пятница, 13 июля 2012 г.

ElleBox for brides only..


Всем привет!!! 
Вот и до меня добралась моя лимитированная коробочка ElleBox! Эмоций масса! И хотя я заранее знала состав, меня очень порадовало дизайнерское решение коробочки и состав, действительно, достойный!
  • Бонусом шел журнал WEDDING:) 
  • Аромат Lys Soleia от Guerlain 
  • Тональный крем Teint Idole Ultra 03 от Lancome 
  • Тушь для ресниц Zoom Lash M.A.C 
  • Гель для объема волос Goldwell 
  • Кондиционер для волос Goldwell 
  • Бодрящий гель для ног Guinot 
  • Маска мгновенной красоты для лица Academie 
  • Восстанавливающий концентрат Ddobyul 
  • Питательная маска для волос K-Pak Joico 
  • И небольшой бонус от Joico карта на гарантированный подарок при покупке от Joico 
Состав хоть и был известен заранее, но все равно произвел массу положительных эмоций и радостных повизгиваний.. Ребята, это здорово! Всегда бы так!



И как приятная традиция в начале о дизайне.. В этот раз , на мой взгляд, ElleBox превзошли самих себя:) Бурные и несмолкающие аплодисменты!)) Я уже пристроила коробочку для хранения миниатюрных флакончиков духов! Я уже молчу про вензель ЕВ.. Ведь я Елена Вячеславовна, так что для меня коробочки как будто "именные"..)


Открытка вторит принту крышечки, соединяя всю коробочку одним единым стилем и идеей..) 


У меня на обратной стороне было высказывание Айшварии Рай:) 

 А еще мне тааак понравился вкладыш с описанием продуктов, на обложке которого, красуется изящная Mademoiselle d'ElleBox.. Кажется, сервис обрел свой собственный стиль?..:)


Вот уже во второй коробочке подряд я нахожу журнал!:) Хоть он и довольно узкой направленности все равно скоротать минутку с ним у меня получилось:) 


Вот такое долгое "вводное слово" получилось в этот раз! Но как тут можно промолчать?!!
Кра-со-тааааааа!


1. UNHWA Ddobyul Skin Therapy Treatment/ восстанавливающий концентрат F1 

( 3 ml)



От ElleBox: Ощутите прелесть совершенной кожи вместе с восстанавливающей сывороткой F1. Экстракт культуры клеток камбия тиса стимулирует защитные свойства кожи и повышает устойчивость от всех воздействий окружающей среды. Стволовые клетки тиса проникают в самые глубокие слои кожи, способствуя их увлажнению. Главное достоинство сыворотки- она подходит для всех типов кожи любого возраста! Мгновение - и Ваша кожа восстанавливает свою естественную красоту!




Как использовать?  Нанесите несколько капель сыворотки на хорошо очищенную кожу лица и шеи. Легкими похлопывающими движениями распределите по лицу до полного впитывания. Используйте сыворотку 1-2 раза в день. 
От меня:Флакончик милый, пипеточка чудесная, аромат нейтральный, по консистенции жиидкая.. Честно пыталась несколько раз воспользоваться сывороткой, но что-то все никак.. Ну не понимаю я этих сывороток совсеем(( Эффекта ноль, только впечатление, что на свое лицо наносишь все больше и больше средств.. смущает как-то.. Оставила на случай, когда захочется намазать на себя что-то непонятное:) Уж простите меня за откровения.)
Цена на полноразмерную версию: 2190 р.(30 мл)


2. GUINOT Gel jambes legeres/ Охлаждающий гель против усталости ног ( 10 ml)



  От ElleBox:  Ножки настоящей Mademoiselle всегда должны быть отдохнувшими, чтобы она могла восхищать окружающих своей легкой элегантной походкой! Двойное действие геля против усталости ног быстро устранит неприятные ощущения в области ног, охлаждая и тонизируя, а так же разгрузит, освежит и окажет дренирующее действие. Пришло время самых элегантных туфелек и игривых босоновек!




