вторник, 12 ноября 2013 г.

ElleBox Fashion #2..


Всем привет!
А я добралась до обзора второй коробочки с украшениями от ElleBox:)
Состав коробочки мне показался интересным сразу, едва только я открыла коробочку. Этому  весьма поспособствовала цветовая гамма украшений. 


Первым делом, пройдемся по косметическим миниатюрам:

ОРИГИНАЛЬНЫЙ КОЖАНЫЙ БРАСЛЕТ НА РУКУ


HOW TO: Еще со времен древнего Египта женщины любили украшать запястья кожаными браслетами. Сегодня стилисты рекомендуют самым смелым носить на одной руке сразу и браслеты, и часы.

КОМПЛЕКТ ИЗ ПОДВЕСКИ И СЕРЕЖЕК "КОШАЧИЙ ГЛАЗ"


HOW TO: Элегантная подвеска ненароком привлекает внимание к шее, зрительно удлиняя не только ее, но и весь силуэт. Создайте элегантный офисный лук, ведь две подвески - это неожиданный и модный стилистический ход. 
Скромность и роскошь - два определения, отлично подходящих к этим серьгам. Благодаря их консервативной огранке и форме, сочетать их можно как с длинным кулоном, так и с другими аксессуарами золотого оттенка.

МОДНОЕ МАССИВНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ И СЕРЬГИ-КАПЕЛЬКИ


HOW TO: Сегодня массивное ожерелье является не только атрибутом вечернего наряда,  но и модно и органично смотрится в повседневных образах. Такое ожерелье является активным аксессуаром, поэтому в большинстве случаев в одежде лучше предпочесть стиль минимализм.
Надевая длинные серьги, стилисты рекомендуют собрать волосы в пучок или хвост, чтобы подчеркнуть зону шеи и декольте. Более того, длинные серьги могут вмиг превратить невзрачный ансамбль в женственный и запоминающийся лук. 

МАССИВНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ БРАСЛЕТ НА РУКУ И СЕРЬГИ "КРЫЛЬЯ"


HOW TO: В этом сезоне широкие металлические браслеты актуальны как никогда! Они должны удивлять и притягивать взгляд, подчеркивая нежную хрупкость тонкого женского запястья. Сочетайте со стильными лаконичными платьями и каблуками. 
Маленькие и нежные серьги-пусеты в форме крыльев раскроют в вас романтическую и воздушную натуру. Важно помнить, что этот очаровательный аксессуар золотого цвета стоит дополнять другими аксессуарами теплых золотых оттенков.
Хоть я и не любитель бижутерии, коробочка показалась мне интересной. Да, пусть я почти не ношу бижутерию " в мир", но с удовольствием буду использовать каждое украшение в различных фотосессиях, а еще что-то мне подсказывает, они могут пригодиться на тематических вечеринках:)
Особенно понравился комплект "Кошачий глаз" и кожаный браслет, в частности его задумка. 
Все собираю в сундучок^.^
Почитать о других моих коробочках Ellebox можно здесь! 
Спасибо за внимание!

2 комментария: