понедельник, 17 декабря 2012 г.

ElleBox Naturel декабрь!


Всем привет!:)
Вот и подоспела вторая натуральная коробочка от ElleBox!!
Наполнение заранее было не известно, отчего одолевало любопытство - что же окажется в коробочке? Да еще и учитывая состав предыдущей, интересно было вдвойне))
А вот и наполнение коробочки:

  • ETRE BELLE Крем успокаивающий "Гидрошелк" и Крем "Зеленая энергия" (5 x 2 ml)
  • ETRE BELLE Лифтинговая сывортка Гиалуроновая кислота Тройной эффект (5 ml)
  • HEEL Traumeel Gel / Гель "Траумель" (25 g)
  • COLORIST ЛАк для ногтей Professional Color & Care. 5 Free Formula (15 ml)
  • YVES ROCHER Culture Bio Baume Levres Reparateur / Восстанавливающий БИО - бальзам для Губ (10 ml)
  • МЫЛОВАРОВ Крем-масло "Зеленый чай", Массажная плитка "Фруктовая ваза", Шоколадная маска "Питательная и увлажняющая" (10 x 3 g)
  • LOGONA Шампунь "Объем" с пивом и медом (75 ml)
  • FRUITBERRY Shower Smoothie / Cмузи для душа (10 ml)

В целом получилась солидная кучка)) Переходим к разбору полетов)) 

1. ETRE BELLE Крем успокаивающий "Гидрошелк" и Крем "Зеленая энергия" (5 x 2 ml)


От ElleBox: Увлажняющий крем "Гидрошелк" двацатичетырехчасового действия, с протеинами шелка и белым чаем прекрасно защищает чувствительную кожу, снимает раздражения, успокаивает покраснения. Питательный крем "Зеленая энергия" для комбинированной кожи. Растительные активные вещества стимулируют регенерацию клеток. Природный увлажняющий комплекс способствует достаточному сохранению влаги в коже. 
Как использовать? Нанесите утром и вечером на очищенную кожу лица, шеи и декольте массажными движениями.


От меня: Описание продуктов намерено начала с менее приглянувшихся и по возрастанию) Первые несколько пунктов из списка коробочки меня не то чтобы, а совсем не привлекли)) Хорошо, что они маленького объема, не жалко))
У меня капризная кожа лица и я опасаюсь использовать на нее все подряд кремы, которые предоставляются в коробочках)) Тем более в таких малых объемах - лучше не сделают, кабы хуже не было)) Использую сначала на руке и если ну очень уж понравится - рискую нанести на лицо)) Так вот - эти не нанесла)
Аромат у кремов очень приятный, мне очень нравится - пахнет летом!)) По консистенции оба крема схожи. Когда я принялась растирать "зеленую энергию", собственно поняла, почему она зеленая))) Заставил улыбнуться))) С виду совершенно обычный крем - белого цвета, но как только начинаешь распределять продукт по коже, вдруг! Откуда не возьмись появляются зеленые гранулы, которые при растирании дают яркий зеленый след, который быстро впитывается без остатка. Их очень-очень много! И где они только прячутся?))Забавный крем, очень необычный!))

Цена на полноразмерный продукт: 1680 р. ( 50 мл) / 2250 р. (50 мл)

2. ETRE BELLE Лифтинговая сывортка Гиалуроновая кислота Тройной эффект (5 ml)


От ElleBox: Увлажняющая, насыщающая, лифтинговая сыворотка с гиалуроновой кислотой и компонентом Quicklift. Quicklift формирует на коже невидимую, проницаемую, укрепляющую сетку, благодаря чему обеспечивает немедленный лифтинговый эффект. Комплексы гиалуроновой кислоты в двух вариациях (низкомолекулярная, высокомолекулярная), обеспечивают работу гиалуроновой кислоты на различных уровнях эпидермиса. 
Как использовать? После очищения и тонизации, нанесите вбивающими движениями, стараясь не массировать. Далее нанесите дневной или ночной крем.


От меня: Много раз уже писала, что сыворотками не пользуюсь, потому и этот продукт для меня оказался абсолютно бесполезным. Хотя тоже повеселил, скучные белые и желтовато-мутные сыворотки померкли перед этой ярко голубой суспензией!)) А аромат! Напомнил мне школу и один из моих первых ароматов - ralph lauren blue! Во всем очень приятный продукт! При нанесении напоминает гель, слегка вяжет, а когда распределяешь по коже даже оставляет легкий, как будто мыльный налет)) Необычный продукт! Что сказать ETRE BELLE удивил!