Как использовать? Нанесите гель от стоп к бедрам легкими круговыми массажными движениями. Рекомендуется использовать ежедневно утром и вечером, а так же при необходимости в течение дня!

От меня: В отличие от прошлого крема для ножек от селлкосмет это очень уж "ядреный" простите за выражение. Когда открыла крышечку - защипало глаза (без преувеличения:) Ножки тоже неплохо охлаждает, но не только ножки! В этом случае мне холодит и ручки и надо сказать это не очень приятно! А усталость снимет на ура. В общем или в перчатках его наносить или просить любимого:)) Пусть он руками мучается ради ножек своей единственной:)
Цена на полноразмерную версию: 2250 р. ( 150 мл)


3. LANCOME Teint Idole Ultra/ тональный крем ( 5 ml)



 От ElleBox:  Один жест- и безупречный макияж, который продержится 14 часов, готов! Мягкость и шелковистость кожи в сочетании сос тойкостью пудры и SPF 10- в удивительно изысканном флаконе. Teint Idole Ultra легко скользит по коже, и Вы сможете добиться безукоризненного растушевывания. Идеальный цвет лица и бархатистость кожи- штрихи, которые сделают Вас неотразимой!  





Как использовать? Нанесите небольшое количество средства на хорошо увлажненную кожу, начиная со лба, затем на крылья носа, щеки и подбородок. Растушуйте по направлению к линии волос и вдоль нижней челюсти. Завершите нанесение легкими разглаживающими движениями вниз по боковым сторонам лица и вдоль нижней челюсти. 
От меня: На данный момент идет активное тестирование - результат изложу позднее:)
Так как этот продукт уже попадался мне в коробочке марта, а на тот момент у меня была бледная кожа, для эксперимента приведу примеры фото март-август:)



 К слову сказать летом,  на уже не очень загорелой коже данный оттенок мне подходит (слева фото в марте - справа в конце августа) :) Да только вот я летом тональным кремом не пользуюсь..) Да и писала я уже об этом креме.. здесь:)
Цена на полноразмерную версию: 2200 р. ( 30 мл)


4. GOLDWELL STYLESIGN VOLUME Lagoom Jam/ Гель для объема (15ml)




 От ElleBox:  Гель для объемных укладок позволяет мгновенно создавать бесконечное множество образов! Подарите себе вихрь эмоции и придайте прическе тот вид, который сделает Вас самой неотразимой в любой из дней, одновременно обеспечивая термальную защиту и сохраняя цвет. Начните с волос: воплотите в жизнь образ своей мечты!




Как использовать? Нанесите небольшое количество геля на подсушенные полотенцем волосы. Легкими движениями взбейте волосы у корней, придав прическе желаемый вид. Гель подходит для сушки волос феном, а так же для использования на сухие волосы.




От меня: Это средство для меня совсем бесполезное, поэтому адекватно судить о нем не могу. Не пользуюсь я такими вещами. Для моих длинных прямых волос он совсем не находит себе применения:) Но штучка забавная и пахнет приятно, не слишком резко)) Нажно голубого цвета напомнил мне юные годы танцевальных конкурсов  - тогда всех "зализывали" подобным по консистенции средством из голубых , розовых баночек внушительного объема)) Попробовала его на прядку волос.. Мгновенно стал каким-то липким и неприятным.. пожалела, как-то так:) не для меня))
Цена на полноразмерную версию: 800 р. ( 150 мл)


5. GOLDWELL DUALSENSES Conditioner/ Кондиционер для волос ( 30 ml)




 От ElleBox:  Подарите Вашим волосам блеск и здоровый вид! Интенсивный увлажняющий кондиционер с экстрактом граната и УФ- фильтром в сочетании с Технологией микрофлюидов мгновенного воздействия ухаживает за волосами и придает блеск, позволяя мгновенно увидеть и ощутить результат. Кондиционер обеспечивает интенсивный уход и улучшает расчесываемость, заметно усиливая яркость и гладкость волос!




