вторник, 26 марта 2013 г.

ElleBox - коробочка MAKE UP FOR EVER..


Всем привет!
Мои ручки добрались до совместной лимитированной коробочки 
ElleBox и MAKE UP FOR EVER ~^.^~
Коробочку заполучить было не так-то просто: в малых количествах ее разыгрывали в некоторых конкурсах официальной группы ElleBox, но настоящим событием стал клиентский день марки MUFE в магазине Рив Гош на Цветном бульваре, где такие коробочки выдавались бесплатно при покупке 3 средств марки:))
Я стала обладательницей редкой коробочки и спешу рассказать о ней подробнее)

  • MAKE UP FOR EVER Тушь для ресниц AQUA SMOKY LASH (3 ml)
  • MAKE UP FOR EVER пудра HD Microfinish Powder (1 g)
  • MAKE UP FOR EVER губная помада ROUGE ARTIST INTENSE (1,5 g)
  • MAKE UP FOR EVER Увлажняющая эмульсия для лица HD ELIXIR (4,5 ml)
  • CACHAREL Аромат NOA (7 ml)
  • GOLDWELL Шампунь Color Glow IQ Deep Reflects (30 ml)
  • И как комплимент - три штучки саше: Средство для снятия водостойкого макияжа, база под макияж и тональное средство MAKE UP FOR EVER (1,5 ml x 3)


Оформление коробочки выполнено в позитивном желтом цвете и сейчас , в такой неправильный период зимней весны, эта коробочка, словно солнышко радует глаз:)) Не только оформление меня порадовало, но и сооотав! Все в коробочке гармонично, начнем:))

1. MAKE UP FOR EVER Тушь для ресниц AQUA SMOKY LASH (3 ml)


От ElleBox: Водостойкая ультраобъемная и удлиняющая тушь для ресниц с подкручивающим эффектом подарит Вашим глазам глубокий бархатный взгляд! Тушь придает ресницам исключительный объем, удлиняя и подкручивая их. Как использовать? Нанесите аккуратным движением тушь на ресницы, подкручивая по всей длине для ежедневного макияжа. Чтобы добиться драматического эффекта, нанесите второй слой туши. 
От меня: Тушь впечатлила до кончиков ресниц!) Таких черных, длинных, изогнутых и в тоже время естественных ресниц я давно не наблюдала))) Тушь понравилась очень:)) Но, единственный нюанс)) Я накрасилась, а потом уже ознакомилась с описанием туши, а оказалось, что она водостойкая) А как многие уже знают я не любитель туши в таком формате, поспешила я испробовать тушь)) Честно говоря сомнения закрадывались из-за голубого колечка, вокруг корпуса туши.. Так вот)) Демакияж - 10 шагов назад. Мне дался оочень нелегко(ну никак я не привыкну к водостойкому макияжу) Снимала тушь я с помощью мягкого двухфазного средства от CHANEL  и.. и ничего)) Тушь местами так и осталась на моих ресничках, к сожалению специального средства в арсенале у меня не было, а про саше из коробочки я тогда забыыыыла.. В любом случае теперь очень хочется попробовать обычную, не водостойкую тушь)) Мне кажется ожидания меня не подведут!))

2.MAKE UP FOR EVER пудра HD Microfinish Powder (1 g)


От ElleBox: Ультратонкая рассыпчатая прозрачная минеральная пудра разглаживает тон Вашего лица, создает безукоризненный вид! Пудра, не акцентирует внимания на несовершенства кожи, сферическая форма абсорбирующих светоотражающих микрочастиц обеспечивает эффект "мягкого фокуса". Как использовать? Нанесите при помощи кисти минимальное количество пудры на лицо, затем распределите круговыми движениями по всему лицу. 
От меня: Я не использовала пудру непосредственно на лицо, но после нанесения тонального средства, в момент, когда кожа лица обильно увлажнена и даже больше, мне хочется облагородить этот эффект пудрой! Вот именно в этот момент на сцене появляется этот продукт:)) Пудра идеально сглаживает излишки тонального средства и завершает макияж. Этим способом я пользуюсь не каждый день, но на особенный случай - это самое то! Присмотрелась к пудре и обязательно возьму ее в полном формате! Ведь жаркое (очень хочется в это верить) лето впереди!)

3. MAKE UP FOR EVER губная помада ROUGE ARTIST INTENSE (1,5 g)


От ElleBox: Губная помада, насыщенная пигментами для ослепительного результата при первом касании губ! Невероятная стойкость достигается благодаря растительным маслам, которые надежно закрепляют пигмент помады на губах и усиливают интенсивность цвета. Широкая палитра оттенков позволит Вам найти свой неповторимый обараз! Как использовать? Нанесите небольшое количество помады, начиная от центра губ к уголкам.
От меня: Данный красный оттенок не слишком мне подошел, мне почему-то напомнил образ Красной Королевы из сказки "Алиса в стране Чудес")) Гоооловуу с плеч!!! Так и срывалось с моих губ..)) Шутки- шутками, а тон мне просто не подошел, но зато текстура помады понравилась, стоит приглядеться к другим оттенкам! Помада отлично ложится на губы при  плотном нанесении, в один же слой немного просвечивает, что хорошо видно на фото (нижний ряд, фото на губах). Но в два слоя дает уже довольно интенсивный и самостоятельный цвет. Я сделала несколько свотчей  при разном освещении на губах (представлены ниже), а также на руке в один и два слоя.