Цена на полноразмерный продукт: 2600 р. (30 мл)

3. HEEL Traumeel Gel / Гель "Траумель" (25 g)


От ElleBox: Успокаивающее, восстанавливающее и смягчающее средство с растительными и минеральными компонентами обеспечит Вашей коже ежедневное чувство комфорта, придаст мягкость и гладкость. Гель идеально убирает покраснения и подходит для профилактики воспалительных явлений. Средство быстро впитывается и не оставляет жирных следов.
Как использовать? Нанесите гель на проблемные зоны тонким слоем по мере необходимости, нежно втирая в кожу.


От меня: А вот это номееер)) Что только не найдешь в этих коробочках)) Даже и не знаю как это прокомментировать, но скорее всего этот продукт все-таки останется нетронутым)) Не знаю при каких обстоятельствах его все-таки наносить, до появления несовершенств на коже, после, во время? Ни из брошюры ни из вкладыша в упаковке я для себя необходимой информации не уяснила, поэтому положила его в нашу семейную аптечку и скорее всего вскоре про него забуду. Страааанно..)

Цена на полноразмерный продукт: 394 р. ( 50 гр)

4. COLORIST ЛАк для ногтей Professional Color & Care. 5 Free Formula (15 ml)


От ElleBox: Цветотерапия для Ваших ногтей. С цветными лаками-укрепителями мечта о слиянии красоты и здоровья осуществляется! Лак COLORIST это укрепитель, цветной лак, базовое и верхнее покрытие в одном флаконе. Для максимальной безопасности 5 free formula лака не содержит формальдегида, дибутилфталата, толуола, формальдегидных смол, камфоры. Инновационные активные компоненты укрепляют и восстанавливают ногти.
Как использовать? Нанесите на чистые сухие ногти в 1-2 слоя.



От меня: Аааа еще один красный лак!))) ElleBox снабдил меня этим цветом на года)) 3 красный лак в шкатулку!)) Но? что это за лак! Какая преедсть! Вкусная желешка с утопленными микро-блесточками! При демократичной цене лак более чем привлекательный, я даже заинтересовалась его палитрой! 
Играючи наносится на ноготь и двумя аккуратными мазками покрывает всю ногтевую пластину! Аккуратный маникюр с этим лаком Вам обеспечен, а красно-золотой шиммер в составе выглядит очень нарядно. Прекрасно смотрится в один слой, без проплешин и пробелов. Ношу любой лак не более 1-2 дней, кроме того у всех разные ногти и говорить о носибельности лака я смысла не вижу. Это очень индивидуально. Если бы он был другого цвета, то я, пожалуй была бы несказанно рада, а так я просто довольна)) По случаю буду носить:)

Цена на полноразмерный продукт: 160 р. (15 мл)

5. YVES ROCHER Culture Bio Baume Levres Reparateur / Восстанавливающий БИО - бальзам для Губ (10 ml)


От ElleBox: Попробуйте уникальный коктейль с тающей питательной текстурой! Он восстанавливает поврежденную кожу губ, разглаживает ее, защищает и придает легкое сияние. Невероятный натуральный аромат расслабляет и превращает нанесение бальзама в настоящий ритуал! Гамма CULTURE BIO является гаммой Био-косметики, имеет сертификат Ecocert. Это позволяет гарантировать ее высочайшее качество и безопасность. 
Как использовать? Нанесите бальзам на кожу губ перед выходом на улицу и / или перед сном.


От меня: Плавно переходим к продуктам, которые меня порадовали) Я уже пересмотрела свой взгляд на продукты этого бренда и вполне себе довольна еще одним продуктом для губ в моей коробочке (о ней я обязательно расскажу чуть позднее). Первое удивление меня настигло незамедлительно, при выдавливании продукта на губы, он кажется густым и плотным, но когда я приготовилась (не без усилия) распределять бальзам по губам - оказалось, что распределять особенно и нечего - бальзам лег на губы нежным кремом. Это приятно, но в тоже время, если имеются какие-то серьезные проблемы с губами - бальзам может показаться слабым. В общем-то нужно соблюдать градацию состояния губ и исходя из этого подбирать бальзам. Видимо из-за своей довольно увесистой коллекции я научилась верно "жонглировать" этим незаменимым продуктом для губ)) Так вот этот продукт наношу для увлажнения и более комфортного ощущения на губах, когда они не требуют более глубокого ухода. Продукт приятный и всегда пригодится в ежедневной косметичке, зачет!)

