пятница, 30 ноября 2012 г.

ElleBox Декабрь..


Вот и новый год!:)
Нет-нет, еще не сам Новый Год, а именно год, в самом прямом понимании этого слова,  незаметно пролетел ..Иии у меня в руках вновь декабрьская коробочка ElleBox))
Практически в этот же самый день год назад я держала свою первую коробочку ElleBox!)) Ах, сколько было замечательных коробочек, ни одной не пропустила!)) А сколько их еще бууудет, но я прекращаю мечтать и приступаю к самой коробочке))
Наполнение моей коробочки декабря:


  • SYSTEM PROFESSIONAL Elegant Shape / Мусс для придания объема (50 ml)
  • SYSTEM PROFESSIONAL Perfect Hold / Лак для финиша и фиксации прически (50 ml)
  • ARMAND BASI Туалетная вода In Red (7 ml)
  • Avene Эмульсия для тела с колд-кремом (10 ml)
  • Avene Гидранс Оптималь UV20 Лежер (5ml)
  •  Rouge Bunny Rouge Губная помада насыщенных цветов "Невинная ложь #014" (3,8 g)


Не могу не написать про оформление коробочки!Мне очень понравилось! Красное с серебряным совсем по-новогоднему!Все было заботливо обернуто в красную бумагу и перевязано парчовой ленточкой в цвет коробочке. Как мне нравятся такие  парчовые ленты!  В канун Нового Года так и хотелось побыстрее стянуть ее с коробочки и пристроить на елочку!))



К моему счастью вкладыш держится на позиции"открытка" (нет гармошкам!)) Ура! 

А вместо открытки (или как в прошлый раз наклейки:)  лежал милый очень девчачий календарик!)) Как нельзя кстати в начале года)) При целой куче различных гаджетов я все равно рада этой чудесной штучке! Календарик милый, добротно выполненный  -  ооочень в стиле ElleBox!

1. SYSTEM PROFESSIONAL Elegant Shape / Мусс для придания объема (50 ml)



От ElleBox: Мусс для объема волос сделает Mademoiselle d'ElleBox королевой Новогодней ночи! Он гарантирует продолжительную фиксацию объема, облегчает расчесывание, а также защищает от воздействия фена и УФ-лучей
Как использовать? Встряхните мусс перед использованием. Держа упаковку аппликатором вниз, нанесите небольшое количество средства на руку и равномерно распределите на подсушенные полотенцем волосы. Теперь время для самой невероятной укладки!


От меня: Очень милая мини-упаковочка, но при этом увесистая не может не радовать глаз)) Единственное я не пользуюсь совсем пенкой для волос, так как волосы у меня длинные и все равно фиксации пенки не хватает, только волосы с ней пачкаются быстрее, поэтому продукт не мой. С большим удовольствием отдам ее маме - она оценит:) А вообще считаю очень полезным данный продукт в коробочке!))

Цена на полноразмерную версию: 1000 р. (300 мл) 
2. SYSTEM PROFESSIONAL Perfect Hold / Лак для финиша и фиксации прически (50 ml)



От ElleBox: Ваш праздничный образ должен быть идеален всю ночь. Можете не сомневаться - лак Perfect Hold обеспечит Вам экстрасильную длительную фиксацию, а также защитит волосы от воздействия фена. Ваша прическа безукоризненна. Что может быть лучше?
Как использовать? Используйте лак для завершения укладки. Распылите средство на волосы с расстояния 10-15 см. Теперь роскошный стайлинг - Ваша визитная карточка!


От меня:  А вот это уже мое средство! Никому не отдам!)) Из всего разнообразия стайлинга - это единственный незаменимый продукт, который всегда стоит на моем столике)) Ох, сколько я всего перепробовала, но до сих пор не нашла на 100% свое средство, с которым не хотелось бы расставаться.. Возлагала надежду и на это средство, но кажется, его оказалось маловато (это-то при таком щедром объеме:), чтобы я его как следует распробовала))
Первый плюс - компактность, мою любовь к миниатюрам "не задушишь, не убьешь")) Легко и удобно брать с собой в поездки или на какие-то Важные мероприятия. Второй плюс - аромат. Довольно приятный для средства такого рода. Не удушающий, не едкий, сперва напоминает обычный запах лака для волос, но потом раскрывается интересным тонким ароматом. Мои волосы фиксирует хорошо, незначительно склеивает и если чуть увлечься будет заметен на волосах капельками, но это если значительно так переборщить. В целом, честно, не совсем поняла его, скорее всего куплю полноразмерный вариант , чтобы распробовать:)

