среда, 25 апреля 2012 г.

ELLEBOX Май..

Всем привет!!!
Предупреждение тем, кто хочет сохранить тайну наполнения майской коробочки Ellebox..ОСТОРОЖНО:)) Секрет раскрыт внутри:))
В первую очередь хотелось бы отметить, насколько приятно наблюдать, как любимый сервис успешно развивается на наших глазах. Налажены проблемы с доставкой, с каждым месяцем улучшается дизайн коробочки, Ellebox вырабатывает свой стиль и это не заметить невозможно, а наполнение не может не радовать! Молодцы Ellebox! 
На этот раз коробочка облачилась в ярко-малиновый наряд . 
Открытка вновь претерпела изменения: На лицевой стороне вензель EB красуется в окружении символов Парижа. А на обратной стороне правило Mademoiselles d’ElleBox. На мой взгляд, отличная задумка и если в каждой коробочке будет приходить новое правило, думаю всем будет интересно:) 

А что же было внутри? 

1.Lancome Помада прет-а-порте Rouge In Love (приблизительно 1,4 g). 
От Ellebox: Помада Rouge In Love сегодня- юная и восхитительно изысканная, а завтра – модная, кокетливая и очаровательно взбалмошная!..И всегда стойкая! Вам не нужно корректировать помаду в течение 6 часов! Её шарм? Ослепительный блеск на губах, перламутровое сияние, культовые цвета и прелестный тюбик, украшенный элегантным зеркальцем. Воздушная текстура оставляет на губах деликатный цвет, легкий как поцелуй! Выберете свой цвет: от легкого прозрачного до плотного насыщенного. И мы откроем Вам ее секрет: аромат нежных, чуть припудренных ноток фиалки и розы!.. 
Как использовать? Для прозрачного эффекта растушуйте помаду кончиками пальцев. Для насыщенного цвета нанесите помаду классическим способом. Для объема- растушуйте помаду на губах от середины к внешнему углу, далее движениями верх по верхней губе и движениями вниз- на нижней. 


От меня: Вот именно такую помаду я готова носить каждый день! Конечно, не в алом цвете, я люблю более спокойные оттенки:) Но, и красной помаде я рада! Ведь в жизни каждой девушки может представиться случай, когда «алые губки» будут вполне уместны!


Наносится помада легко и уже в один слой 
(слегка касаясь) дает довольно яркий оттенок. В стике помада выглядит абсолютно матовой, но при нанесении тает на губах. После чего на стике довольно заметно проступает мульти-шиммер (мелкие голографические блесточки,которые совершенно не заметны и не ощущаются на губах), а спустя некоторое время помада вновь становится матовой). Благодаря этому создается эффект влажных губ! Однако, спустя некоторое время эффект угасает и губы выглядят слегка припудренными.

 В отличие от других красных помад - Rouge In Love не делает губы зрительно тоньше, а наоборот придает им дополнительный объем! Действительно стойкая! Нанесла помаду в обед и до вечера она продержалась на губах! И даже после еды цвет еще присутствовал на губах (пусть и не столь яркий). Удаляется легко с помощью моей любимой водички (Bioderma Sensibio) 


А как приятно ее носить!! Помада не ощущается на губах, напротив, с ней мои губки чувствуют себя очень комфортно. 
А еще она обладает приятным, едва уловимым ароматом. 
В моем понимании именно такой и должна быть идеальная помада! 
В другом, более приглушенном цвете - отличное решение для моих губок! Задумалась о покупке! 

А еще цвет помады здорово сочетается с цветом лака из прошлой моей коробочки, вот!)

Цена на полноразмерную версию: 1350р. (3,4g) 

2. Rivage Day Cream for Sensitive Skin/ Дневной крем для чувствительной кожи (10 ml). 
От Ellebox: Нежная кожа лица нуждается в ежедневном деликатном уходе, чтобы Вы могли выглядеть обворожительно в любое время! Специальные компоненты крема подходят для использования даже на чувствительной коже, успокаивая ее, восстанавливая защитную функцию и наполняя минералами и энергией. Пусть Ваша кожа будет естественно сияющей и по-весеннему отдохнувшей! 