Цена на полноразмерный продукт: 190 р. (10 мл)


6. МЫЛОВАРОВ Крем-масло "Зеленый чай", Массажная плитка "Фруктовая ваза", Шоколадная маска "Питательная и увлажняющая" (10 x 3 g)


Три таких забавных малыша)) До этого я была немного знакома с этой маркой, продукты доставались мне в подарок в таких же крошечных упаковках)) Было масло и две массажных плитки) Маленькое знакомство с маркой мне понравилось, однако, на более серьезное знакомство не сподвигло, только сейчас задумалась, что это даже в голову не пришло)) 


От ElleBox: Крем-масло "Зеленый чай" - это кладезь натуральных трав и масел. Эхинацея и алоэ-вера питают и увлажняют кожу. Тертое какао в составе шоколадной маски активизирует обмен веществ, повышая тонус. Аромат тропических фруктов и тающая текстура массажной плитки - подарят Вам незабываемые минуты радости и наслаждения!
Как использовать? Средства рекомендуется наносить на тело после душа легкими массажными движениями. Маску для тела используйте 1-2 раза в неделю.


От меня: Крем-масло для тела, действительно, по запаху точь-в-точь напоминает зеленый чай!)) Приятное совпадение названия и аромо-ощущений!) Наносила его только на локоточки, так как крем-масло довольно плотной структуры, а я не люблю такое ощущать на коже всего тела. Несмотря на то, что кожа локтей у меня нежная даже зимой, я почувствовала положительный эффект продукта! Не скажу, что мне сразу захотелось приобрести продукт в полном размере, но пользоваться им приятно и исходя из маленькой площади использования хватит его еще надолго, думаю даже срок годности истечет скорее..


Я безнадежный фанатик всевозможных плиток и массажных приспособлений!))) И массажная плитка в коробочке - это большой подарок для меня!)) Такие продукты я использую исключительно на зону предметную..  в районе бедер))Нет и нет, т-т-т у меня пока нет никаких проблем с этой зоной, но я боюсь чтобы проблемы появились, поэтому при каждом принятии ванны или душа неистово тру эту часть всевозможными продуктами до потери сил:) Дабы предупредить и задушить на корню проблему каждой девушки, надолго сохранив упругость и гладкость одной из самых соблазнительных частей нашего с вами, девочки, тела) В чем данный продукт мне очень помогает)) Я уже не говорю о великолепном аромате, который источает эта крошечная плитка и пусть это не самый дорогостоящий продукт во всей коробочке, но пользы от него таааак много!))


Этот продукт я использовала сооовсем не по назначению.. Или лишь только в какой-то мере..) Потому что использовала я его на ножки, а еще точнее на область ниже щиколотки. Не знаю, девочки, шоколад- не шоколад, а масса, которая находилась в формочке меня смущала..) Не привыкла я такую субстанцию наносить на себя горячо любимую)) Решила побаловать ножки)) Ножки в свою очередь отплатили мне благодарностью, а вместе с ним и и я осталась довольна)) Вот такое непривычное решение использования маски для тела.. Пахнет же маска, действительно, шоколадом, но не настоящим, к примеру бельгийским, а более бюджетной вариацией, что ни в коем случае не ухудшает качество продукта, его же есть не собираются)) Ведь так?))
И еще хотелось бы заметить, что касаемо плиток для тела, да и масла с маской, пожалуй, мне гораздо больше нравится такой (одноразовый) формат средства. Так как я трудно представляю себе как я бы справлялась с полноразмерными продуктами. Мини-версии в моем понимании гораздо удобнее!

Цена на полноразмерный продукт: 390 р. (100 мл); 330 р. (90 мл); 370 р. (100 мл)

7. LOGONA Шампунь "Объем" с пивом и медом (75 ml)


От ElleBox: Шампунь "Объем" с пивом и медом специально разработан для тонких и требовательных волос. Мягкие очищающие субстанции, пиво и композиция растительных экстрактов создают объем и делают волосы упругими, не утяжеляя их. Фитокосметичесикая система ухода, включающая акациевый мед, календулу, пшеничные отруби сохраняет влагу и придает Вашим волосам ухоженный вид.


Как использовать? Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, помассируйте до появления пены, тщательно смойте водой.


