воскресенье, 5 августа 2012 г.

ElleBox Август..


Всем привет!
Вот я и вернулась из отпуска!) Вернуться-вернулась, а до сих пор не вклинилась в рабочие будни, вся прошлая неделя была какая-то после отпуска-отходная..) Только-только начинаю в себя приходить, а такое событие, как начало самовывоза любимых коробочек этому делу ооой как способствует:))
Решила вспомнить старую-добрую традицию делать мини-обзорчик в самый первый день! 
Вот , что оказалось в моей коробочке на этот раз:)
  • CELLCOSMET & CELLMEN Repair - XT/ Ультрапитательный восстанавливающий крем
  • ACADEMIE Scientifique de Beaute Friction gommante seche corps/ Сухой скраб для тела
  • DIESEL Ароматы Loverdose/ Only the Brave/ Only the Brave Tatoo
  • MAC Zoom Lash/ Тушь для ресниц
  • REPHASE Soothing hydrating firming lotion/ Успокаивающий лосьон для лица
  • AQUACELL Moisturizing Hyaluronic Acid Face Mask/ Увлажняющая маска для лица (на тканной основе)

Дизайн коробочки мне с каждым разом нравится все больше и больше! Девушки с открыток ElleBox заряжают положительными эмоциями на весь месяц:)

1. CELLCOSMET & CELLMET Repair-XT/Ультрапитательный восстанавливающий крем ( 5 ml)


От ElleBox: Уникальный питательный крем Repair-XT создан специально для ухода за участками кожи, страдающими от повышенной сухости- стопами, локтями и коленями. Летом для активных Mademoiselles d'ElleBox эта проблема особенно актуальна. Идеальная активная формула крема обеспечивает эффект " второй кожи". Благодаря насыщенным смягчающим маслам восстанавливаются кожные структуры и обеспечивается непревзойденное увлажнение.




Как использовать? Нанесите крем мягкими круговыми движениями на кожу стоп, локтей и коленей. Обладающий чрезвычайно нежной текстурой, крем легко впитывается, оставляя ощущение комфорта и обеспечивая мягкость и бархатистость кожи. Крем идеально подходит для сухой кожи лица. 
От меня: Крем снова пахнет селллкосметом:)) Это для меня уже отдельный обособленный запах. Работает посредственно, ожидала многое от этого продукта, но он не исполнил он своих обещаний.Совсем..а жаль.

Цена на полноразмерную версию: 5922 р. ( 75 мл)



2. ACADEMIE Scientifique de Beaute Friction gommante seche corps/ Сухой скраб для тела ( 40 ml)




От ElleBox: Уникальная структура сухого скраба идеальна для летнего сезона и путешествий. Гель с гранулами бамбукового порошка можно наносить как на влажную, так и на сухую кожу. Обновление и очищение кожи происходит благодаря мельчайшим отшелушивающим частичкам. Mademoiselles d'ElleBox без сомнения оценят свежий пробуждающий аромат скраба и его особенные свойства.




Как использовать?Нанесите скраб на влажную или сухую кожу. Выполните отшелушивание энергичными круговыми движениями. Скраб можно как смыть водой, так и просто стряхнуть с кожи. 

От меня: Скраб в перую очередь порадовал своим размером, а еще было безумно интересность воспользоваться им сухим способом:) Попробовала нанести его на руки, примерно минуту втирала, затем стряхнула с рук. Средство на коже не ощущалось, осталось лишь легкое покалывание, но как такового срабирующего эффекта я не слишком ощутила, возможно, из-за того, что на руках особо нечего скрабировать. Руки после процедуры помыть не захотелось, никаких неприятных ощущений не испытала, но мне привычнее пользоваться скрабом классическим способом:)

Цена на полноразмерную версию: 2140 р. ( 200 мл)



3. DIESEL Ароматы Loverdose/ Only the Brave/ Only the Brave Tatoo ( 1,5ml x 3)




От ElleBox: Loverdose-новый, совершенный в своей притягательности аромат от Diesel, это стопроцентное оружие соблазнения, бьющее точно в цель. Будьте осторожны, секретная молекула L, входящая в состав аромата, пробудит в прозодящем мимо мужчине яркие желания и чувства, неподвластные контролю! Спутником такой девушки должен стать сильный и уверенный в себе мужчина. Позвольте Вашему vis-a-vis примерить 2 ярких мужских образа с ароматами Diesel Only the Brave и Diesel Only the Brave Tatoo!




Как использовать? Вы готовы к сильнейшему эффекту соблазнения, который оказывает аромат Loverdose на мужчин? Если да- то действуйте! И не забудьте предложить и своему мужчине испробовать силу ароматов Diesel, заключенную в сжатом кулаке оригинального флакона.





От меня: Я не слишком люблю такие вариации парфюма, для меня слишком сладко и как-то стесняюсь сказать "дешево", не знаю почему  мне так кажется, но звучать так мне не комфортно. Мужские ароматы мне понравились больше, хотя тоже немного "слишком" не могу вспомнить какой, но один из двух ароматов очень приглянулся моему любимому - пользовался с радостью и довольной физиономией:) Это даже очень хорошо, что в коробочках бывают сюрпризы для наших мужчин:)

Цена на полноразмерную версию: 1850 р. ( 30 мл)/ 2260 р. ( 50 мл)/ 2340 р. ( 50 мл)



4. M.A.C Zoom Lash/ Тушь для ресниц ( 1,4 г)




От ElleBox: Несколько штрихов с тушью для ресниц Zoom Lash- и Ваши глаза пленительно прекрасны! Запатентованная щеточка с рельефными трехсторонними волосками обеспечивает разделение, поддержку и равномерное покрытие каждой ресницы. На протяжении всего дня тушь не размазывается и не растекается. Пантенол и пантенил и производное витамина Е в составе туши ухаживают и укрепляют ресницы! Насыщенный черный оттенок сохранится на протяжении всего дня!




Как использовать?Нанесите тушь на ресницы одним слоем, направляя щеточку под небольшим углом от основания ресниц к виску. Для создания эффекта накладных ресниц после нанесения одного слоя, немного подождав, нанесите еще несколько слоев для достижения более драматического эффекта!

От меня:Рада повтору:) Я уже писала свои впечатления здесь. 

Цена на полноразмерную версию: 830 р. ( 9 г)



5. REPHASE Soothing hydrating firming lotion/ Успокаивающий лосьон для лица

 ( 5 ml)




От ElleBox:Чрезвычайно деликатный лосьон питает, восстанавливает и создает максимальное ощущение комфорта кожи. Богатый состав активных веществ, которые одержатся в комплексе Dermo BSC, обеспечивает невероятную увлажненность нежной и чувствительной кожи. Экстаракт смородины придает лосьону легкий оттенок, защищает капилляры кожи и смягчает воздействие жесткой воды.




Как использовать? Нанесите несколько капель лосьона с помощью ватного диска на кожу лица и шеи. Для восстановления свежести кожи, особенно после воздействия солнца, положите смоченные лосьоном ватные диски на лицо на несколько минут и расслабьтесь. Рекомендуется хранить в темном месте, так как в состав лосьона входят натуральные красители- экстаркт смородины.

От меня: Оочень жидкий тоник, с такой консистенцией совсем не удобный формат флакончика((  больше половины по этой причине утекло  мимо ватного спонжа:) На личико попало соовсем мало, так что я и сама не поняла, что это было:)

Цена на полноразмерную версию: 1170 р. (250 мл)



6. AQUACELL Moisturizing Hyaluronic Acid Face Mask/ Увлажняющая маска для лица ( 20 g-1 шт)




От ElleBox: Для питания и увлажнения кожи Mademoiselles d'ElleBox создана маска AQUACELL, восстанавливающая баланс влажности коди, помогающая сохранить ее эластичность, свежесть и упругость. Уникальный в своей эффективности состав получен благодаря комбинации гиалуроновой кислоты с лавандовым маслом, витамином Е и другими компонентами. В конце дня, проведенного под жарким солнцем, маска AQUACELL увлажнит кожу и вернет комфортные ощущения. 

Как использовать? Извлеките маску из упаковки и аккуратно прижмите к придворительно очищенной коже лица. Держите 20-30 минут. Снимите и помассируйте кожу. Не смывайте! Маска подходит для всех типов кожи, а благодаря удобной упаковке идеальна для ухода в путешествиях. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.
От меня: Ооо, как же я люблю маски! Данная маска порадовала удобным форматом, защитным слоем, чтобы аккуратно надеть маску налицо и отделив его, расслабиться и наслаждаться процессом. После использования маски утром день прошел просто великолепно, есть ли связь?) Я большой поклонник масок, в основном на основе глины, но эта масочка с кислотой отлично увлажнила кожу и я осталась довольна и это самое главное!

Цена на полноразмерную версию: 1300 р. ( 10 шт.)

Почитать о других моих коробочках Ellebox можно здесь!
Спасибо за внимание, солнечного августа и давайте проведем последний месяц лета ярко!!!
Ваша Elenita, пока-пока:)

18 комментариев:

  1. Спасибо за обзор, интересно было узнать, что будет в августе) понравился состав вашей коробочки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста!:) И мне нравится, хочу скорее маску испробовать!:)

      Удалить
  2. Ты вернулась))) А коробка вроде ничего) Ты, как всегда, самая первая успеваешь всем ее показать))

    ОтветитьУдалить
  3. Оооо.... Леночка, с возвращением!!!!!!!!! Как отдохнули? После отпуска всегда тяжело возвращаться в трудовые будни (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отдохнули отлично!) но вот трудно после такого отдыха на работу ходить, прихожу вечером с ног валюсь- сил даже сюда заглянуть нет((

      Удалить
  4. Привет)) С возвращением, надеюсь хорошо отдохнула;)) Коробочка чудесная, а я в этом месяце как назло забыла, вернее не успела подписаться;((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привеет:) спасибо, очень хорошо! Я по Вам всем соскучилась уже, сейчас раскачаюсь и снова здесь активничать начну:))

      Не расстраивайся, бывает.. Я сама чуть не забыла!

      Удалить
    2. Я тоже по тебе соскучилась;))

      Удалить
  5. Ух, ты! МАС в коробочке! Вот это уже интересно )))

    ОтветитьУдалить
  6. Ay, Lenochka, rasskaji toje pro svoy otpysk!!! Kak syezdili, gde bili, chto videli?;-)) Ochen' interesno!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно расскажу про отпуск,Машенька, тем более у меня уже черновик давно готов, но времени сейчас очень мало, совсем скоро я вернусь сюда:))

      Удалить
    2. ах, со временем я тебя очень понимаю;-) сама на блог не выкрою столько, сколько хотелось бы:-(

      Удалить
    3. Это уже больная тема:)) время время время(((

      Удалить