вторник, 26 марта 2013 г.

ElleBox - коробочка MAKE UP FOR EVER..


Всем привет!
Мои ручки добрались до совместной лимитированной коробочки 
ElleBox и MAKE UP FOR EVER ~^.^~
Коробочку заполучить было не так-то просто: в малых количествах ее разыгрывали в некоторых конкурсах официальной группы ElleBox, но настоящим событием стал клиентский день марки MUFE в магазине Рив Гош на Цветном бульваре, где такие коробочки выдавались бесплатно при покупке 3 средств марки:))
Я стала обладательницей редкой коробочки и спешу рассказать о ней подробнее)

четверг, 14 марта 2013 г.

GamARde.. нелестное знакомство..


Всееем привееет! 
Нет, не просто привет, а огромный приветище!!!!
Не передать словами как я по вам всем соскучилась!!! Не было меня давненько и не буду юлить, не появлялась я здесь ни в качестве автора, ни в качестве читателя доооолгое время по собственной воле.. А все потому что мне было ооочень хорошо)) И времени на интернет совсем не оставалось, ага, вот именно поэтому я всегда радуюсь за тех авторов блогов, которые пропадают, ведь значит в их жизни все в полном порядке =Р
Ну а теперь о птичках, расскажу я вам, девочки, сегодня о продукте из раздела "разочарование".

понедельник, 4 марта 2013 г.

ElleBox Март..


Всем привет!
Ура, наконец я могу рассказать о наполнении марта!
Не терпелось скорее написать о мартовской коробочке, так как сильно понравились составы. Но совсем не находилось времени (( и теперь с удовольствием пишу, вспоминаю и делюсь с вами впечатлениями о продуктах, которые меня так порадовали!
В этот раз не удержалась и завладела целыми двумя коробочками)) Праздник как никак у нас был, у девочек)) Чтобы некоторые продукты не повторялись я объединила в обзоре две коробочки, начнем, пожалуй?