понедельник, 25 февраля 2013 г.

ElleBox февраль..


Всем привет!
А сегодня я хочу рассказать о своей коробочке ElleBox за февраль, поделиться впечатлениями и да! На этот раз значительно быстрее, чем у меня получалось в последнее время:) Во-первых потому, что к счастью, моя активность ко мне возвращается (весна близко!) и я в очередной раз раскидала гору неотложных дел, а во-вторых потому что тестировать много продуктов не пришлось:D
Наполнение коробочки:


  • ASTALIFT Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз (7 g)
  • ASTALIFT Восстанавливающий ночной крем (15 g)
  • MAKE UP FOR EVER Жидкое тональное средство HIGH DEFINITION (5 ml)
  • REVLON PROFESSIONAL Активатор скульптурных завитков (30 ml)
  • GOLDWELL STYLESIGN VOLUME Lagoom Jam / Гель для объема волос (15 ml) - в коробочке отсутствовал
  • KERASTASE Гамма для окрашенных волос, гамма для восстановления (10 х 3 ml)
  • Ароматный бонус - FERAUD Soleil de Jade (1,2 ml)
  • Сладкий бонус - две конфетки LINDOR

Оформление коробочки февраля, конечно, было приурочена к празднику всех влюбленных:) Изменилась и сама коробочка - теперь она белого цвета с жемчужным блеском. Сердечки на бумаге.. Мило))



Вместо привычной открытки лежала настоящая валентинка, которую можно было подписать и подарить, но это для тех, кто успел получить коробочку до 14 февраля, хотя ее вполне можно отложить на следующий год или использовать в качестве закладки)))


Дизайн Валентинки максимально приближен к почтовой тематике))
Плавно переходим к продуктам))

Открывает список продуктов февраля  дуэт от ASTALIFT:


1. ASTALIFT Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз (7 g)


От ElleBox: Крем интенсивно увлажняет, защищает и бережно сохраняет молодость нежной кожи вокруг глаз. Предупреждает возрастные изменения, восстанавливает упругость кожи. Масло жожоба питает и обеспечивает оптимальный уровень комфорта на весь день.
Как использовать? Нанесите на кожу век небольшое количество крема. Результат заметен после первого применения! Ваши глаза сияют, а кожа век становится более подтянутой! 


От меня: Продукт антивозрастной, поэтому отдам его маме. 
На вид очень приятная миниатюра, в достаточно большом объеме для продукта такого характера. Густой крем нежного абрикосового оттенка.  Обладает приятным ароматом. Плотно покрывает кожу, довольно липкий, скорее всего обладает высокими защитными функциями, мне  напомнил лечебную густую мазь. 

Цена на полноразмерную версию: 2471 р. (15 гр)


2. ASTALIFT Восстанавливающий ночной крем (15 g)


От ElleBox: Насыщенный крем прекрасно успокаивает, восстанавливает и питает кожу. Предупреждает возрастные изменения кожи. Благодаря растительным экстрактам в составе крем дарит полный комфорт, стимулирует процесс обновления и повышает местный иммунитет кожи.


Как использовать? Нанесите немного крема на кожу лица. Крем снимает все проявления чувствительности кожи. Ваша кожа отдохнувшая и сияющая каждое утро!


От меня: Продукт опять же возрастной, поэтому отправляется к маме)) Сразу отмечаю упаковку - люблю, когда миниатюры повторяют копию своих версий полного формата, когда у крема для лица присутствуют защитные перегородки и все-все оформлено как надо)) 
Крем так же нежного абрикосового оттенка довольно плотной консистенции, но все же немного легче, чем у крема для век. Аромат приятный, после нанесения на коже оставляет жирную пленочку. Что я очень не люблю, но так как продукт направлен на борьбу с возрастными изменениями кожи это допустимо.

Цена на полноразмерную версию: 2982 р. (30 гр)


3. MAKE UP FOR EVER Жидкое тональное средство HIGH DEFINITION (5 ml)


От ElleBox: Формула нового поколения "Безупречный тон лица". Эффект "второй кожи" с невидимым, выравнивающим покрытием. Результат - естественный макияж, сглаживающий мимические морщинки. 


Как использовать? Одно нажатие - и необходимое количество крема у Вас на руке! Наносите его на лицо при помощи спонжа HD или кистью.


От меня: Продукт уже попадался мне в коробочке октября и увы не подошел, я люблю более легкие текстуры, а эта маслянистая субстанция прилипает к моему лицу и совершенно не хочет смываться. Мои ощущения от использования основы изложены в описании коробочки октября здесь. Не буду повторяться.

Цена на полноразмерную версию: 1640 р. (30 мл)


4. REVLON PROFESSIONAL Активатор скульптурных завитков (30 ml)


От ElleBox: Каждой девушке иногда хочется сделать сумасшедшие кудри! Средство предназначено для создания идеальных "мокрых" завитков. Style Masters Fanaticurls не склеивает волосы, увлажняет и восстанавливает их, обеспечивая одновременно внешний и внутренний уход. Ваши волосы выглядят легкими, объемными и блестящими. 
Как использовать? Нанесите средство на влажные волосы, затем уложите их.


От меня: Средство предназначено для фиксации завитков, но мои локоны выглядят с этим средством откровенно серо. Мне не идет "мокрая укладка", поэтому использовать данный продукт я не буду. От природы мои волосы абсолютно прямые, поэтому подчеркнуть структуру волос при помощи данного средства мне тоже не удастся, не усугубив положение. Поэтому средство отдам кому-нибудь. Не пропадать же добру))
Средство имеет яркий, со свежими нотками аромат, мне от него довольно быстро становится дурно. Обладает липкой, вяжущей консистенцией, совсем не мое средство.

Цена на полноразмерную версию: 816 р. (150 мл)


5. GOLDWELL STYLESIGN VOLUME Lagoom Jam / Гель для объема волос (15 ml) 
Данный продукт значился в брошюре, но в коробочке отсутствовал, вместо него лежала пенка для укладки волос 
L'OREAL Professionnel Full volume


Впрочем, ни гель для волос ни пенка мне не подходят)) У меня длинные волосы и я их совсем никак не укладываю))


Отдам продукт маме, она ежедневно пользуется пенкой для волос.


Пышная, средней плотности пенка с узнаваемым ароматом, присущим продуктам для волос в виде пенки или мусса. Долгое время пенка не теряет своего объема незначительно склеивает волосы, на них,кстати, аромат раскрывается более грубо. 
Если же все-таки затронуть тему геля, который должен был быть в коробочке..


От ElleBox: Гель позволяет мгновенно создать бесконечное множество образов! Подарите себе вихрь эмоций и придайте прическе тот вид, который сделает Вас самой неотразимой!
Как использовать? Нанесите небольшое количество геля на подсушенные полотенцем волосы. Легкими движениями взбейте волосы у корней, придав прическе желаемый вид. Гель подходит для сушки волос феном, а также для использования на сухие волосы.


От меня: Гель был в моей лимитированной свадебной коробочке прошлым летом, я писала о нем здесь. Так как продуктом не пользуюсь - отдала маме. А она, когда я попросила гель для фотографии, пожаловалась, что гель ей не слишком понравился.. Что оный склеивает волосы буквально сразу после нанесения, лишая волос эластичности, а это затрудняет моделирование прически.

Цена на полноразмерную версию: 800 р. (150 мл)


6. KERASTASE Гамма для окрашенных волос, гамма для восстановления (10 х 3 ml)


От ElleBox: Попробуйте ритуалы ухода от Kerastase и преобразите Ваши волосы. Шампунь-ванна, уход и молочко - 3 средства, которые подарят Вашим волосам природную силу, энергию и здоровый сияющий блеск.
Как использовать? Нанесите шампунь на влажные волосы, тщательно смойте. Средство для ухода оставьте на 1 минуту и тщательно смойте. Молочко используйте перед тем, как приступить к термо-укладке. Не смывайте!


