пятница, 27 сентября 2013 г.

ElleBox Fashion #1..


"Меняйтесь в течение дня и создавайте новые образы с коробочкой ElleBox Fashion!!!"

В июле состоялся дебют нового сервиса от ElleBox - коробочка ElleBox Fashion!  Подобно коробочкам с косметикой, в коробочках fashion таится 5-7 стильных украшений и 2 косметических миниатюры! С удовольствием поддерживаю столь актуальную идею любимого сервиса и с интересом буду следить за коробочками! 



Полным-полна коробочка:)
Состав, как и в случае коробочек с косметикой заранее не известен, ну как удержаться от приятного сюрприза для себя любимой!? 


В специальной брошюре к каждому украшению прилагается мини-совет и готовый образ, что всегда очень удобно и интересно! Я последовала совету стилиста, создав один из предлагаемых образов и получила море комплиментов от друзей и коллег! Ах, как это приятно^^
А еще качестве бонуса в коробочке лежала Универсальная карта SALONDA - бонусная программа для посетителей салонов красоты:)


Начну, пожалуй, с косметических миниатюр. Оба средства мне уже довелось опробовать ранее, я писала о них здесь и здесь. Как же я была рада миниатюрному флакончику лака для волос - его так удобно взять с собой в сумочку!!!

1. Жемчужный воротничок


Лаконичный и строгий черно-белый образ можно сделать более изящным с помощью контрастного воротничка - намек на то, что под сдержанным обликом скрывается нежная душа:) Мой воротничок положил начало для целого ряда  покупок подобных простых, но очень функциональных украшений! Воротнички теперь моя слабость!

2. Многофункциональное украшение


Эта оригинальная нить из жемчужинок разного цвета может послужить как украшением на шею, так и стильным браслетом на руку. Экспериментируйте! 
Мне эту нить понравилось использовать в качестве легкомысленного браслета на руку во время нашего морского путешествия:)

3. Браслет на ногу


Изящный и как будто кружевной браслет на ногу сделает Вас самой стильной девушкой на пляже днем и на веселой пляжной вечеринке вечером.
Браслет на ногу тоже путешествовал со мной в теплые края, иногда я одевала его под длинную юбку на пляжную прогулку))

4. Многослойная цепь на шею


Длинная многослойная цепочка на шею отлично подойдет для богемного образа: комбинируем ее с шифоновой блузой, полупрозрачной юбкой и графичным клатчем.
Именно этот образ и собрал множество комплиментов:) Хоть я совсем не люблю золото и предпочитаю серебро, бижутерию до этого момента и вовсе не носила, все таки решилась - образ имел успех, а меня заставил задуматься:)

5. Повязка на голову в греческом стиле


Мода на подобные повязки погладила добрую половину женских сердец, но я стоически держалась до момента получения коробочки:) Пришлось-таки примерить на себя этот образ)) Повязка оказалась вполне удобной, летом я ее часто использовала в качестве ободка, на греческую прическу "в миру" так и не решилась)) Не нравится мне этот всеобщий бум)) Отмечу для себя важный момент: звенья у повязки не цепляют и не выдирают волосы - плюс!!!

6. Браслет на руку с подвесками


Заключительное украшение - браслетик с подвесками отправился из коробочки прямиком на руку моей племянницы! И ей и мне приятно:))
Концепция коробочек мне показалась увлекательной и я с большим нетерпением жду свою вторую коробочку!!! Чем нас порадуют на этот раз?
Почитать о других моих коробочках Ellebox можно здесь! 
Спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. О, Еленита, привет! Ну наконец! как ты? как твои дела? не пропадай так долго ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прииивеет:) Все хорошо)) Отчиталась за отсутствие в посте про июньский эльбокс)) Просто сделала себе небольшую передышку, наслаждалась летом и бессовестно отдыхала от компьютера)) Постараюсь, но мне честно говоря понравилось, теперь не знаю как влиться))

      Удалить
  2. Классная коробка!!))) С дельфинчиками понравился браслетик)))
    С возвращением!!!))) Потеряла тебя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, приятно)) Я уже думала, что меня никто и не вспомнит))

      Удалить