суббота, 16 ноября 2013 г.

ElleBox Fashion #3..


Всем привет!
У меня в руках третья коробочка ElleBox Fashion и мне не терпится скорее поделиться с вами ее составом^^

  

По уже сложившейся традиции сначала расскажу о косметических продуктах коробочки:


Комплект: Длинное плетеное ожерелье и плетеный металлический браслет 


Достаточно универсальный комплект: золотой, серебряный и черный цвет отлично сочетаются между собой, а также легко комбинируются с другими цветами. На мой взгляд удачный набор. Ожерелье длинное, его можно обернуть вокруг шеи 2 раза. Качественное, по случаю обязательно одену:)

Кожаный браслет


Никогда не носила подобных украшений, но заклепки и кожу люблю. Этот браслетик, возможно, даже надену. Теперь уже следующей весной или летом по случаю)). Понравилось, что заклепки из белого металла, я такой больше люблю. 

Серьги - жемчужины


Пожалуй, это единственное украшение из коробочки, которое я точно не буду носить. Потому как стразам я предпочитаю камни, а мои ушки капризно выбирают только благородный металл.

Стильное украшение для зоны декольте 


В это милое украшение моих любимых пастельных тонов я влюбилась сразу! Обо всем остальном я забыла напрочь, а также о том, что я не люблю бижутерию и золотой цвет в украшениях тоже)) Почему-то вижу его только на белом фоне, поэтому все белые блузки, футболки, классические рубашки с воротничком и белое платье тут же было изъято из летних отделов гардероба и продемонстрировано семье:) Подходит к любому образу, понравилось УХ!
Сережки только не буду носить, по-моему они дешевят образ. 

Кольцо на два пальца


Честно, я с класса 10 ношу только серебряные или золотые украшения. Не знаю что со мной случилось, но тогда я просто собрала всю имеющуюся бижутерию, в том числе колечки и отдала кому-то. И вот, впервые за много лет я примерила на себя снова колечко из неизвестного металла и о чудо! Мне оно даже понравилось)) Не скажу, что я его буду носить не снимая, но разочек одену точно) Очень мне захотелось выгулять эту птичку^^
На этот раз коробочка понравилась очень! Вижу рост:) Очень хочется, чтобы каждая следующая коробочка удивляла и радовала сильнее:)
Почитать о других моих коробочках Ellebox можно здесь! 
Спасибо за внимание!

12 комментариев:

  1. Поскольку я бижутерию ношу и мои ушки с не-благородными металлами не конфликтуют, я бы и те, и другие сережки поносила. Понравились)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Могу это добро собрать и отправить Вам, девушка, почтой:) Оля, если есть желание кинь адрес в в вконтакте))) Правда не могу сказать, когда на почту смогу попасть:)

      Удалить
  2. Интересная коробочка, такая яркая. Мне понравился наборчик с красными камнями, выглядит так красочно :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Понравилась именно птичка)
    поменяюсь на чонить)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Разноцветное ожерелье очень классное!!

    ОтветитьУдалить
  5. Напишите на почту info@ellebox.com, Вам все доложат)

    ОтветитьУдалить
  6. Все милое, но я тоже не ношу бижутерию совсем )) У меня есть одни бусы их жемчуга и все. Остальное только драг. металлы )))))))))

    ОтветитьУдалить