суббота, 14 июля 2012 г.

Две строчки на чемодане:)



Всем привет! 
Ура-ура-ура!!! Наконец- то отпууск:) прямо сейчас я собрала чемоданы и.. скоро буду наслаждаться летом в полной мере! Никакого компьютера и прочих гаджетов намеренно не беру- только отдых, море и природа:) Уезжаю на 2 недели, а потом снова буду с Вами:)
Пишу второпях, остаются считанные минуты..)



Чтобы как- то занять вас, мои дорогие читатели, оставляю небольшой пост- анонс, в котором я расскажу о продуктах, которые я планирую описать после приезда:) Мне будет интересно почитать ваше мнение: а именно хотите ли видеть на моем блоге тот или иной пост и так дааалее и тому подобное:) А возможно, наоборот, о чем- то читать будет не интересно:) Я прислушаюсь ко всем комментариям! Спасибо:) Ну чтож начнем:)
 Впереди нас ждут посты.. о..











Ооочень спешуууу, прошу прощения за каламбур:
Вот такие планы на лето...)
Спасибо за внимание, буду скачать!!
Пока-пока:)



23 комментария:

  1. я тоже собираюсь в небольшую поездочку...так что данная тема для меня весьма и весьма актуальна) спасибо за обзор, а для меня всегда проблема что брать из декоративной: хочется все и сразу...только вот пригодится ли?! эх....)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с собой брала из декоративки тушь, да пару карандашиков с помадой- на море ни днем ни вечером не крашусь совсем, но на всякий случай беру всегда:))

      Удалить
  2. Поздравляю, счастливого пути и хорошо отдохнуть!
    Моя косметичка в дорогу всегда крайне минималистична, даже любимые метеориты с собой не беру.Лак последний раз тоже не брала, ездила с голыми ногтями, они отлично укрепились в море :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня было много косметики для ухода за телом :) еще взяла 2 лака и основу по ошибке в спешке прихватила:)) ничего из вышеперечисленного я не брала- это был анонсик последующих постов:)

      Удалить
  3. Леночка, хорошего отдыха! )))
    Мне интересно все посты, которые ты пишешь, поэтому с удовольствием буду читать все и обо всем ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) ну вот я и дома, теперь потихонечку буду разбираться с обещанными постами , да и парочку новых наметила:))

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Я бы тоже прочла про все продукты, будет полезно:)) Но бооольше всего меня интересуют пудры от Guerlain, маска и продукты Loreal! Прекрасного отдыха!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) вскоре постараюсь начинать выкладывать посты:)) а лето совсем не располагает к посиделкам у компьютера:)) эхх:))

      Удалить
  6. Ay, Lenochka!!! Ny vot ya nakonez-to k tebe v gosti dobralas', a ti yezjaesh:-) jalko! no ya bezymno rada, chto ti otdixat' edesh!!!!! i jdy - ne dojdys' obzora bleska Lancomovskogo, tak kak bykval'no na dnyax y sebya v shkafchike takoy je nashla - mne kak to pri pokypke parfuma v podarok synyli;-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как?! Машенька, ты была в Москве(( а я тебя не смогла увидеть, как жалко, я бы с большим удовольствием пообщалась с таким добродушным человечком как ты((( все, я расстроилась!

      Удалить
  7. Хорошо тебе отдохнуть;)) Хорошо зогари... А почитать обо всех продуктах было бы очень интересно...

    ОтветитьУдалить
  8. Я этим летом брала все только в мелких упаковках.

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить
  10. If уou dеѕire tο obtain much fгοm thіѕ
    аrtіcle then you have to aρρly thеse techniquеs to yοur won blog.


    my blog pоѕt: juicer blender combo

    ОтветитьУдалить