "Био Роза и Алоэ" (2х7,5)


От ElleBox: Подарите лицу необычайную свежесть и негу воскресного утра с расслабляющей
маской для лица "Био Роза и Алоэ"! Маска бережно ухаживает за кожей лица, успокаивая и гармонизируя ее состояние. В составе маски био миндальное масло, масло косточек био абрикоса, био алоэ и экстракт ягод Годжи, из контролируемых особо чистых условий, кроме того маска содержит экстракт солодки и гиалуроновую кислоту. Контролируемая натуральная косметика (в соответствии с требованиями BDI и NaTrue) 
Как использовать? Нанесите маску равномерным слоем на чистую кожу лица, шеи и зоны декольте, избегая области вокруг глаз и губ. Через 20 минут смойте большим количеством теплой воды и насладитесь освежающей легкостью! Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. 
Состав: вода, глицин масла сои*, глицерин, масло хохобы*, цетеариловый спирт, калия цетил фосфат, масло какао*, глицериды кокоса, изоамил лаурат, гидрогенизированные пальмовые глицериды, эфирные масла, масло абрикоса*, масло ши*, розовая вода*, миндальное масло*, ксантановая смола, экстракт розы*, порошок сока алоэ*, дикалия глицирризат, экстракт ягод Годжи*, натрия левулинат, натрия анисат, молочная кислота, натрия лактат, натрия гиалуронат, спирт*, аскорбил пальмитат, гидрогенизированный цитрат пальмовых глицеридов, лецитин, этил кокоил аргинат пирролидон карбоновой кислоты, витамин Е, линалоол, лимонен, гераниол бензил салицилат, цитронеллол,цитраль
* из сырья, полученного в контролируемых особо чистых условиях
От меня: На данный момент идет активное тестирование - результат изложу позднее:)

5. Logona Lip Balm Bio-Calendula / Бальзам для губ "Био Календула" (4,5 g)


От ElleBox: Для чувствительной кожи губ Mademoiselles d'ElleBox создан бальзам "Био Календула". Масла био хохобы, и успокаивающий экстракт календулы ухаживают за нежной кожей губ, питают и защищают ее. Содержащиеся в бальзаме высокопитательные воски восстанавливают водный баланс в коже губ, благодаря чему он отлично защищает от солнечных лучей.
Как использовать?Нанесите бальзам на губы и по их контуру. Повторите нанесение бальзама на губы, всякий раз, когда это необходимо на протяжении всего дня. И Ваши губы будут обворожительно прекрасны без вмешательства помады!
Состав: Касторовое масло*, масло хохобы*, воск канделильский, гидрогенизированные глицериды кокоса, пчелиный воск (воск белый)*, воск карнаубский*, масло проростков пшеницы, витамин Е, экстракт календулы*, ароматизатор, линалоол 
* из сырья, полученного в контролируемых особо чистых условиях
От меня: Люблю бальзамы:) Хочу , чтобы их было все бооольше и больше, поэтому рада пополнению в рядах защитников губ:) Бальзам почти без запаха, при нанесении обволакивает губы и ощущается немного жирноватой пленкой, но от этого создается впечатление, что он действительно работает! После нанесения как-то явно ощущается присутствие календулы на губах. Интересный бальзамчик, думаю в осенне-зимний период очень пригодится!

6. Logona Floradix Liquid Iron Formula / Флорадикс Ликвид Айрон Формула (10ml)


От ElleBox: Особый витаминизированный комплекс порадует Mademoiselles d'ElleBox не только приятным вкусом и ароматом фруктов, но и своими удивительными целебными свойствами. Напиток содержит экстракты трав, смесь концентратов соков, витамины группы В. Сбалансированный уровень легко усвояемого железа станет залогом здорового цвета лица, крепких ногтей, красивых волос, бодрости и прекрасного самочувствия. 
Как использовать? Взболтайте флакон с жидкостью. Перелейте в стаканчик все 1-мл продукта. Выпейте это количество 1 раз в сутки и хорошее самочувствие не заставит себя ждать!
Состав: водные экстракты растительного сырья: моркови посевной, листьев крапивы двудомной, шпината огородного, корневищ пырея ползучего, плодов фенхеля обыкновенного, бурых водорослей макроцистис, цветков каркадэ; смесь концентратов соков: груши обыкновенной, винограда культурного, черной смородины, апельсина сладкого, ежевики сизой, вишни обыкновенной, свеклы обыкновенной; мед; водный экстракт плодов шиповника; железа глюконат; экстракт зародышей пшеницы; водный экстракт пивных дрожжей; витамины.
От меня: Ну вот этот продукт как-то пробовать не хочется, извольте! Сооовсем не хочется..

7. Искусъ Масло для тела после душа "Жимолость" (30 ml)


От ElleBox: Поднимите себе настроение, воспользовавшись маслом после душа "Жимолость" от Искусъ. Сладкий и нежный аромат маски подарит незабываемые минуты радости и наслаждения. Масло способствует повышению упругости и эластичности кожи, а так же нейтрализует раздражение после эпиляции. Масло компенсирует потерю влаги после загара, а так же предупреждает раннее увядание кожи.
Как использовать? Нанесите немного масла на чистую, слегка подсушенную полотенцем, кожу и равномерно распределите по всему телу. Масло рекомендуется использовать после принятия солнечных ванн и солярия, ровный и красивый загар Вам обеспечен!
Состав: Комплекс растительных масел высшей очистки идеально подойдет для весенне летнего периода. Не содержит красителей, консервантов, эмульгаторов.
От меня: Я как-то ходила на массаж при растяжении связок, так вот, меня мазали маслом с аналогичным ароматом, честно говоря воспоминания не самые приятные, да и аромат не самый..) Но, для массажа, думаю, использую.. После душа точно пользоваться не буду, так как люблю благоухать, а не удушать ароматом:)

8.GamARde Hydratation Active/ Nutrition intense (3mlх2)

Этих продуктов, как и напитка не было в описании, шли бонусом:)))
От меня: Пользовалась кремом для лица, по консистенции невероятно плотный и жирный крем, еле-еле распределила его по коже лица. Крем оставлял за собой белый след , а после нанесения уселся жирным блеском. К удивлению жирный блеск быстро исчез и крем полностью впитался ( на тот момент у меня правда была ужжжасно сухая кожа). Самое интересное, что при плотной текстуре, крем не ощущается на коже, не утяжеляет ее. Кожа дышит!

Почитать о других моих коробочках ElleBox можно здесь:)
Спасибо за внимание и пока-пока:)
p.s. совсем скоро я вернусь сюда:)) Мне есть о чем вам рассказать..)

21 комментарий:

  1. Состав не понравился.

    ОтветитьУдалить
  2. не понравилось.мало миниатюр одни саше объемы смешные и опять этот напиток)

    ОтветитьУдалить
  3. Бальзам для губ с Био - Календулой должен быть хороший )))

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное наполнение у коробочки! Ни одна марка правда не знакома.
    А я такую не заказывала, теперь не знаю, хорошо или нет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне показалась интересной! Я от дизайна я до сих пор пищу, не ожидала ничего такого от натурального дизайна- большой сюрприз для меня:))

      А ее же еще можно заказать:))

      Удалить
  5. И все-таки я знала, что не любитель всего натурального..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) знаешь, я тоже далеко не любитель всего натурального..) но зато я любитель масок, а их в коробке целых три!!( одна двойная) Поэтому я довольна:)

      Удалить
    2. А я и масок не любитель.. Кроме одной единственное - и ты знаешь, какой!))

      Удалить
  6. Оформление конечно суперское))) Но все таки я рада что не заказала!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Интересная коробочка, но я что-то никак не втянусь в натуро-манию )))

    Тебя совсем не видно! ((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да и мне самой это не близко, зато boxмания берет верх надо всем:))

      Удалить
    2. Стараюсь поскорее вернуться!! Но все время что- то отвлекает((

      Удалить
  8. Такое долгое ожидание, а коробочка вообще ни о чем. Все-таки лимитки, да и основные коробочки лучше у конкурентов заказывать. Вот у ГБ грин-бокс был очень классный.

    ОтветитьУдалить
  9. У тебя очень интересный блог))
    Давай читать друг друга?)
    http://walking-smile.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить