вторник, 10 июля 2012 г.

ElleBox июль..




Всем привет!!! 
Предупреждение тем, кто хочет сохранить тайну наполнения июльской коробочки Ellebox..ОСТОРОЖНО:)) Секрет раскрыт внутри:)) 
А вот и наполнение моей коробочки:)
  • Бонусом шел журнал cosmo:) 
  • Dior DiorShow New Look / Тушь для ресниц 
  • KMS California Color Vitality Shampoo / Шампунь для интенсивного цвета волос 
  • KMS California Color Vitality Conditioner Кондиционер для интенсивного цвета волос 
  • CELLCOSMET & CELLMET Leg N’Foot – XT / Венотонизирующий гель для ног 
  • D&G Туалетная вода 21 Le Fou (2 штучки) и 14 LaTemperance (2 штучки) 
  • Lancome Genifique Activateur de Jeunesse / Сыворотка активатор молодости 

На этот раз в коробочке меня ждал сюрприз:) В виде журнала cosmopolitan психология! Что же, приятный бонус! Полистала ..)


Ах, как чудесно была оформлена коробочка..) Бумага вновь стала розовой, хотя я всегда всеми руками за эксперименты..) и каждый раз надеюсь на смену цвета..) А открытка?) Открытку хочется взять с собой в сумочку! К сожалению не сфотографировала обратную сторону - там реплика от Dior:
- I should like to be through my works a merchant of happiness...



1. DIOR DiorShow New Look/ Тушь для ресниц ( 1,5 ml)



От ElleBox:  Ваши ресницы достигнут головокружительного объема с тушью DiorShow New Look! Ее революционная нанокисть захватывает и прокрашивает даже самые коротенькие реснички. Уникальные полимеры придают ресницам экстримальный объем, длину и очаровательный изгиб. Дополнительным преимуществом является создание интенсивного 3D- эффекта, благодаря ультра черным пигментам.


Как использовать? Нанесите тушь на ресницы одним слоем, направляя щеточку под небольшим углом от основания ресниц к виску. Для создания эффкта накладных ресниц после нанесения одного слоя, немного подождав, нанесите еще несколько слоев для достижения более драматичного эффекта!
От меня:  Ну что я могу сказать?)) Ничего не могу сказать:) Вот совсем ничего. Попробовала один единственный раз и аккуратно отложила в сторонку. Ресницы после данной туши не только не выглядят эффектнее, нет они смотрятся более чем сиротливо, а жаль.. Выглядит тушь гораздо симпатичнее, чем выходит на деле..


  1. Цена на полноразмерную версию: 1649 р. ( 10 мл)


2. KMS California Color Vitality Shampoo/ Шампунь для интенсивности цвета волос ( 30 ml)



От ElleBox: Волосы Mademoiselles d'ElleBox наполнят энергия и стиль Калифорнии, благодаря средствам Color Vitality. Специальная формула содержит натуральные компоненты- сирень и имбирь, успокаивающие кожу головы и защищающие от УФ-лучей. Шампунь мягко очищает волосы, не вымывая цвет и усиливая натуральный. Входящие в состав флавониды защищают волосы от свободных радикалов.


Как использовать? Равномерно нанесите шампунь на влажные волосы. Мягко вспеньте и помассируйте круговыми движениями. Смойте водой. При необходимости повторите.
От меня: Первое, что я сказала, как только этот флакончик оказался у меня в руках и я отвинтила крышечку: "Он даже пахнет фиолетово! " Уж и не знаю поймете ли вы мою аллегорию, но в моем понимании фиолетовый цвет пахнет именно так..) Довольно жидкий по консистенции шампунь с приятным, но в то же время настойчивым запахом мне понравился! И первое время я замечала разницу между ним и моим прошлым шампунем. Мне даже казалось, что он лучше. Но по истечению времени я бы не назвала эту парочку, действительно, моими фаворитами, но все же дуэт неплохой:) Волосы после использования блестят и на следующий день выглядят вполне прилично, что для обладательницы длинных волос тоже немаловажно! 