От меня: Шампунь порадовал в первую очередь своим объемом и тем более направленностью. А именно шампунь предназначен для тонких волос, что значит идеально подойдет для меня)) Мне не очень понравился аромат.. Резкий, не привлекательный, совсем не располагающий к релаксации, а именно это для меня лично основополагающая каждого принятия ванной или душа.. Есть отдаленные нотки меда, но аромат по большей мере мне почему-то напоминает крапиву)) И пусть на самом деле этот аромат совсем не схож)) Мылится шампунь не слишком хорошо, промывает волосы тщательно, до скрипа. Наверное, все таки шампунь не мой, но чрезвычайно полезно было его испробовать!

Цена на полноразмерный продукт: 420 р. (250 мл)

8. FRUITBERRY Shower Smoothie / Cмузи для душа (10 ml)


От ElleBox: Дыня, виноград, апельсин, клубника, малина, персик или все же грейпфрут? Выберете свой ягодный смузи! Попробуйте 7 разных ягодных и фруктовых ароматов FRUITBERRY. Органическое средство для душа не содержит минерального масла, силиконов, парабенов и других вредных веществ. Смузи для душа, содержащие только натуральные соки и масла, как будто созданы для mademoiselle d'ElleBox. 
Как использовать? Наносите немного клубничного смузи на ладони и окунитесь в летний мир волшебных ощущений.


От меня: У геля для душа невероятно яркий аромат! Но в то же время я не могу сказать, что он на 100% не химический.. Аромат свежей, сочной дыни наполняет ванную комнату, но нужно заметить ненадолго, далее он почему-то на мой взгляд раскрывается какими-то хвойными нотками, но я могу и ошибаться, потому как это звучание могло произойти от совокупности средств, которые я использовала при приеме ванны (ведь геля хватило лишь на одно применение). Довольно жидкий по консистенции, белого полупрозрачного цвета.Пенится гель не очень хорошо, что сразу навевает на натуральную мысль, впрочем   слс в составе не обнаружила, а большая часть ингредиентов старательно пояснялась в скобочках, как натуральная. Продукт не впечатлил, полную версию не приобрету. Воспринимаю его присутствие в коробочке, как приятный бонус:)

Цена на полноразмерный продукт: 199 р. (250 мл)



Что-то порадовало, что-то сильно удивило, но в целом коробочка имеет место быть и мне приятно, что я стала ее обладательницей:)
О других коробочках ElleBox, а так же о первой натуральной можно почитать здесь:)
Официальный сайт ElleBox

23 комментария:

  1. Мне нравиться состав. Не жалею что тоже заказала такую. Даже лак для ногтей, отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже понравился)) Правда красного лака у меня теперь ну ооочень много, с кем бы поделиться?))

      Удалить
  2. Круто круто,само оно:)
    не забывай и меня*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, вторая натуральная коробочка мне понравилась больше первой))

      Удалить
  3. даже упаковка натурэль))
    достойное наполнение))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори - ни больше не меньше достойное! Мне оно еще с первой коробочки очень приглянулось!

      Удалить
  4. Интересная коробочка! Есть что попробовать!;) Но гель траумель, Хихи...

    ОтветитьУдалить
  5. У меня такой бальзам от ИВ РОШЕ просто Беее, валяется без дела. А теперь еще один будет)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня теперь бальзамов на небольшую компанию хватит) Я как бальзамовый Плюшкин - уже не важно какой, лишь бы побооольшее!)))

      Удалить
  6. Коробочка с виду такая маленька,а столько в ней всего есть,интересно,ой у меня тоже нету не минутки свободной!

    ОтветитьУдалить
  7. Лак Колорист - это, конечно, насмешило.....))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я такой в первый раз вижу, не скажу, что насмешило, но вот цвет.. Ну ПОЧЕМУ СНОВА КРАААСНЫЫЫЙЙЙЙ???)))))))))))))))))))))

      Удалить
  8. классное наполнение) мне бы очень хотелось мыловаров попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А почему не попробуешь? Или у Вас не представлена марка? Пахнут вкуусно, но в таком размере не успела разобраться - уже закончились..)

      Удалить
  9. Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая! И тебя, удачи, здоровья и самое главное вдохновения - я верю, ты все сможешь!!!

      Удалить
  10. Отличное наполнение, жаль что не заказала(

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо большое! Очень рада видеть на страничках моего блога, заходите еще!!!

    Обязательно зайду!!))

    ОтветитьУдалить
  12. То, что сейчас Naturel ellbox предлагает на сайте, это то же наполнения, что у вас?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, эта коробочка еще в продаже, насколько я знаю! Единственное, она может отличаться в некоторых позициях, как и любые другие коробочки ElleBox.

      Удалить