пятница, 17 января 2014 г.

GIFTBOX Travel Mix..


Всем привет!
Раз уж речь пошла о коробочках, я , пожалуй, немного отклонюсь от курса Ellebox и расскажу о наполнении своей коробочки от Иль де Ботэ, которую я получила по системе лояльности магазина:)
Я исключительно не желаю писать негативные комментарии по поводу наполнения коробочки, давайте просто вместе посмеемся:)


Для тех кто не в курсе коротко расскажу о главном:) В прошлом году (уже точно и не скажу когда именно) в сети запестрили обзоры коробочек, которые магазин Иль де Ботэ предоставлял в качестве подарка за участие в WEB клубе интернет магазина Иль де Ботэ. В этом клубе состояла и я (до этого я уже получила мимишных медведей в свитерочках и брелок) и в общем-то была всем довольна. 
На суд клиентам было представлено несколько вариантов коробочек, вариант с семплами парфюма, вариант с семплами косметики, mix вариант (50 на 50 вышеперечисленных коробочек) и Travel Mix - коробочка с миниатюрами.
Если три первых наименования стоят 700 илей, что равно 7000 рублей, потраченных в магазине. То коробочка Travel Mix (обзор которой мы с вами читаем) стоит уже 1200 илей, что равно уже 12000 потраченным в магазине. После этой простой арифметики давайте присмотримся к составу:)



Что мы имеем?) 
Три сыворотки для лица, две из которых в саше ( я молчу уже, что сервисы коробочек уже задушили этими сыворотками :) Три крема для лица, два из которых антиэйдж:) И миниатюра туши от CLARINS - единственная для меня отдушина:)
Состав, прямо скажу, странный и какой-то очень однобокий. Мама от всех этих пробников отказывается, а мне они и вовсе не нужны. Вот такая любовь:)
Я, конечно, привередлива.. Очень! Я пресытилась всеми этими миниатюрами и коробочками в целом, я нисколько не обижена подарками консультантов при покупке косметики, поэтому вывод делаю, что вся эта комедия просто не для меня:) Однако, же лояльность, все-таки какая-то не лояльная:Р За сим позвольте откланяться))

5 комментариев:

  1. В твоей привередливости есть конечно и свои плюсы, ведь ты не станешь покупать то что тебе не нравится и это хорошо)Да бывают у компании свои причуды, так что особо не огорчайся по этому поводу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нннеееет) Я ни разу не расстроилась)) Насмешили)))

      Удалить
  2. Ой, печаль, печаль! Жду свою такую коробочку, посмотрим что приедет)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, уж...что-то не блещет коробочка ИДБ ))

    ОтветитьУдалить