воскресенье, 29 сентября 2013 г.

ElleBox Сентябрь..


Спешу-спешу-спешу рассказать про коробочку сентября в сентябре же:) На этот раз коробочка облачилась снова в нежнейшее розовое кружево - это мой самый любимый дизайн от ElleBox!

ElleBox август..


Третья летняя коробочка в моих руках и я готова резюмировать свои впечатления, если для кого-то это еще актуально, welcome.

пятница, 27 сентября 2013 г.

ElleBox Fashion #1..


"Меняйтесь в течение дня и создавайте новые образы с коробочкой ElleBox Fashion!!!"

В июле состоялся дебют нового сервиса от ElleBox - коробочка ElleBox Fashion!  Подобно коробочкам с косметикой, в коробочках fashion таится 5-7 стильных украшений и 2 косметических миниатюры! С удовольствием поддерживаю столь актуальную идею любимого сервиса и с интересом буду следить за коробочками! 

ElleBox июль..


Вслед за обзором июня без промедления рассказываю про свой июльский бокс. Коробочка облачилась в ярко-красный наряд, что же было внутри?

ElleBox Июнь..


"Мы знаем - Ваше лето будет роскошным!"эта фразочка гордо красуется на открытке июньской коробочки ElleBox:) Что же! Лето и вправду было роскошным! И закончилось только в конце сентября:) Я как многие догадались взяла долгосрочный отпуск и совершенно бессовестно (за что покорно прошу простить) отдыхала, загорала и наслаждалась летом все эти несколько месяцев:)  А сейчас мы только прилетели из жаркого лета в холодную и дождливую Москву и настало время расправиться с долгами:) Целых 5 коробочек томятся в ожидании, когда о них расскажут:)) Но обо всем по порядку, итак ИЮНЬ!