Помада превосходно увлажняет, после нанесения губы чувствуют себя комфортно. Для меня тон немного отдалился от концепции "красных губ", хоть в стике помада и кажется совершенно алой, на губах преобладает ягодный оттенок, но я обязательно подберу "свой тон", ведь помада по своим качествам  таак мне приглянулась:)

4. MAKE UP FOR EVER Увлажняющая эмульсия для лица HD ELIXIR (4,5 ml)


От ElleBox: Сыворотка нового поколения с лифтинг-эффектом создана специально для сияния Вашей кожи. Содержит уникальный увлажняющий коктейль из Д-пантенола, гиалуроновой кислоты и глицерина, что обеспечивает максимально глубокое увлажнение. Эмульсия подарит коже естественное сияние и безупречный тон лица. Как использовать? Нанесите легкими массирующими движениями на все лицо и область вокруг глаз, по необходимости на зону декольте.
От меня: И опять же, как многие уже знают - я не являюсь фанаткой такого рода средств, сыворотками я пока не пользуюсь и не считаю нужным, поэтому отдала маме, и маме, кстати говоря, она очень и очень приглянулась!)) Удобное исполнение даже мини формата позволяет без труда и скажем так, полноценно испробовать продукт)) Аромат едва уловим, что несказанно радует, так как отдушка не отвлекает наше с вами внимание от непосредственного воздействия продукта на кожу. Сыворотка легко распределяется по коже, подготавливая ее к воздействию основного ухода. Моя мама выделила ее из многих сывороток, которые она использовала, в том числе и продуктов из коробочек ElleBox:)) 

5. CACHAREL Аромат NOA (7 ml)


От ElleBox: Аромат NOA новый ориентир для духовных поисков Mademoiselle d'ElleBox. Этот аромат воплощает мудрость, спокойствие и надежду. Парфюмерная композиция NOA, объединяющая нежность пиона и насыщенность редких пород дерева, несет в себе заряд мира и спокойствия. Как использовать? Окружите себя ароматом NOA, нанесите на запястье, создав легкое облако, растворитесь в нем!
От меня: Об этом аромате я уже говорила в описании сентябрьской коробочки EllBox, не буду повторяться, прочитать о моих скромных впечатлениях от парфюма можно здесь:) Этот аромат на первый взгляд достаточно простой, но если он привязан к каким-либо воспоминаниям он уже многое значит!)) Я нахожу его вполне приемлемым для сегодняшней погоды)) Загадочный и вполне самостоятельный - он скажет все за тебя.. Настоящая жемчужина любой коллекции..))

6. GOLDWELL Шампунь Color Glow IQ Deep Reflects (30 ml)


От ElleBox: Блеск и насыщенный цвет волос - тренды любого сезона! Шампунь содержит уникальный тройной комплекс Color Protect Complex ®, который надолго сохраняет живой цвет. Технологии коэнзим Q10 и UV- фильтр защищают цвет от воздействия свободных радикалов и солнечных лучей. Как использовать? Равномерно нанесите на влажные волосы, проэмульгируйте до образования пены. Тщательно смойте водой.
От меня: И об этом средстве я уже писала ранее и не как-нибудь, а в описании мартовской коробочки, рооовно год назад!)) (к слову сказать, забегая вперед и сравнивая два наполнения одного месяца я могу сделать вывод для себя - ElleBox  растет и делает успехи!! И я с удовольствием поддерживаю сервис)) Также, чтобы не повторяться отзыв о шампуне можно прочитать здесь:)

Бонусом к коробочке шли три саше от MAKE UP FOR EVER: Средство для снятия водостойкого макияжа, база под макияж и тональное средство (1,5 ml x 3)



Продукты я не стала использовать, так как с основой под макияж и тональным средством я уже была знакома ранее (описание также встречается в предыдущих постах), а про средство для снятия макияжа я забыла)) Теперь положу на самое видное место и когда воспользуюсь, обязательно отпишусь))


Мои впечатления от коробочки в двух словах - коробочка удалась!)) Побольше бы таких сюрпризов, ElleBox!))
А на этом я благодарю за внимание и спешу попрощаться, желаю всем спокойной ночи и успешной среды, ведь среда - это мааленькая пятница;)
Официальный сайт ElleBox 

33 комментария:

  1. Шикарная коробочка!!! Здорово, что тебе она досталась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я сама никак не нарадуюсь - отличный набор))

      Удалить
  2. Супер коробочка! Все продукты нужные и интересные, да и сама марка достойная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с каждым словом! Одно удовольствие))

      Удалить
  3. Уау! Ничего себе коробочка!!!! Отменный состав))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, лимитированные коробочки всегда особенные))