Как использовать? Используйте кондиционер после применение шампуня, равномерно распределив его по всей длине влажных волос. Оставьте на несколько минут. Затем тщательно смойте водой. 





От меня: Кондиционер произвел на меня двоякое впечатление.. После первого использования показался бесполезным. И если кто-то помнит( мне не понравился шампунь от этого бренда) я провела аналогии и решила, что этот бренд мне не подходит.. Но спустя некоторое время  я к нему вернулась и использовала оставшееся содержимое флакончика( примерно 2/3) и результат мне даже понравился! Волосы после использования были шелковистые, хорошо расчесывались и таак блестели. Вот теперь и не знаю, что это было?) ..
Цена на полноразмерную версию: 950 р. ( 200 мл)


6. ACADEMIE SCIENTIFIQUE DE BEAUTE MASQUE L'ABRICOT/ Абрикосовая маска для лица ( 10 ml)



 От ElleBox:  Сбросьте с себя усталость и возвратите коже жизненную энергию! Экстаркт абрикоса, которым наполнена маска, богат витаминами; он оживляет и обладает стимулирующим воздействием. Гипоаллергенный ингредиент снижает чувствительность кожи и усиливает ее защитную функцию! А нежный фруктовый аромат сделает процедуру использования приятной и релаксирующей.




Как использовать? Нанесите средним слоем на очищенную кожу лица и шеи на 10-15 минут, а затем смойте при помощи воды. Используйте 1 или 2 раза в неделю, а так же в любое время, когда необходимо придать коже сияющий вид!

От меня: Об этой маске я писала здесь.. и здесь:) По-прежнему довольна средством. Маска очень экономична, но... одно но! Ее оформление! Дизайн флакончика совсем не пригоден к использованию, так как маски хватает в среднем на 3 использования возникает вопрос хранения, ну ооочень не удобно использовать маску в таком формате((  Я так намучилась со скрепками и холодильниками, что при всей моей любви к самой маске полноразмерную версию не куплю, намучилась((  Требую изменения формата флакончика!
Цена на полноразмерную версию: 1800 р. ( 10 мл x 8 шт)


7. GUERLAIN Туалетная вода Aqua Allegoria Lys Solea ( 7,5ml)



 От ElleBox:  Погрузитесь в теплое лето, наполненное ароматами экзотических фруктов и цветов, новые грани которых раскрываются ранним, едва тронутым росой, утром! Мягкий песок под ногами и ласкающие лучи солнца оттеняются свежим морским бризом.. Ноты бергамота, листа пальмы, лилии, тропических фруктов, мексиканской туберощы и ванили- вихрь эмоций и летней легкости захлестнет Вас уже с первых секунд!





Как использовать? С приходом лета его аромат обволакивают нас равномерно и полностью, лишь изредка концентрируясь отдельными нотками в разных уголках! Действуйте так же! Сначала окружите себя полностью ароматом Aqua Allegoria Lys Solea, а затем расставьте несколько ярких акцентов.
От меня: О, Guerlain, о моя страсть! Спасибо за аромат, спасибо за чудесный дизайн... Спасибо! Спасибо! Спасибо! Налюбоваться не могу, а аромат - идеальный вечер. После нанесения раскрывается все новыми и новыми завораживающими нотками. Никогда не любила ароматы этого бренда, но этот что-то невообразимое! 


Любуюсь, никак не налюбуюсь! Такая же лапусечкааааа.))
Цена на полноразмерную версию: 2330 р. ( 75 мл)


8. JOICO K-PAK Deep-Penetrating Reconstructor / Маска реконструирующая глубокого действия ( 50ml)




 От ElleBox:  Блестящие сияющие локоны- неотъемлемая часть образа безупречной красавицы! Маска K-PAK Deep-Penetrating Reconstructor вернет Вашим волосам здоровый вид и наполнит их энергией. Она на 20% состоит из увлажняющих компонентов и работает на внутренних слоях волоса, делая их прочными и эластичными. В самый особенный день Ваши волосы будут неотразимы!