Цена на полноразмерную версию:1000 р. (300 мл) 

3. ARMAND BASI Туалетная вода In Red (7 ml)



От ElleBox: Женственный и чувственный аромат состоит из древесных нот, приправленных имбирем, мандарином и бергамотом. Сердце аромата состоит из комбинации роз, ландыша, жасмина и фиалки. Современная жительница мегаполиса без сомнения оценит этот аромат.
Как использовать? Нанесите несколько капель аромата на запястья. Окунитесь в неповторимый аромат In Red от Armand Basi.


От меня: Пополнение, пополнение! В полку миниатюрок прибыло)) Благодаря ElleBox  у меня уже собралась увесистая коллекция)) Задумка флакончика неплохая, но для меня недоработанная) Во-первых не люблю красный цвет , он сразу вызывает у меня отторжение. Во-вторых не люблю красный цвет(ладно, ладно -  шучу) как по мне, то флакон исполнен неаккуратно. Еще есть крышечка-обманка, когда флакончик закрыт - кажется, что есть спрей-дозатор, а на самом деле его нет))
Сам аромат..Знаете, что скажу? Он тоже красный!(обратимся к предыдущему абзацу:) Мне вообще очень трудно угодить с ароматом, часто слышу запахи, которые мне нравятся, но на себе я их не люблю. Есть у меня мои абсолютные любимчики и я им не изменяю. Мое ароматное резюме невелико, но я от этого не страдаю:) Ведь аромат, это дело тонкое!))

Цена на полноразмерную версию: 2512р. (50 мл) 
 4. Avene Эмульсия для тела с колд-кремом (10 ml)



От ElleBox: Зимой кожа особенно нуждается в заботе и увлажнении. Эмульсия от Авен позаботится о коже именно тогда, когда она больше всего в этом нуждается. Средство идеально подходит для сухой и чувствительной кожи. Оно отлично впитывается и защищает от агрессивных воздействий окружающей среды, питает и смягчает кожу.
Как использовать? Нанесите эмульсиюна тело после принятия ванны или душа. Почувствуйте какой мягкой и нежной стала Ваша кожа.



От меня: Как просто потерять доверие и как трудно его вернуть..Именно это и произошло после более близкого знакомства ( в прошлой коробочке) с маркой Авен. До этого к бренду относилась с уважением и даже собиралась попробовать систему ухода за лицом, но после обнаружения в составе неприятного ингредиента доверие улетучилось.. Я честно говоря в замешательстве.. Даже и не знаю, но пользоваться средством желания нет..Минеральное масло на третьей позиции в составе! Товарищи, моя кожа  достойна лучшего.. А я вот теперь после того случая все составы проверяю, неприятная так скажем находка((
Кроме того аромат у эмульсии очень резкий, неприятный - беспощадно "бьет в нос" в самом прямом смысле. Средство не мое, а больше ничего и не хочется добавить.

Цена на полноразмерную версию: 1600 р. (400 мл)

5. Avene Гидранс Оптималь UV20 Лежер (5ml)
 

От ElleBox: Подверженная влиянию окружающей среды, наша кожа требует максимальной защиты. Увлажняющий крем Hydrance поможет справиться с этой задачей! Он обеспечивает коже длительное увлажнение и надежно защищает от негативного воздействия солнечных лучей. Благодаря наличию абсорбирующих микрокапсул, крем придает коже матовый оттенок, а солнцезащитные фильтры и витамин Е защищает ее от фотостарения.
Как использовать? Нанесите утром и/или вечером на лицо и шею.



От меня: В этом креме нет минерального масла, уже хорошо)) На первом месте стоит их термальная водичка)) Крем желтовато-белого цвета, обладает приятным непринужденным ароматом. На коже ощущается сразу после нанесения невероятная мягкость,на самом деле чувствуется увлажнение, которое дарит коже этот крем! Сразу после применения кожа мягкая и бархатистая, эффект прямо сказать впечатляет!