Цена на полноразмерную версию: 1155р. ( 300 мл)


3. KMS California Color Vitality Conditioner/ Кондиционер для интенсивного цвета волос ( 30ml)


От ElleBox: Color Vitality Conditioner представляет мощную систему транспортировки питательных компонентов, позволяющую кондиционирующим веществам проникать глубоко внутрь волос. Природные составляющие в сочетании с системой IOPS- Системой Совершенствования Изнутри, создают комплексное воздействие, придающее стойкость окрашиванию и улучшают расчесываемость.

Как использовать? Нанесите кондиционер на чистые влажные волосы. Равномерно распределите по всей длине и подождите 2-3 минуты. Тщательно смойте водой.
От меня:  Ну во-первых про цвет и запах, чтобы не повторяться можете прочитать чуть выше)) Как кондиционер средство полностью справляется со своими функциями - волосы хорошо расчесываются и блестят.  По консистенции как и должно быть более плотный, кремовый. Что приятно с волос не стекает (мои прежние кондиционеры этим грешат последнее время:) Первое время хотела купить полноразмерную версию, но потом поняла, что для меня есть варианты и лучше:) Но, повторюсь, эта парочка свое дело знает. 
Цена на полноразмерную версию: 1220 р. ( 250 мл)


Плюс ко всему приятно, что в ElleBox наконец-то и шампунь и кондиционер встретились в одной коробочке! Что не может не радовать, по отдельности было все же как-то не так:)


4. CELLCOSMET & CELLMET Leg N'Foot-XT/Венотонизирующий гель для ног 
( 7 ml)



От ElleBox:  Лето- самое активное время года и ножкам Mademoiselles d'ElleBox необходим более внимательный уход. Крем- гель для ног Leg N'Foot- XT- это уникальное средство для быстрой помощи уставшим ногам. Благодаря комплексу эфирных масел и аромату ментола создается освежающий и расслабляющий эффект, восстанавливается микроциркуляция в коже. Leg N'Foot-XT-Ваш незаменимый попутчик в любом путешествии!


Как использовать? Нанесите гель легкими массажными восходящими движениями от стоп до коленей. Применя,те для снятия отечности 1-2 раза в день. Гель можно наносить на колготки. 
От меня: Во-первых НАКОНЕЦ у cellcosmet средство с приятным запахом:) Знаю, мяту многие не любят, а мне все мятное очень греет (или холодит?:) душу! Поэтому  буквально с первых ноток я подружилась с этим средством!  После нанесения гель приятно холодит ножки, но без фанатизма. Золотая середина! И руки после нанесения не страдают. Благодаря охлаждающему эффекту ножкам и впрямь становится легче! Отличный помощник любительницам высоких каблучков! :)
Цена на полноразмерную версию: 3360 р. ( 100 мл)
5. D&G Туалетная вода 21 le Fou и 14 La Temperance ( 1,5 ml x2; 1,5 ml x 2)




От ElleBox: D&G 21 Le Fou и D&G 14 La Temperance - это два из шести ароматов, дающих ответы на основные вопросы: " Кто я?" " Кем я хочу быть?" два аромата- два персонажа многогранного мира. Древесно- мускусный аромат La Temperance с нотами фиалки- это гармония тепла и свежести для нее; имбирь и можжевельник Le Fou- взрывной и капризный- для него.


Как использовать? Нанесите несколько капель парфюма на запястье и почувствуйте магию ароматов, созданных экспертами, прославляющими городской гламур. Или.. Примерьте новую роль, попробовав мужской аромат, как делают модницы в Европе..


От меня: 14 номер для меня:) Аромат, что удивительно, понравился! Почему удивительно? Я очень требовательна к духам и не изменяю своим привычкам в ароматах. Но этот я даже подумала добавить к списку своих любимчиков , но увы подкачал дизайн.. На фото выглядит строго и лакончино, но в магазине оказалось довольно грубое исполнение и рука не поднялась  приобрести, хотя можно сказть за ним и пришла:))  Трудно описывать ароматы не являясь парфюмером и даже не любителем, часто путаю нотки ароматов, но в этом, если постараться абстрагиваться о запаха cellcosmet ..) Аромат мне казался свежим, но сейчас первые нотки довольно сладкие.. в общем брошу я это неблагодарное дело описывать парфюм и скажу  одно - понравился! Может и решусь..)


