вторник, 22 января 2013 г.

Guerlain Perles du Paradis..)


Всем привет))
Приступаю к первому посленовогоднему отчету) 
В самом начале года, буквально в первые 15 дней меня одолела жуткая тяга к прекрасному *^-^* и я провернула несколько набегов на горячо любимый Иль де Боте)) Всего их было три (сдерживалась как могла:) И сегодня, нарушив последовательность, поделюсь с вами радостью второго моего забега - самого приятного)

Самого приятного.. и самого главного, вторым он оказался лишь потому, что я ждала Perles du Paradis)) Ах, Guerlen !! Я влюблена во все их творения, а линейка Meteorites, кажется, уже давно поработила мир бьютиголиков)) Я в числе несчастных..) Все покупки чрезвычайно радуют меня не переставая, давно у меня не было столь желанного и удачного улова)) Говорить о качестве пока рано, поэтому я просто буду делиться радостью и буквально мурчать от удовольствия))


Самой важной и главной целью для меня были, конечно, новые Meteorites Perles du Paradis из весенней коллекции. Не успела я нарадоваться приобретению компакта Wulong, как интернет запестрел фотографиями весенних шариков! Что было со мной не передать словами! 


 Это же именно то, что я так хотела, какая баночка, какая пуховка! Феерия розового! Еле дождалась начала продаж весны!)) Чтобы не наступать на старые грабли (моя дикая история с Wulong была свежа в воспоминаниях) Я уже в начале января наладила контакт с консультантом Guerlain и "отложила" себе баночку и оставалось только ждать..)


 Я поняла, что данный шедевр дома Guerlain непременно должен украшать мой туалетный столик и  заряжать меня улыбчивым настроением каждый день! Такова миссия у этой баночки!)
 

Далее идет крошечная парочка, согревающая меня в зимние холодные деньки: Meteorites compact #02 Teint Beige и малютка Meteorites Pinceau!


Две крошечные вещички, которые приносят огрооомное удовольствие и море положительных эмоций! Такие девчачьи штучки, просто голова кружиться..) Я совсем , наверное, тю-тю))


Для этой парочки была предназначена особенная задача - поддерживать "розовое" настроение в моей кометичке, которуя я каждый день беру с собой ( кусочек косметички как раз на заднем плане фотографии выше)) Помимо их внешнего вида, меня привлекла компактность и невесомость -  самое то для сумки, под весом которой дрогнет даже бывалая мужская рука))


При всей моей преданной и безграничной любви к Guerlain Parure Compact 
вот одолело меня любопытство испробовать что-то новенькое, далеко идти не нужно Guerlain предлагает альтернативы своим преданным поклонницам)) Пудра привлекала легким покрытием-вуалькой,дизайном невероятной красоты и самое главное -  комплекцией! Ведь , как я уже говорила, собираюсь таскать ее всюду с собой. Посмотрим, как пройдет наше знакомство, подружимся ли? Но, заочно я от нее в восторге!!!))


Давно хотела приобрести это бело-розовое чудо, но что-то никак не получалось и тут вуаля! Прекрасный повод! Преобрела ее в дополнение к пудре, чтобы в косметичке сразу были все необходимые инструменты)) Немаловажную роль в приобретении сыграла, как не странно, упаковка! тот самый, как многие любят выражаться "пылесборник" Но в косметичке он просто необходим, так как для меня неприемлемо, чтобы кисточка болталась в косметичке сама по себе. Кисть измажется и косметичку перепачкает))! Поэтому футлярчик - для меня выход! Наконец-то за долгое время в моей "походной" косметичке поселилась крохотная кисточка))


 Заключительный номер - Parure de Lumiere #02 Beige Clair.
В повседневной жизни я редко пользуюсь тональным кремом, но все-таки время от времени я прибегаю к его помощи) Последнее несколько месяцев я успешно пользовалась различными пробниками из коробочек и тд. и тп. И честно говря еще не "измазала" все запасы, но захотелось уже приличный полноразмерный флакон, который приятно взять в руки и не возитсья с бесконечными саше)) Решено было взять именно Parure de Lumiere #02 Beige Clair. Который я испробовала в числе тех пробников и который на мой вгляд оказался самым лучшим! А так же подходящим мне по текстуре и тону:) Как только мое мнение о продукте сформируется - будет пост))


В Иль де Боте при покупке Guerlain всегда необыкновенно радуют щедрыми подарочками, вот например, какую "мобильную" фоторамочку мне подарили когда-то давным давно, храню в ней милые сердцу фотографии)) А на этот раз мне вручили симпатичную косметичку-клатч))


С виду выглядит как косметичка, а внутри одно отделение на магните-кнопочке и металлическая веревочка. Как клатч носить ее не буду, а как косметичку обязательно пристрою - уже даже знаю для каких целей)) Такое добро всегда в хозяйстве сгодится))


А так же парочка саше от Clarins..
И о чудо! Саше 3х ступенчатой системы от Clinique, о которой я уже многих девочек расспрашивала, но так и не решилась приобрести. Будет шанс испробовать, пусть и на одно применение, но может что-то пойму или хотя бы успокоюсь в своих сомнениях нужно мне это или нет))


На сегодня все - спасибо за внимание, очень рада всем гостям:)) Девочки, спасибо, что не забываете!  Доброй Вам ночи, пока-пока!
p.s. Девочки, кто-нибудь знаком с продуктами из поста?) Если да  - расскажите о ваших впечатлениях, мне будет интересно сравнить!)

