среда, 27 февраля 2013 г.

Organic shop как это было, что с этим стало..)




Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать о довольно странной парочке, которая на моей косметической полочке поселилась давно и что же, собственно, получилось из этого соседства:)
Эти продукты достались мне в приятной обстановке деления "косметического добра" в нашем дружном коллективе:)) Удивительное дело, но я никогда не обращала внимания на продукты данной марки.. Меня смущала цена, всерьез относиться к продуктам, которые предлагают себя за довольно низкую цену, как натуральные сложно... Но кто сказал, что натуральная косметика должна быть обязательно дорогостоящей? О политике цены можно разглагольствовать бесконечно..) Что же все таки является определяющим фактором при выборе той или иной косметики? Для меня, как и возможно, для многих в первую очередь важную роль играет аромат.. А так же более менее лояльный состав:)) Но так как в магазине продукты я не выбирала, мои соображения исходили только из области применения того или иного продукта..)

Гель для душа "CRAZY BANANAS"


Люблю я всевозможные гели для душа, особенно всякие слад-ко-бла-го-ухааааю-щие)) Поэтому, как только этот продукт замаячил на горизонте я поспешила предложить свою кандидатуру))


Флакончик оснащен удобной помпой-дозатором, при помощи данной незамысловатой конструкции мы легко можем воспользоваться продуктом, не отрывая его от места дислокации, что всегда удобно)) 


Гель для душа обладает консистенцией средней плотности и весьма ядовитым "банановым ароматом", в котором от банана осталось только название))


Не достанься он мне просто так, никогда бы не выбрала его сама в магазине, среди множества других продуктов)) Я сейчас не буду упоминать ядовитый аромат банана, я просто слегка пройдусь по дизайну флакона)) Так вот тот самый дизайн меня отталкивает! Откровенно вульгарная девица с алыми губами и бананом в руках наводит на мысли..) Не понимаю о чем думали в компании, на кого ориентировались.. По моему мнению на такой дизайн может "клюнуть" лишь сильная половина населения, а она же,по-моему не является основной аудиторией парфюмерно-косметических магазинов..)) 
Но довольно о птичках, гель для душа мне не понравился, если отнять ядовитый запах - продукт имел бы место быть)) Но я этого сделать не могу, у меня навязчивой идеей болтается в голове одна единственная мысль о жутком составе, при переезде не взяла его с собой.. Не жалею. Нисколько.

Крем-бальзам для ног Тайский SPA-педикюр


На тот момент у меня не было в закромах крема для ног и поэтому я присвоила его себе)) С тех пор прошло много времени, крем почти не использован, а я с большим успехом пользуюсь после душа кремом от LUSH..


Для меня крем имеет ярко выраженный мыльный запах. Крем белого цвета, обладает жидкой консистенцией. Легко распределяется по коже и не скажу, что он мне совершенно не нравится, скорее просто продукт мне не подходит. Нанося крем на ноги после душа (на ночь под носочки) я подразумеваю хоть какой-то эффект на утро)) Но то ли крем бесполезен, то ли у меня кожа ног слишком сухая, но на утро я совершенно никакого эффекта не ощущаю, кожа сухая и требует дополнительного увлажнения. Не буду делать отрицательных выводов, просто скажу, что на моей коже ног крем никак не работает. 


На этот раз к упаковке никаких претензий нет)) Кричащих карикатур на острую тему здесь нет)) Дизайн тюбика вполне сносный)) Крошечный цветочный элемент и розово-сиреневый фон добавляет элегантности)) Хотя наличие различных по цвету,размеру и характеру шрифтов меня смущает, но это я уже откровенно придираюсь))



  
Откровенно говоря крем осел на дне моего косметического бардака, выуживала его пару раз, но все тщетно. Не тянет меня к нему и все тут, ничего не поделаешь, видимо, не мое. После нанесения на коже как будто ощущается ееееле-еле заметный холодок.. увлажнения, питания никакого, да и запах мыльный этот не вдохновляет на подвиги.. 



Попробовала, узнала.. и больше не хочу) Вот мое (исключительно только мое) заключение.
А вам спасибо за внимание!)) Пока-пока!))

31 комментарий:

  1. Интересный продукты, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Я вот тоже очень хочу попробовать что то из этого бренда. Но вот уже думаю,а стоит ли.... Хотя, по любому любопытство выиграет! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробовать обязательно нужно, если очень хочется)))

      Удалить
  3. Не так давно смотрела на этот крем для ног в магазине,но так и не купила:) Теперь понимаю,что чуйка меня не подвела:)) Мои ножки хорошо увляжняет мусс дтя тела Бурбонская ваниль от Органик шоп. Запах конечно у мусса не ахти, но вот увлажнее просто феноменальное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот , твоя чуйка тебя не подвела))))Точно!))

      Удалить
  4. привет)рада знакомству) я давно присматриваюсь на шампуни eco hysteria, хотелось бы попробовать, где то читала что там вроде как более менее натуральный состав)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно)) Я все-равно сомневаюсь очень в качестве! По мне так за такую же цену лучше купить шампунь от натура сиберика, лучше будет.

      Удалить
  5. Извините что не по теме, а я вот себя вижу у вас в участниках, а вас нет, я что то не то нажала? подскажите пожалуйста, как сделать, чтоб ваша маленькая ава висела, вот как у вас сверху)))спасибо большое))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ко мне лучше на ты))Она висит вроде, где она не висит?))

      Удалить
  6. Вот и я люблю по аромату выбирать, да-да :) Вот такая вот я))
    Дизайн первого средства вызывающий, но забавный)) Сама бы тоже не выбрала его в магазине, даже практически внимания-то не обратила бы.
    Боди шоп тоже не пробовала, но и нет желания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты имела в виду органик шоп?)) Мне у боди шоп кое что нравится))

      Удалить
    2. Ой, ну конечно Органик (созвучные названия) - то, о котором в посте у тебя ;)

      Удалить
  7. Леночка, спасибо, пройду мимо)) меня в магазе тоже эти тетки оттолкнули, а, понюхав батер для тела, я была в шоке от "натуральности")))

    ОтветитьУдалить
  8. Лен, а что это у вас за "деления "косметического добра"" в коллективе происходит? Новая традиция такая что ли?;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не традиция, просто наша компания имеет небольшое отношение к миру косметики, поэтому бренды иногда одаривают нас подарками, которые мы делим, как апельсин))))

      Удалить
  9. Вот если честно меня тоже постоянно отталкивают такие "натуральные" продукты за такую цену! НО можно найти ооочень достойные средства, особенно за границей!!! А органик шоп как то взяла попробовать, только потому что стало интересно, но продукты отправились в мусорку после 2 использования! Брала крем для тела и маску-бользам для волос! Оооочень не довольна ими и больше меня как то органик шоп вообще не тянет к себе,(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и меня не тянет, сооовсем, а эти тоже уже использовать не буду, и даром оказались не нужны..

      Удалить
  10. Леночка, спасибо за обзор!
    Солидарна с Кристалиной.. меня тоже изначально смущает дешевизна, сразу думаешь: либо состав ахтунг, либо еще что:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я и я так думала, поэтому и никогда не покупала и сама не куплю, да и это использовать уже не буду))

      Удалить
  11. Насчёт дизайна упаковок Eco Hysteria согласна полностью! Такую дешёвую безвкусицу ещё поискать и уж явно такая упаковка не наталкивает на мысль о натуральности продуктов. Ничего из этой марки пробовать не буду. Что касается Organic Shop, когда приезжаю домой, иногда покупаю скрабы для тела, гели для душа иди кондиционеры для волос (очень нравится Голубая лагуна). А вообще из подобных марок больше всего уважаю Натуру Сиберику. Средства для волос у них просто бесподобные, по крайней мере мои волосы после них, как шёлк. Приходится привозить целые запасы из дома.
    P.S. у Вас такой милый и уютный блог :) Заходите ко мне в гости, буду рада знакомству. Яна.
    http://jelysee.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне натура сиберика нравится)) Как -то показалось, что продукты перестали работать на моих волосах, но после небольшого перерыва снова стал виден результат, особенно в сравнении с такими средствами)) С удовольствием захожу в гости и как только увидела комментарий, сразу подписалась))) И еще ко мне лучше на ты)))) Приятно познакомится!)))

      Удалить
  12. Я тоже покупала такой гель для душа. А мне не запах сильно не понравился. Мне сильно не понравилось то, что гель плохо пенится. В итоге нужно по 100 раз выдавливать его ))

    ОтветитьУдалить
  13. Интересный обзор, люблю читать отзывы на косметику именно в блогах - можно собрать наиболее полную и достоверную "картину".
    Я и сама пишу о косметике, может, подружимся?
    Была бы рада взаимному ПЧ! Как на это смотрите?
    Жду ответа! Мой блог тут - 4-trendy.com

    Хорошего дня! И отлично провести выходные))
    Нати

    ОтветитьУдалить
  14. Я именно поэтому и начала писать о косметике)) с удовольствием подпишусь))

    ОтветитьУдалить
  15. дизайн мне тоже не нравится, ориентирован на каких-то похабных пту-шниц. хотя многие хвалят их скрабы холодные и разогревающие...но пока я еще не купила ничего из этой серии)
    а к органик щопу хорошо отношусь,хотя было всего 3 продукта-2 маски и кофейный скраб)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, что у любого бренда есть достойные продукты, главное на этапе знакомства не наткнуться на их антиподов, как я)))

      Удалить