четверг, 14 ноября 2013 г.

ElleBox Октябрь..


Всем привет!
Сегодня я расскажу про свой состав ElleBox за октябрь. Открыла коробочку и растаялаааа, ну до чего же миииилооо!
Цвета, в которых оформлена коробочка уже до такой степени подняли мне настроение, что стало совсем не важно ее наполнение, приятный сюрприз удался ^^ Состав же оказался интересным, на мой взгляд:)


Первым делом в глаза бросился объемненький набор с косметичкой, последняя, конечно, не шедевр дизайнерского искусства, но тоже может кому-то быть полезной. (Я пользоваться не буду этим страхом из-за несовместимости моей визуальной гармонии и этого, с вашего позволения кошмара).

1. Набор от uniq ONE Шампунь-бальзам и несмываемая маска-спрей (100ml +40 ml)


У меня как-то не срослось с этой маркой, я слишком чувствительна к ароматам, слышу даже едва уловимые запахи, от чего часто страдаю(( Вот в этом случае  я страдаю(( О спрей-маске я писала здесь. Что меня удивило -  когда я после использования (спустя время, не сразу) мочу волосы с них маска сходит мыльной пеной, меня это как-то смущает. Из-за аромата шампунь и открывать не стала, может зря.. Девочки его очень хвалят в сети..

2.Крем-сорбет увлажняющий "VINOSOURCE" и Крем S.O.S. для чувствительных глаз "VINOSOURCE" (3ml + 1,5ml)


Хочется поблагодарить ElleBox, за знакомство с этой маркой. Про крем-сорбет я уже писала здесь. А миниатюрка с кремом для области глаз пришлась кстати! Я давно ищу свой продукт в этой категории. Мягкий и густой крем грязно-молочного цвета, с незначительно выраженным ароматом. Аромат для меня немножко странный, не отталкивающий, но с кремом не ассоциируется:) На коже первый момент остается ощутимой пленочкой, потом впитывается. К сожалению, не распробовала его, чтобы сделать какой-то вывод, но негативных эмоций не вызвал:)

3. ACADEMIE Увлажняющий безалкогольный тоник (50 ml)


Тоник порадовал своим объемом, свежим ароматом и отсутствием спирта в составе:) Моя чувствительная, склонная к сухости кожа бесконечно благодарна:) Люблю эту марку, всегда качественная и приятная во всех отношениях продукция.

4. imPRESS Твердый лак (24 nail covers)


Что-то новенькое! Твердый лак? Это своего рода накладные ноготочки, только эластичные и уже с нанесенным клеем. Это, действительно, просто. Это, действительно, быстро. Но один минус, при ближайшем рассмотрении - заметно. При другом оттенке, не таком кислотном, думаю, будет менее заметно. Я нанесла покрытие только на 2 пальчика, в качестве акцента. Держатся они крепко, на розовой (это умиляет) клейкой основе. Мыла посуду, делала уборку, общем активно отдыхала, как и положено в выходной^^ Маникюр остался в порядке (на фото 2 день после нанесения). Продержалась с ним 3 дня, потом пришлось снять - потому что утомил, но ноготочки были в идеальном состоянии, словно нанесла их только что! Удалился легко, без капризов! Для разнообразия интересный продукт! 

5. SAVONRY Скраб "Подарок солнца" (150 гр)


Это восторг и огромная радость! Едва я увидела скраб в коробочке, все остальное померкло! Как я жалела, что в сентябре мне не достался малиновый и тут, как по волшебству та-дааам) У меня был скраб "Черный бархат" и надо сказать - это самая большая вкусняшка за последний год в моей ванной) Каждый раз испытываю огромное наслаждение!
Пока писала этот обзор множество раз приоткрыла баночку и вкусила аромат))) Для меня он сногсшибательный! Состав - волшебный, действие - магическое, 5 с плюсом!
Приличные объемы, достойные средства - мне коробочка понравилась! Пишу это каждый раз, ну люблю я эти коробульки:) Столько интересностей за смешную цену:)
Почитать о других моих коробочках Ellebox можно здесь! 
Спасибо за внимание!

3 комментария:

  1. классное наполнение! мне понравилось! твердый лак выглядит красиво)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне понравилось, что он чрезвычайно легок в использовании)

      Удалить
  2. Приглашаю принять участие в нашем новом розыгрыше. Вы можете выйграть билет на InterCHARM Exhibition. Так же у Вас появится возможность попасть на мастер-класс Ellis Faas.
    http://beautyselective.blogspot.ru/2013/11/intercharm-exhibition.html

    ОтветитьУдалить