Как использовать? Наносите крем на хорошо очищенную кожу лица и шеи. Мягкими движениями пальцев распределить его по всей области, избегая зоны вокруг глаз, и дайте впитаться. Подходит для ежедневного ухода утром даже на чувствительной коже. 
От меня: Крем белого цвета, по консистенции довольно жирненький, но при этом хорошо впитывается и не оставляет следов. Хорошо распределяется по лицу, за счет этого экономичен. Запах в большей степени нейтральный, но мне не очень нравится. По описанию крем подходит, так как у меня нежная, чувствительная кожа. Но для меня консистенция слишком плотная, я поклонник все-таки более легких текстур. Весной-летом точно пользоваться не буду, возможно, оставлю на зиму или использую как крем для рук:) 

Цена на полноразмерную версию: 2541 р. ( 50 ml) 

3.Cellcosmet Интенсивный укрепляющий крем для тела Bodystructure-XT (7 ml).
От Ellebox: Весна приображает и оживляет! Ощутите ее приход в полной мере и зарядите свое тело тонусом и энергией. Интенсивный укрепляющий крем 
Bodystructure –XT Cellcosmet – это то, что необходимо Вашему телу. Ярко выраженный защитный эффект «второй кожи», длительное увлажнение, смягчение и мгновенное повышение упругости кожи заключены в запатентованной оригинальной формуле. И конечно же приятная деталь для кокетливых mademoiseiies: шлейфовый пудровый аромат с лидирующей цветочной нотой! 

Как использовать? Нанесите крем на очищенную кожу тела массажными движениями от стоп ног и поднимаясь вверх. Рекомендуется использовать ежедневно 1-2 раза в день после применения эксфолианта. 
От меня:Для меня этот тюбик – «неизвестный науке зверь»:) Никогда не слышала об этой марке.. К факту укрепления отношусь скептически, не верю я в такого плана чудо-свойства, да и если таковые все-таки имеются увидеть результат при таком объеме шанс один на миллион:)Что же, попробуем? 
Крем бледно-желтого цвета, жирная консистенция не очень хорошо распределяется по телу. Медленно впитывается, после применения ощущается на коже!А запах!! Запах просто отвратительный, и главное такой стойкий!! Раз мазнула, а потом полдня «наслаждалась». С таким запахом и за такую цену по доброй воле никогда не приобрету! Даже то, что есть использовать нет желания! 

Цена на полноразмерную версию: 6368 р. ( 200 ml) 

4. Dermalogica Daily Microfoliant Ежедневный микрофолиант (13 g). 
От Ellebox: Как ощутить свежесть прихода весны еще ярче? Начните с нежного очищения лица! Уникальный порошок на основе рисовых энзимов мягко отшелушивает и выравнивает поверхность кожи, избавляя ее от тусклости и улучшая цвет лица уже после первого применения. Это- первый шаг в процедуре ухода, который сделает Вашу кожу светлой, сияющей и по-весеннему свежей! 

Как использовать? Насыпьте ½ чайной ложки порошка на влажную ладонь, вспеньте и массируйте лицо в течении одной минуты. Затем тщательно умойтесь прохладной водой. 
От меня: Об этом средстве читала много положительных отзывов девочек и очень обрадовалась, когда увидела его у себя в коробочке! Микрофолиант представляет из себя мелкогранулированный порошок белого цвета. В сухом виде (в упаковке) пахнет лимончиком, при умывании этот аромат едва уловим. Пользовалась пока всего один раз, поэтому о результатах говорить рано. Могу сказать одно - мне очень понравилось! Начиная от метода нанесения (для меня довольно непривычно умываться порошком) заканчивая приятными ощущениями во время и после умывания! Деликатное, мягкое очищение! Класс! 

Цена на полноразмерную версию: 2870 р. (75 g) 

Далее шел вот такой милый наборчик, с в составе которого :стимулирующая увлажняющая маска и гипоаллергенное молочко для снятия макияжа.
5. Academie Scientifique de Beaute Стимулирующая увлажняющая маска (15 ml). 
От Ellebox: Весенний коктейль бодрости и восстановления для кожи Вашего лица! Ощутите на себе это незабываемое чувство, когда кожа наполняется энергией, здоровьем и свежестью, приобретая здоровый цвет, ровный рельеф и упругость. Маска наполняет лицо необходимыми активными элементами, а Витамин Е защищает Вашу кожу от вредного воздействия свободных радикалов. Незабываемое чувство комфорта и радости всего за несколько минут! 

Как использовать? Нанесите маску на очищенную кожу лица и шей слоем средней толщины. Оставьте на 10 минут, а затем смойте косметической салфеткой или спонжем, увлажненным лосьоном. Для косметического действия нанесите маску тонким слоем, оставьте на несколько минут, а затем нанесите основу под макияж. 
От меня: Уже имею представление об этой марке по замечательной абрикосовой масочке, а если и этот наборчик придется по вкусу, то бренд можно будет записывать в любимые!) При ближайшем рассмотрении маска оказалась антивозрастной..Поэтому попробовать я ее не стала - отдала маме. Одно могу сказать  - что запах у маски очень приятный!
Цена на полноразмерную версию: 2350 р. (50 ml)

6. Academie Scientifique de Beaute Гипоаллергенное молочко для снятия макияжа (50 ml). 
От Ellebox: Нежное, легкое и свежее, как утренний весенний ветер, скользящий по Вашему лицу! Гипоаллергенное молочко от Academie эффективно очищает, снимает раздражение и повышает защитные свойства самой чувствительной кожи. Вдохните заряд энергии утром и вступите в новый день полной сил! Устали после активного дня? Молочко нежно успокоит и снимет усталость с кожи лица. Будьте той, которая балует себя каждый день! 

Как использовать? Нанесите небольшое количество молочка на ватный спонж и приступите к процедуре очищения лица. Используйте утром и вечером. Молочко не требует смывания и поддерживает защитные функции Вашей кожи в течение всего дня и ночи. 
От меня: Да, да и у молочка приятный, тонкий аромат. Так же тонко и деликатно он очищает мою кожу. Пользуюсь им только при снятии макияжа с глаз и с этим средство справляется на ура! Нежное, бережное очищение, как будто бутон розы прикасается с моим глазам. Приятное средство, использую изредка- растяягиваю удовольствие!))

Цена на полноразмерную версию: 1200 р. (250 ml) 
В этом месяце, как впрочем и всегда, Ellebox очень порадовали! Особенно приятно было познакомится поближе с марками Academie SdB и Dermalogica. Подписываюсь на июнь!!! 
Почитать о других моих коробочках Ellebox можно здесь!
Официальный сайт ElleBox
Всем большое спасибо за внимание! Пока-пока:) 

20 комментариев:

  1. Классное наполнение)) Я голосовала за помаду, но заказать коробку забыла..))
    *Кошелек клёвый))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже голосовала за помаду:) сама помада понравилась, а вот цвет, конечно, не на каждый день:))

      Удалить
    2. Так можно же еще успеть заказать эту же коробочку! :))))) Я себе 2 заказала :)

      Удалить
    3. я из принципа у них больше ничего заказывать не буду:)К тому же мне в мае не понравилась коробка, Локситаном задушили:)) я его люблю оч, но у мя все есть:) Так что доставка меня очень охладила:))

      Удалить
  2. Что-то не впечатлило... Дермалоджика была, Риваж тоже, парфюма нет... С майским Гламбоксом даже рядом не стоял.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это моя 5 коробка, но мне ни то ни другое не попадалось, так что я довольна:))

      Удалить
  3. дадаа майский глэмбокс очень удачный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хм, я про них и слышать ничего не хочу! Мою апрельскую коробочку курьер еще не донес..

      Удалить
  4. а мне нравится коробочка!

    ОтветитьУдалить
  5. А кошель тоже из коробульки?

    ОтветитьУдалить
  6. Да наполнение классное,) У меня кстати точно такое же;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну на первых порах всегда коробульки одинаковые, а потом уже вариации начинаются:)

      Удалить
  7. У меня в коробочке вместо порошеп гель для умывания, я очень им довольна если честно куплю обязательно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне вот тоже интересно гель теперь попробовать:))

      Удалить
    2. Лен, а мне очень хочется порошок попробовать! Кстати прости что не поздравила тебя вовремя. Ты умничка, обзор суперский и приз достойный! МОЛОДЕЦ! ЧМОК-ЧМОК )

      Удалить
    3. Ох, спасибо большое, сегодня была такая неожиданность и весь день поздравлениями засыпают... Как будто день рождения:))я до сих пор в шоке, так приятно!

      Удалить
  8. Для себя решила, что только Ellebox!!! Гламбокс не так хорош_

    ОтветитьУдалить
  9. Я тоже просто не могу жить без Ellebox. У них постоянно что-то интересное в коробочке. Заказываю уже раз 5 или 6-ой и потом постоянно покупаю что-то в полном размере. Удобно, что потом и купить все можно прямо у них же на сайте (ellebox.com).
    К слову, Эльбокс никогда меня не подводил с доставкой. Я заказываю почтой, мне так интереснее. А подруга заказывает курьером - у нее тоже никаких проблем.
    В этот раз решила еще попробовать fashion box - коробочку с украшениями, видела у подруги, мне многое приглянулось. C ними я узнала многие фирмы, с которыми бы никогда и не столкнулась. Думаю, что ElleBox у меня - надолго. :)))

    ОтветитьУдалить