Как использовать? Нанесите маску по всей длине волос. Прочешите волосы для равномерного распределения и оставьте для воздействия на 5 минут. На поврежденных волосах маску рекомендуется использовать через два мытья. 





От меня: Многие хвалят эту маску, а я ее не поняла. Запах на грани.. Казалось бы сладкий, но как-то слишком.. Странная консистенция у этой линейки, погуглила, все удивляются.. Неоднородная что-ли. Странное средство, меня не зацепило, совсем.. Так и лежит на полочке одиноко..

А еще был вот такой бонус:)
Цена на полноразмерную версию: 1595 р. ( 150 мл)


9. M.A.C Zoom Lash/ Тушь для ресниц ( 1,4 г)




 От ElleBox:  Несколько штрихов с тушью для ресниц Zoom Lash- и Ваши глаза пленительно прекрасны! Запатентованная щеточка с рельефными трехсторонними волосками обеспечивает разделение, поддержку и равномерное покрытие каждой ресницы. На протяжении всего дня тушь не размазывается и не растекается. Пантенол и пантенил и производное витамина Е в составе туши ухаживают и укрепляют ресницы! Насыщенный черный оттенок сохранится на протяжении всего дня!




Как использовать?  Нанесите тушь на ресницы одним слоем, направляя щеточку под небольшим углом от основания ресниц к виску. Для создания эффекта накладных ресниц после нанесения одного слоя, немного подождав, нанесите еще несколько слоев для достижения более драматического эффекта!

От меня: Почему-то к МАС всегда относилась равнодушно-недоверчиво и особенных чудес от этой туши не ожидала. Но она меня приятно удивила)) Реснички пушистые, подкрученные и удлиненные. Тушь отличная и щеточка достойная, хотя я люблю все-таки щеточки одинаковой ширины, а зауженными хоть и удобно прокрашивать реснички в уголках глаз, мне лично пользоваться не очень удобно! Тушь отличная, вполне возможно, что куплю полный размер:)
Цена на полноразмерную версию: 830 р. ( 9 г)



Повторюсь, замечательный состав, все продукты отличные, очень рада коробочке)Bсе очень в тему получилось!)
И.. уже подписалась на натуральную коробочку..)
Совсем-совсем не хватает времени, работа-работа-работа и Лето же!))
Поэтому на этом пока все!
Почитать о других моих коробочках Ellebox можно здесь! 
Официальный сайт ElleBox
Всем большое спасибо за внимание! 
Пока-пока:)

17 комментариев:

  1. Леночка поздравляю вас с годовщиной свадьбы! ))) Счастливых долгих лет вам совместной жизни :***

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Коробочка тоже понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) а можно ссылочку на Ваш блог? Видимо, стоит огрничение какое- то!

      Удалить
  3. Коробочка супер) И с годовщиной)) Вечной вам и всепонимающей любви)
    Очень интересно будет почитать подробный обзор)

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже в восторге от наполнения - всегда было бы такое шикарное!!! :)) Но мне, заразы, ленточку зажали)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И с Годовщиной свадьбы вас обоих, Леночка!!!! Любви и взаимопонимания ;)

      Удалить
  5. С коробочкой;)) И... с Годовщиной свадьбы;)) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С Годовщиной! Жаль, что я так поздно поздравляю ))
    Ждем-с отчет о продуктах коробочки ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в свою очередь еще позднее благодарю за поздравление:)) скоро все будет:)) только от отпуска опомнюсь:))

      Удалить
  7. Отличное наполнение! Интересно, у элей всегда лимитки получаются хорошими или раз на раз не приходится?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, коробочка чудесная)) ты можешь посмотреть-у меня на блоге есть все коробочки какие были у сервиса-сама посудишь)) скоро выложу последние 6 коробочек )) время только выделю, Оооох)

      Удалить
  8. Вот эта коробочка хорошенькая)))) И принт цветочный ми-ми-ми)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне она тоже пришлась по душе, лимитки всегда прекрасные выходят!))

      Удалить