26 комментариев:

  1. Леночка, поздравляю с такими милыми сердцу покупками. Весенние метеориты просто шикарны, волшебные шарики для девичьего счастья!
    Я вот тоже все на эту кисть давно посматриваю, но никак руки не доходят купить, очень интересно будет и о ней узнать твое мнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натали! Вот и у меня не доходили,она такая симпотяшная)) Правда по фото других девушек, казалась мне более набитой, но может еще распушится))) Или я привыкла к своей толстенькой кабуки от Bourjois)) Но она мне очень-очень нравится))

      Удалить
  2. Поздравляю с покупочками, знаю ,как тяжело преодолеть "тягу к прекрасному":) Под влиянием метеоритомании на косметисте прикупила себе на подаренную денежку на Новый год метеориты из постоянки №1.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, довольна как слон))
      Ух-ты! Клево, поздравляю!)) А ты белики хотела, не понравились вблизи?)) Решила все-таки лучше постоянные?))

      Удалить
    2. Белики слишком розовят,а я из за своего купироза веду войну со всем розовым на своем лице:)Единичка их постоянки хорошо выбеливает, поэтому выбор пал на неё. Не могу сказать стану ли маньячить по метеоритам,потому,что пока ещё не поняла всех этих восторгов в их честь и, ещё они не матируют мою кожу:(

      Удалить
    3. Аааа, мне №1 тоже нравятся, это нужно втянуться)) Не заметишь как войдешь во вкус)) А матировать, да, не матируют, напротив..

      Удалить
  3. Elenita, поздравляю тебя с такими приятными покупками! ))) Я тебя понимаю и разделяю любовь к марке Герлен! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нелличка! Guerlain - это в первую очередь первоклассное качество, ну и умопомрачительный дизайн!)))

      Удалить
  4. Сколько много милых сердцу штучек!!)) А меня из весенних метеоритов впечатлила только пуховка :)
    И подарочки такие приятные! Рассказывай же об остальных набегах на идб!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А про трехступенчатую систему - у меня куча этих пробников, раз попробовала, совершенно не подошла. Только сушила кожу.

      Удалить
    2. Ага, пуховка и меня первым делом впечатлила, но мне и баночка бумажная ооочень-очень нра и то, что розовенькая с рисунком..в общем все мое)
      Обязательно расскажу, Снежик (по секрету говоря один из них про наши любимые Шанельки и еще немножко Молто бене))

      Ну вот может и мне не понравится)) Попробовать-то надо)))

      Удалить
    3. Вт и я никак про Шанельки не расскажу - перед Родеством Любимый меня буквально затащил в бутик и... нарадовал меня ужас как! Всем с того момента активно пользуюсь, а показать никак не покажу, хотя даже тогда нафоткала :)

      По поводу Клиник - в любом случае мне нравится все более нежное и вкусно пахнущее (нежно), а Клиник и под эти рамки мне не подходит. ;)

      Удалить
    4. Я скромненько в этот раз по Шанельке прошлась)) И с грохотом мимо рождества пролетела)) Мне на промо ничего не приглянулась, ну я как-то даже и не смотрела, а потом увидела румяна Star Dust и поняла, что мое, а еще лак от Dior черный хотела, но тоже нет. А так чтобы выискивать - уже не до такой степени хочется. А вот Star Dust - сильно хотела,применяла бы как хайлайтер или даже тени для акцентов, у меня в Murano №16 был подобный цвет, но ее уже не выпускают(( Эх, такой шанс был!))

      Рассказывай скорее об обновках - интересно же))

      Удалить
    5. Я тоже практииически мимо - разве что тени (теперь мои любимые самые) подарил муж совершенно неожиданно :)

      Постараюсь рассказать скорее :)

      Удалить
  5. С покупочками дорогая! Мне вот недавно тоже дали такую косметичку-клатч, и тоже в иль де боте когда покупала их увлажняющий лосьон;)) Ни как не выставлю;(( Надо собраться;))) Все великолепно и прекрасно, наш любимый герленчик;))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Пиши-пиши, обязательно как будет время:))) Это точно наш любимый герленчик))

      Удалить
  6. шикарные покупки, поздравляю)))

    ОтветитьУдалить
  7. Скоро-скоро буду в дьюти фри и кажется пойду за метеоритами )))))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая преданность Guerlain))) Такой позитивный пост, приятно читать))) Главное, чтобы продукты радовали))) Метеориты конечно выглядят очень и очень симпатично)))

    ОтветитьУдалить