и не менее приятно было обнаружить аромат для любимого:)


От меня: 21 для него.. Мы часто с любимым расходимся во мнениях, или же вернее сказать почти всегда:) Но на этот раз у нас полная гармония и ему и мне аромат очень и очень понравился! Мы даже приобрели полноразмерную версию. Вот теперь наслаждаемся, спасибо ElleBox!


Цена на полноразмерную версию: 2485 р. (50 мл)

6. LANCOME Genifique activateur de Jeunesse/ Сыворотка акти
ватор молодости 
( 7 ml)


От ElleBox: Уникальность сыворотки Genifique заключается в ее мгновенном воздействии на кожу. Это самое подходящее средство для занятых Mademoiselles d'ElleBox. Она впитывается сразу после нанесения на кожу и , проникая вглубь, оказывает воздействие на внутренние слои. Действие продукта происходит на генетическом уровне- возобновляется активность генов молодости, и Ваша кожа остается гладкой и эластичной.


Как использовать? Нанесите каплю сыворотки на очищенную кожу лица. Используйте утром и вечером, сочетая со средствами по основному уходу или самостоятельно.


От меня: Тут все просто:) Не пробовала - не знаю. Отдала маме, мне она ни к чему:)

Цена на полноразмерную версию: 2500 р. ( 50 мл)



В этом месяце ельбокс начинает сотрудничество с Dior и этот вариант коробочек идет в ограниченном выпуске, мне повезло попасть в этот список:) 
И вот что..я довольна!:)
Почитать о других моих коробочках Ellebox можно здесь! 
Официальный сайт ElleBox
Всем большое спасибо за внимание! 
Пока-пока:)

23 комментария:

  1. В этом месяце потрясающий состав!
    Но я рада, что мне эта тушь не попалась (у меня была минька - совсем жуткая и не понравилась), а попались кремики Гуинот - очень крутые. И уже по секрету скажу, то крем для очищения - волшебный (в буквальном смысле этого слова!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А еще, Леночка, от меня тебе скромная награда http://snejanna.blogspot.com/2012/07/thank-you.html ;)

      Удалить
    2. Я знаю:) у гино все клевое:))

      Удалить
    3. А что ты еще пробовала? :)

      Удалить
    4. Ну у нас в коробочке до этого был для глаз:)) и кремик для очищения пробничек такой тоже был:))

      Удалить
    5. У меня был не для глаз, а для лица - очень крутой! А крем для очищения впервые попался :)

      Удалить
    6. А мне второй не попадался:) просто был:)

      Удалить
    7. Мне таких пробников нигде не давали. А не знаешь, где у нас можно купить эту марку?

      Удалить
    8. В обычных магазинах нигде не видела или не замечала! Только в интернет- магазине!

      Удалить
  2. Даа, составчик отличный! Просто супер!! Леночка, а я не могла тебя видеть в офисном здании, где находится Эльбокс?)

    ОтветитьУдалить
  3. Содержание очень понравилось! С коробочкой!))
    А я еще только жду свою)

    ОтветитьУдалить
  4. Боже! Наполнение замечательное!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Тоже хочу такую коробочку, но жаба душит отдавать 500 руб, стоила бы она 200, я бы даже не задумывалась. А так остается тихо завидовать))

    ОтветитьУдалить
  6. А мне место туши попался гуинот, вернее 2 гуинота;)) Но тушь такая есть целых 2 миньки, при покупки довали;))

    ОтветитьУдалить
  7. Гино очень здоровский бренд! Мне нравится)) а тушь не пробовала пока не знаю, но у меня была диоровская и это был полный провал, посмотрим на эту:))

    ОтветитьУдалить