      Удалить
  4. О, я тоже хочу коробочку с MAKE UP FOR EVER! ))) Тушь у меня была ("впечатлила до кончиков ресниц")))), согласна с твоим мнением; пудру тоже захотелось приобрести, буду думать; а помада у меня есть в другом оттенке, просто обожаю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нелличка, это были лимитированные коробочки(( Тушь волшебная, а ты не знаешь такая же есть не водоустойчивая, я до сих пор не доберусь до сайта или магазина))Помада тоже приятная, правда оттенок не очень практичный)) Для меня во всяком случае))

      Удалить
    2. Ленусь, не знаю точно, но по - моему есть :)

      Удалить
    3. Эх, пойду в среду на кк надо будет уточнить, только бы не забыыыть))))

      Удалить
  5. Хороша коробочка,себе прям захотела))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличные отзывы, с удовольствием Вас читаю)) особенно понравились посты про метеориты, с недавнего времени очень их полюбила...вот думаю, брать ли perles du paradies или нет? Как Вам сейчас эти метеориты? Всё ещё нравятся? заранее спасибо за ответ :) :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, приятно! С метеоритами, по моему мнению, большую роль играет чувство прекрасного и их визуальное восприятие. Так как все-таки они мало чем друг от друга отличаются, скорее дизайном или незначительным оттенком. Если очень-очень хочется, то обязательно нужно! Если сомневаетесь, то значит они Вам не нужны))
      Мне все мои баночки по-прежнему нравятся и я все-таки различаю их и использую по случаю, хотя порой наношу несколько одновременно))

      Удалить
    2. спасибо большое за ответ)) я вот как раз думаю брать или нет) всё не могу никак решиться) у меня уже есть метеориты из постоянной коллекции (тройка) и лимитки perles du dragon (гонясь за ними по всей москве :) ), безумно их люблю и пользуюсь каждый день)) мне почему-то кажется, что perles du paradis чем-то похожи на perles du dragon...а ты (если можно на "ты"?) не пробовала/не используешь также cream colour base от MAC? Судя по отзывам они тоже подсвечивают лицо))

      Удалить
    3. Не за что)) Мне приятно быть полезной)) Да, конечно давай на ты, а как тебя зовут?)) Думаю из-за одной только баночки взять стоит)) К тому же драконы (если компакт) сильно отличаются от шариков, но ели ты говорила о драконах-шариках, то тут я не смогу подсказать, потому что у меня их нет и я их даже не тестила)) Мас хотела попробовать, но что-то никак до них не дойду, все таки их дизайн меня как-то мало привлекает. Думаю в любом случае приобрести что-то кремовой текстуры для подсвечивания, так как метеориты дают немного другой эффект , более рассеянный))

      Удалить
  7. Лена, а что это за метеориты такие? для чего они?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООооох, Женя, долгая это история)) Это продукт от Guerlain, который уже на протяжении многих лет сводит нежную половину человечества с ума)))) Вот мои обзоры на эту пдуру в разных ее проявлениях и это еще не все мои метеориты - остановится невозможно))))))))
      http://elenitateabreak.blogspot.ru/search/label/Meteorites

      Удалить
  8. Меня красили этими продуктами визажисты. База под макияж и пудра меня впечатлили просто нереально! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Безмерно рада знакомству с пудрой)) Базу как-то не прочувствовала, может потому что просто не пользуюсь базами))

      Удалить
    2. Я в жизни вообще не пользуюсь ни базой, ни пудрой )))

      Удалить
    3. а с пудрой у меня бывают непродолжительные отношения в межсезонье (изменяю ей с тональным кремом))) Летом, поздней весной и ранней осенью тоже совсем ничем не пользуюсь))

      Удалить
  9. Ммммм, коробочка просто сууупер!!! Особенно интересно было про пудру...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже пудру интересно было попробовать очень))

      Удалить
  10. Классная коробочка! Жалко ее как лимитку официально на сайте широкому кругу подписчиков не предлагали(


    п.с. - приглашаю принять участие в моем розыгрыше или поддержать его баннером- http://eternia-sama.blogspot.ru/2013/03/5-frendogift-away.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кажется, я везде крупно опоздала со своим переходом на "летний режим"))

      Удалить
  11. Отличное наполнение коробочки, это не так часто встречается. Я бы тоже от такой не отказалась:))
    Лена, я случайно наткнулась на ваш блог и он показался мне очень интересным. Я присоединилась к вашим постоянным читателям. Если вам будет интересно, присоединяйтесь и вы ко мне.
    http://fairyland111.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. хороша коробочка)
    как насчет взаимного ПЧ?))
    я уже подписалась))жду и вас в гости)
    http://linapalatina.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  13. Ленусь, ну ты с такой коробочкой готова и весну и лето встретить:-))) Я прямо каждый раз тоже соблазняюсь подписаться, даже в очередь на две становилась (BirchBox и еще что-то с Millitary связано;-)), вдохновившись от тебя, но потом осознавала, что чайнику в макияже как мне она как корове коньки;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! А я бы на твоем месте заказала, хоть одну - для галочки)))))

      Удалить