воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Lip Balm - вступление и немножко болтовни:)


Всем привет!
Все собиралась объяснить свое долгое отсутствие и никак не подберу слов. Со мной т-т-т полный порядок, но все время что-то мешает! Больше всего просто-напросто хотелось отдохнуть от компьютера и это на самом деле главная причина моего отсутствия! 
Чуть чаще я бываю в instagram, буду рада увидеть знакомые лица @elenita_preciosa, ну а теперь без лишних реверансов приступаю к делу:) Поговорим о бальзамах для губ?
Собиралась написать этот пост еще около года назад, все откладывала.. А за это время их набралось не слишком приличное множество:) У меня просто Пунктик на бальзамы для губ, скупала их без лишних размышлений!  На почве моего помешательства во вселенной, видимо, произошел свиг и эти самые бальзамы стали сами попадать ко мне в руки при чем массово, их дарили, они попадались в коробочках.. В общем, девочки дорогие, решила о каждом расскажу отдельно:)


Чтобы облегчить жизнь себе, а также и вам не буду все втискивать в один пост и растяну свои эмоции на 3 поста, поделив бальзамы на группы.
P.S.  Надеюсь, что вы дождетесь каждого поста и информация будет кому-то полезной))
 P.P.S. Теперь  перед покупкой очередного бальзама (а соблазн случается часто) я пытаюсь подумать хотя бы 2 раза) И это, надо сказать, дает результаты)) Эти фотографии я сделала в мае и за это время у меня появилось только 2 новых друга и оба в этом месяце, но об этом позднее:)
Спасибо, что вы со мной!!!

8 комментариев: