пятница, 7 декабря 2012 г.

GUERLAIN Meteorites Perles..

Всем привет!
Наверное, только самый ленивый не написал про эти веселые шарики:)) А я в свою очередь уже давным-давно обещала вам поделиться своим мнением, аааааааааааа лучше поздно, чем никогдааааааааааа(*напевает)
Дамы и Господа Вашему вниманию предоставляется миллионный обзор на всего навсего, не подумайте ничего дурного, пудру для лица в шариках Meteorites Perles..  


Я ведь совсем не бьюти-блоггер и даже не пытаюсь им быть:) Несколько лет назад я и не думала разбираться во всех этих консилерах, хайлайтерах и прочих ужасах индустрии красоты. Но случайно попала на ЮТ, затем прочитала несколько блогов, а что? Я ведь тоже так могу, а мне ведь тоже надо кому-нибудь рассказать про новую пудрочку, что же она будет пылиться на полочке, а о ней так никто и не узнает, МИР не узнает?)
Но меня снова уносит не туда, к слову сказать еще больше чем покупать косметику я люблю поболтать:) Оттого и мечтаю, что кто-нибудь заглянет ко мне "на чай")


И снова мы ушли от темы.. об этой пудре я узнала всего лишь год назад и как-то почти сразу она у меня появилась.. Появилась случайно.. Как-то раз я бродила по магазину в интересном состоянии - у меня после закупки подарков друзьям и близким на Новый год и рождество осталось немного денег. Сумма такая не круглая -  ни то ни се.. Но сплавить ее жуть как хотелось.. А не получалось..И тут, возьми я да и вспомни о МЕТЕОРИТАХ!!! (читать с выражением) к тому времени я уже изучила "ассортимент" этой пудры, знала, что хочу тон 02 (teint beige) - Хотелось именно постоянную коллекцию, так как прошлогодних "павлинов" (вроде так?) я как-то не поняла, да и вопреки распространенному мнению мне как раз больше всего нравится дизайн постоянной коллекции. 
Решительно направилась к корнеру герлен.  Хвать - и они у меня.. а что дальше -то делать?


Разбивать! Первое разочарование постигло незамедлительно - они же не блестят!! ( а мне они нужны были для мерцающих целей) Но мудрые гуру ЮТ предусмотрительно предупреждали - "разбивайте их девочки!". Уж я и маракасы имитировала и прыгала вместе с шариками, но таки я их разбила - заблестели! Как и хотела:)) Наношу на скулы или еще места какие..интересные, для акцента не более:)
 
Соло их не понимаю совсем, здорово пудрой завершать макияж, но если у вас кожа позволяет,  - а у меня нет - в поры( а у меня они не явно выраженные и вообще т-т-т нормальные.) проваливаются блестки и выглядит все это дело как-то не комильфо.. ( а они вроде как прямо противоположный эффект должны выдавать:)
Про 6 цветов и матовые-шиммерные рассказвать есть ли смысл?))
 (что-то я расхулиганилась:))


Метеориты, ах метеориты -люблю их особенной любовью- на расстоянии:) 
Пользовалась за год раз 5, но баночка меня вдохновляет!)) А еще буду покупать, если баночки будут красивые!
 А еще я про фиалки не рассказала, вот если честно совсем не знаю как пахнут фиалки, ну воообщеееееееее, но все говорят, что пахнет фиалками! Ну так вот они имеют чудесный(правда-правда) аромат, мне, как и многим, оочень нравится!
В общем ничего толком не рассказала - сижу довольная:)))))))

13 комментариев:

  1. А я сижу довольная, после прочтения твоего поста ))) Я вот до сих пор не пойму, нужны ли мне метеориты или нет :-P

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит не нужны:)) Я вот всегда если спрашиваю у кого-нибудь: "нужно или не нужно, хочу или не хочу" а потом сама добавляю - ага, если спрашиваю - значит не хочу:)

      Удалить
    2. Да, наверное, ты права )))

      Удалить
  2. я сегодня по иронии судьбы тоже себе позволила этй милость милейшую и must доброй половины блогерского сообщества) Мучаюсь вопросом теперь: ИХ ВАЩЕ НА ДОЛГО ХВАТАЕТ?
    Ребята,у кого были: поделитесь!?

    ОтветитьУдалить
  3. Как же я люблю герлен! И как же я люблю метеориты....

    ОтветитьУдалить
  4. я все на №1 заглядываюсь и белики, наверное сделаю себе на Новый Год ещё один подарок:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно сделай! Если очень хочется, то надо!:)

      Удалить
  5. Леночка, какая красотааа!! И кааак ты душевно пиииишешь! ^_^ Как будто и вправду душевный разговор за чашечкой чая!!! :)
    Мне метеориты скорее нравятся из-за фактуры и своей необычности, а от эффекта я бы не сказала, что я ВАУ в каком восторге :) Может просто не те брала..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Валентина - мне очень приятно:))))
      Вполне возможно - выбирать есть из чего:))

      Удалить
  6. Как метеоритоманьяк полностью разделяю ваши восторги! И приглашаю в гости:) (http://eternia-sama.blogspot.ru/)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, было интересно заглянуть к Вам в блог, будем дружить))

      Удалить