пятница, 25 мая 2012 г.

CHANEL Лето 2012 или "нюдовый" забег на короткую дистанцию..


Всеееееем привееет!
Наконец-то! Наконец! Я добралась до своего бло-га!! Я скучала по вам, мои любимые читатели! Правда, правда!! В запасе у меня еще целая куча постов! И на май я планировала не меньше 15 (плюс к этому у меня появились подарочки, о которых не написать - преступление), но планы-планами, а в реальности дела обстоят немного иначе;) Ноооо у меня на это есть более чем уважительная причина!! Так что не ругайтесь:) По мере возможности я все опишу!
А сегодня мы поговорим о помаде..

пятница, 18 мая 2012 г.

Dolce Vita или музыкальная фантазия на тему дождь..


Всем привет:) 
Сегодня я по-ста-раааа-юсь много не болтать..Разве что самую малость?)) Как уже говорила, я очень заинтересовалась фотографией.. А именно предметной съемкой (я любитель, не более   чем), это занятие меня таааак увлекает - за уши не оттянешь:) Мне до такой степени захотелось поделиться некоторыми фотографиями с вами, мои дорогие читатели, что я не удержалась ^.^

четверг, 17 мая 2012 г.

Benetint от Benefit..


Всем привет:)
Сегодня я расскажу об очень необычном продукте..) Производитель именует его как "тон для губ и щек" или же "жидкий пигмент для губ и щек". Если кто-то еще не в курсе существования эдакой вещицы, то на первый взгляд  это средство может показаться не иначе как лаком для ногтей..И надо сказать не зря!! На вид и при ближайшем рассмотрении упаковка очень схожа с упаковкой лака для ногтей..

среда, 16 мая 2012 г.

Glambox апрель..


Всем привет!
Наконец, пересилив себя пишу об апрельской коробочке Glambox, пишу поздно (ранее не было никакого настроения), но именно сейчас мои "страсти" по доставке  улеглись и я могу написать более объективный отзыв. Да и средства я успела распробовать, хотя полезных для меня в этом месяце было совсем мало.Впрочем, в этом Вы можете убедиться сами..

четверг, 10 мая 2012 г.

"Вкусный" май с Yves Saint Laurent..

Всем привет! 
Мой май начался с косметической диеты, да-да.. мы с моей косметичкой (что я пишу??нет, я еще не настолько окосметилась, чтобы разговаривать с моими молчаливыми «пузатыми подругами»:) Яяяя решила, что моей косметичке пора «убрать бока», поэтому не совершала и не планирую никаких косметических покупок до конца этого месяца. А пока я обхожу любимые магазинчики стороной, самое время поделиться впечатлением об уже довольно давно приобретенных мною продуктах. И сегодня я расскажу о чудесном лаке для ногтей от Yves Saint Laurent..