От меня: Этот набор продуктов мне уже попадался ранее в моей самой первой коробочке за декабрь-январь в 2012 году, об этом можно прочитать здесь. Спустя год я по-прежнему рада видеть набор в коробочке, однако, за этот  период мои чувства к Kerastase сильно охладели. У меня появились продукты из серии для окрашенных волос (поспешила приобрести не испробовав зеленой гаммы "Восстановление"), однако, я больше не планирую покупать уход для волос данной марки. 
В прошлом году мне попалось два набора разных линеек и гамма для восстановления мне понравилась гораздо больше, несмотря на то, что у меня окрашенные волосы. Рада, что в этот раз мне попалась именно зеленая гамма))
В целом шампунь и кондиционер не отличаются от многих других достойных шампуней в этой ценовой политике, даже в чем-то проигрывают, особенно после L'Occitane.. Аромат приятный, но! Когда я пользовалась термо-защитой для волос запах был настолько удушающим, что вытерпеть я его не смогла и пришлось смыть волосы обычным шампунем, так как на мои длинные волосы саше хватило на одно применение)) То ли в тот день я все запахи воспринимала особенно остро.. То ли аромат, действительно, агрессивный, но на этот раз термо-защиту я открывать не стала)) Пусть себе лежит в сторонке!))

Цена на полноразмерную версию: 1500 р. (250 мл)/ 2700 р. (200 мл) / 2100 р. (125 мл)


Ароматный бонус - FERAUD Soleil de Jade (1,2 ml)


Маленький бонус в виде пробника принес мне большую радость в данной, такой спорной компании))


Когда-то давно, еще в школе аромат FERAUD мне подарили на 8 марта (желтенький)) и этот пробничек подарил мне приятные минуты воспоминаний, а так же навеял весенние мысли!) Буду пользоваться прямо сейчас, как мне кажется, этот аромат идеально сольется с робкими нотками наступающей весны, уже звучащими в воздухе!))

Сладкий бонус - две конфетки LINDOR


Снова конфетки, а что? Я ничего не имею против!)) Как я уже говорила в описании январской коробочки мы весьма любим эти конфетки и только можем высказать свои пожелания класть их в коробочку побольше!)))


А на этом все, большинство продуктов уйдет маме и подругам, а значит мне в следующий раз повезет вдвойне!)) Жду-жду мартовскую коробочку!))
А на этом все, спасибо за внимание!
Пока-пока!
Официальный сайт ElleBox 

19 комментариев:

  1. Милое оформление! ))) Люблю сердечки ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный составчик, у меня другое наполнение, наверное потому, что у нас с вами карточка красоты отличается.
    Но суть похожа) и есть похожие вещи))

    ОтветитьУдалить
  3. У меня состав был с автозагаром.Я им уже пользовалась, мне очень понравился. Кремы Astalift хорошие, жаль мне не попались:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я видела, хороший состав!)) Но я не пользуюсь автозагаром,мне он не интересен, а вот пти-буль-буль масло для ванны очень жалко, что мне не попалось(( Страсть как люблю такие штучки!))

      Удалить
  4. Коробка милая,но странная...анти-возрастные средства положили молодой девушки. Не логично. И для волос тоже тебе не пригодились... только конфетки привлекают))) ну и мама будет довольна))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, крема я маме отдам - не пропадут, они хорошие)) Мама рада)) А вот средство для завитков вообще никак пристроить не могу!! Нет желающих))хи-хи Конфеты слопали, мы любим такие))

      Удалить
  5. Классное оформление, а сердечки - мимимимим)))

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю средства L'Oreal Professionnel :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне они как-то не очень.. Все хочу их масло попробовать, но все что-то мешает!)) Хотя я сейчас нахожусь в головокружительном восторге от масла от OROFLUIDO!)))

      Удалить
  7. Красотааа;) А я на февральскую не успела подписаться;((( Очень красивые фотки!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оформление милое, но наполнение не очень. Опять какие-то средства неизвестных марок, да еще и совсем возрастные....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ASTALIFT хороший бренд, жаль ,что только мне не по возрасту(( А так-то дааа, коробочка совсем мимо меня пробежала:))

      Удалить
  9. Мне коробочка понравилась, всё интересное и маму тоже надо чем-то баловать :) так что всё как раз то, что нужно! Леночка, такой пост интересный, столько работы проделала, трудяжка, молодец. очень информативно и интересно. Люблю рассматривать такие коробочки, очень они милые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно маму надо побаловать!)) Спасибо тебе большое, мне невероятно приятно, что ты на это обратила внимания, у меня , действительно, уходит много сил и стараний на такие посты))Еще раз спасибо)

      Удалить