пятница, 7 декабря 2012 г.

YVES ROCHER ..Что это у нас там такое??


Всем привет!
Ко мне в руки совершенно случайно попали два продукта от Ив Роше  - до этого я не была знакома с данной маркой, хотя может когда-то кто-то и дарил мне какой-нибудь гель для дума, разве вспомнишь?) Но самое интересное, что впечатление об этой парочке сложилось  неплохое:)
Как я уже говорила, раньше я не сталкивалась с продуктами бренда и как-то не особенно переживала по этому поводу, а когда мне предложили попробовать я , конечно, согласилась:) Да и что отказываться, когда тебе предлагают:)
Пока я раздумывала от меня уплыл вариант гель для душа/ молочко для тела (который для меня был бы привычнее) и для меня осталось такое довольно странное сочетание:)
Кстати говоря о геле с лосьоном -  обладательница продуктов тоже отзывалась довольно лестно, правда в устной форме - поверим ей на слово ;) 

Увлажняющий Крем для Рук  Длительного Действия

Крем с таким многообещающим названием, вероятно, должен творить чудеса..) Ну или как минимум увлажнять руки дольше привычного. Мне трудно судить об этом свойстве крема, так как я не люблю крема для рук в принципе:) и почти сразу после нанесения иду мыть руки .. Вы такое видели?)) ( вот поэтому люблю флюиды и крема с легкой воздушной текстурой)


Справедливости ради замечу, что крем хоть и обладает довольно плотной текстурой и ложится при растирании "белым слоем" впитывается достаточно быстро и особенно "отсутствием кислорода" не докучает. Сразу после нанесения мы получаем в подарок  немного свободного времени, так как руки жирноваты и что-то делать ими совсем не хочется. Даже какие-то приятные ощущения испытываешь, как будто бы , действительно, увлажняет. но все таки я его на руках ощущаю, поэтому фаворитом он точно не станет, но и категорическое нет я не скажу. Если подарят еще буду рада использовать. сама не куплю:) Запах у него странный что-то между косметическим и травяным, два аромата наслаиваются друг на друга и получается что-то среднее, мне напоминает какой-то мамин крем из детства:)

БИО - Вода для Снятия Макияжа с Глаз

А вот этот продукт приятно удивил:) Жаль уже закончился! Скорее всего куплю его вновь! Несмотря на название я использовала его на все лицо и эффект меня радовал!Уже после первого использования я захотела купить его еще раз, но как часто бывает - первое мнение обманчиво. Ан нет! Пузырек пуст, а мне все так же хочется его купить снова!


В составе производитель акцентирует внимание на то, что продукт без отдушки.Флакон подлежит вторичной обработке. Гамма способствует снижению уровня выбросов СО2. 98,9 % ингредиентов имеют растительное происхождение (эдакий эко-френдли продукт - хих;) 21, 5 ингредиентов получено из биологических культур. 5 компонентов, полученные из БИО культур: водный экстракт василька, водный экстаркт лаванды,водный экстаркт черной смородины, экстракт календулы, пудра Алоэ.


Не могу сказать как тут обстоят дела на счет БИО, уж не знаю, не знаю:) Вода обладает приятным, ненавязчивым травяным ароматом, ее особенно приятно было использовать перед сном. Совсем не оставляет неприятного ощущения после использования - бережно очищает кожу глаз( использовала после основного умывания) и успокаивает ее. 
Мне понравилось, обязательно приобрету еще раз!

Полезное знакомство с этой маркой выдалось, однако:) Кремик мимо, а вот водичку я себе на заметку оставила! А может быть кто-то из вас пользовался этими продуктами (или какими то другими)? Расскажите, мне теперь интересно:)
Спасибо за внимание, пока-пока!

4 комментария:

  1. Леееночка, держиии награаду!!! ^_^
    http://roskoshniy.blogspot.ru/2012/12/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ААА,спасибочки большое!! Только увидела, всегда приятно получить награды)))

      Удалить
  2. Я кремом пользовалась и, поскольку я как раз любитель плотных текстур, осталась им очень довольна. Пробовала несколько флюидистых у других марок (если интересно, могу дать наводки) - понравились меньше. Вот они-то возможно вам и больше приглянуться.
    А вот к линейке, из которой водичка, больше не суюсь - купила набор для кожи - аллергия(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно интересно!! Я всегда в поиске! Тем более для рук до сих пор не пришла к тому самому равновесию)) Вскоре планирую покупку очередного крема - буду рада почитать о возможных кандидатах))

      Удалить