пятница, 7 декабря 2012 г.

Знакомтесь, наша девочка - Беня:))


Всем привет!
Я снова ненадолго пропала:) У нас был грандиозный переезд и до сих пор я с трудом пробиваюсь между чемоданами и прочими не разобранными и наполовину-разобранными вещами:) Мы переехали в свой дом и отметить это событие было решено приобретением лучшего друга человека:) 





 Пополнение! Теперь с нами черно-белая мордашка  с хитрющими глазками и шкодливым характером:)) О моя, Бенька..!Да, зову я ее как-то не солидно, но если бы вы видели этого чертенка, то комментарии были бы излишни:))

Мы  давным-давно мечтали приобрести собаку породы Сибирский Хаски, но в квартире сложно воспитывать собаку, а тем более такой "неусидчивой" породы:) Но теперь-то можно!)) Можно! По документам она будет Бентли, так ее назвали заводчики с гордой приставкой Полярный волк:))  Ну а я , как вы уже слышали зову ее просто Беня:)

 Фотографий у нас пока мало и все они из питомника - наша малявка еще с мамой, потому что ей еще нет и 2 месяцев, а  без всех прививок и документов нам ее не отдадут:)) Скорее всего 15 декабря нам выдадут паспорт и мы поедем домой:)) А пока нам есть чем заняться: заготовить кучу игрушек, домиков и прочей снасти, чтобы это зубастое чудо не съела пол-дома:))




Очень жду приезда нашей крошки и думаю теперь у меня в блоге появится новый раздел, посвященный домашним питомцам:) Собаку хаски, как и собак любой другой породы нужно воспитывать, чем мы и собираемся заниматься все свое свободное и не очень время! Буду делиться с вами нашими успехами. А пока ждем Беньку?))

32 комментария:

  1. Боже! Красота какая!) Поздравляю тебя!)

    ОтветитьУдалить
  2. О, какой красавчик! ))) Дорогая, я рада за тебя! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я как рада!)) Этож девочка Бенька - она красавица:))

      Удалить
    2. Ааа, это девочка! ))) Милашка ;)

      Удалить
  3. Какая прелесть)) такая красавица, ахх..а глазки-то какие!!! Муж тоже мечтает о большой собаке, но я уговариваю: пока нет дома, собаку селить некуда:))) Поздравляю, Леночка, с такой радостью))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже в квартире не разрешала:)) Пасибо, правда радость!)

      Удалить
  4. Красоточка!!! А у меня два аляскинского маламута - родственники хасям )) Если интересно, я о них пишу здесь: http://tmarts.livejournal.com/ Когда у тебя появится блог о малышке, с удовольствием буду читать!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты! как интересно - подписалась, буду за вами следить:) Я думала здесь писать - отдельный блог это, наверное, для меня слишком - сейчас мало свободного времени, даже совсем нет(( Хотя можно попробовать:))

      Удалить
  5. прелесть))) очень жду рассказов о твоём новом друге))

    ОтветитьУдалить
  6. Какое чудо!!! Хоть я и люблю больше кошек, но питаю слабость к хаски. Такие красивенные голубые глаза. Так и хочется потискать за пухленький животик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама всегда кошек любила, ни одной собаки не было!) я даже обращаться с ними не умею - буду учиться, ноя ее как только увидела, сразу влюбилась - вот уж правда любовь с первого взгляда:)Мы еще хотели завести котенка одновременно, чтобы они подружились, но теперь я боюсь ответственности, что не справлюсь с этим зоопарком:))

      Удалить
  7. Такой няшаааа) Не люблю собак, но от этих просто таю^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаски ооочень добрые, их невозможно не любить:))

      Удалить
  8. просто прекрасен) очень красивые собаки))
    ждем постов)

    ОтветитьУдалить
  9. ООООоооо она красотка!!! Поздравляю и с переездом и с новой подругой!!! Будет кому ноготочки красить. Хихи...)
    Ну а имя у нее очень интересное Бентли, класс;))

    ОтветитьУдалить
  10. это же просто чудо какое-то!!! такой малыш)) а глаза, глаза!!! ой, я б его затискала.
    а особенно поздравляю вас с переездом в свой новый дом. вы сами построили?? мы вот в своем доме почти год живем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дя, вот такие мы няши:))
      спасибо, нет, построили не сами - но жить будем сами:))Здорово! А вы сами построили?)

      Удалить
    2. мы да. но еще не до конца. но уже живем. второй этаж еще надо доделать. ну мы не торопися сильно. по мере финансов и делаем) я пока в декретном, а муж работает получается один. вот))
      а вы получается готовый купили? где?

      Удалить
    3. Можно и так сказать, но нам предстоит глобальный ремонт:)) Так как в доме еще совсем нет мебели и мы будем потихоньку по мере финансов переделывать комнаты:) А затем так же возьмемся за второй этаж:)

      Удалить
    4. ну аналогичная ситуация. у нас и первый этаж не до конца доделан. а второй и не начинали толком делать)) ладно, главное есть где спать)))
      тоже доделаете всё) Москва не сразу строилась))

      Удалить
    5. Вот и я так говорю - слово в слово:)))))

      Удалить
  11. Какая прелесть! Обожаю хаски и тоже мечтаю завести, но понимаю, что в квартире ей плохо будет(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ДА(( они очень активные и в квартире им мало места и много того, что можно съесть:) Хотя я думаю у нас тоже пол-дома съест:))

      Удалить
  12. Лапушоночка какая!!! Удачи в воспитании!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, она у нас уже делает первые успехи))) скоро напишу пост!))

      Удалить