Цена на полноразмерную версию: 900 р. (40 мл) 
 6. Rouge Bunny Rouge Губная помада насыщенных цветов "Невинная ложь #014" (3,8 g)


Как многие знают здесь вышла небольшая накладочка , поэтому информацию взала с сайте Иль де Боте: Благодаря специальной увлажняющей формуле помада легко наносится и обеспечивает максимальную мягкость и комфорт. Защищает губы от агрессии окружающей среды и продлевает их молодость.Экстракт финика - природный антиоксидант, защищающий от преждевременного старения. Уменьшает морщины и смягчает кожу, обладает регенирирующими свойствами.



Как использовать? Нанесите помаду на губы. Тут без вариантов)) Ну почему, с ее помощью еще можно послания на зеркале любимому писать..Сердечки там всякие выписывать, вензеля..
 

От меня: Наличие помады в коробочке, конечно, прельщает! И пусть вышла незначительная накладка,  а я даже рада! Не очень люблю блески, помады я приобретаю гораздо охотнее)) Мне достался оттенок №014 "Невинная ложь" Просматривая отчеты девушек я бы сказала, что мне повезло, мой оттенок один из самых практичных))



Хотелось бы еще пару слов посвятить упаковке)) Занятный футляр и картонная упаковочка. С Данным брендом я ранее не была знакома, как-то не привлекал. Теперь изучила, что сказать.. Для меня их дизайн как это сказать "через чур", но конкретно у этой помады он вполне себе сносный!)Бабочки, цвятооочки, одуваанчики летают или это не одуванчики?..Споры какие-то - таки урок ботаники))


Очень уютный носик у помады разглядела, смешной такой)) Несмотря на то, что помада находилась в холоде, на губах она прямо-таки растекалась, даже не знаю хорошо это или плохо, но мне из-за этого все время кажется, что она вот-вот сломается. Оттенок помады в стике мне вначале понравился, нежный с золотистым шиммером, казалось бы почти нюд! Но на губах заиграл совершенно по другому.. Цвет получился гораздо темнее чем в стике и даже темнее чем на фото. Фото со вспышкой, извините, но сейчас пошел цикл обзоров под искусственным освещением, ибо солнца я не вижу, тружусь:)


Шиммер, присутствующий в текстуре подчеркивает складочки и морщинки губ, хотя производитель заявляет, что помада должна их сглаживать)) Что же, охотно в это верю, сама основа помады неплохая (губам комфортно), но шиммер визуально все испортил. На фото губы, что гармошка, все в складочку.Со стороны смотрится как у старушки)) А еще у помады какой-то странный запах, не пойму, что в нем такого, но мне он не нравится точно))
В итоге , хоть оттенок мне не подошел, было интересно испробовать. Проверила бренд на наличие помады без мерцающих частичек, таковых не нашла. Даже бальзамы мерцают, ну и ладно - значит не мое))

Цена на полноразмерную версию: 1010 р. (3,8 г)


В итоге коробочка была богата двумя тяжеленькими продуктами для волос, полноразмерной помадой, миниатюрой духов в стекле и продуктами Авен, один из которых меня слегка расстроил. Что же, а я считаю , что это неплохой результат, есть к чему стремиться!
Спасибо, ElleBox!

13 комментариев:

  1. О, Elenita!!! Как жаль, что тебя не будет опять долгое время, заинтриговала, какие-то серьезные перемены? Если что, пиши в личку.
    Помада видно, что классная )

    ОтветитьУдалить
  2. Помада очень классная, цвет приятный! Тоже буду ждать, когда ты про нее расскажешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. постараюсь поскорее, но времени совсем не хватает(( коробочка так и лежит нетронутая((

      Удалить
  3. На помадку было бы интересно посмотреть поближе. А еще мои поздравления по поводу собаки!!! Новый член семьи! Надеюсь фото собакомордочки покажешь )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааааааааа, спасибо большучее:)) Это настоящее событие в нашей семье, мы с мужем как дети радуемся - обязательно сделаю отдельный пост о нашем новом члене семьи озорной и хулиганистой девочке:)

      Удалить
  4. Леночка, поздравляю с собаачкой!!! А какая порода и как зовут? :) Очень жду пост про неё!!!))) Удачи с переездом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибочкиии!) Сибирская хаски,заводчики назвали ее Бентли, а я ее зову Бенька:)Беня, Бееенечка:)
      Спасибо, фух переезд эт дело тяжелое:))

      Удалить
  5. Сама коробочка не ахти )))
    Удачного переезда )))

    ОтветитьУдалить
  6. С коробочкой! И правда как всегда одинаковый состав!!!

    ОтветитьУдалить