понедельник, 29 октября 2012 г.

ElleBox Ноябрь..

Всем привет!
Вот и новая коробочка ElleBox, забегая вперед хочу сказать, что каждый раз в моей коробочке присутствуют такие "персонажи", что при одной только встрече с ними, не успев испробовать,  я уже вполне довольна коробочкой:)
На этот раз в коробочке притаиииииились:

суббота, 20 октября 2012 г.

Glambox Октябрь..

Всем привет!
Это четвертая коробочка от сервиса Glambox. Не сказать, что на этот раз она очень понравилась, но парочка продуктов меня порадовали.

PRECISION CHANEL..


Всем привет:)
После удачного опыта с чудесным кремом HYDRA BEAUTY мне захотелось испробовать что-нибудь еще из ухода от CHANEL. Так как для меня важную роль играет этап очищения кожи я решила подобрать средство для умывания и тоник. Вот что из этого вышло:)

ElleBox Октябрь..


Всем привет))
Подоспел обзор на коробочку ElleBox совместно с InStyle BEST BEAUTY BUYS 2012.
Открыла и ааахнула! Какая красота, какая неожиданность! Красное с серебристым - вот это симфония цвета и эмоций! Любовалась долго.. как зачарованная..

L'OREAL PROFESSIONNEL..



Всем привет:)
Я, наконец, частично добралась до обещанных еще в середине июля постов:) Даже представить себе не могла, что времени так критически будет не хватать(( Теперь тянуть уже некуда и я постараюсь написать о всех заявленных средствах как можно быстрее. А еще было много различных покупок и подарков, о которых я обязательно буду писать в ближайшее время :)

пятница, 19 октября 2012 г.

Glambox Allure..



Всем привет!!!
После столь откровенной рекламы в журнале Allure, подробно рассмотрев все продукты и осознав, что хочу их все и сразу..Позабыла про свою глубокую обиду и клятвенные речи больше никогда и ни за что на свете не подписываться на Glambox и..
Вот она коробочка:)