суббота, 31 марта 2012 г.

Подлинная история L'Occitane..)


Всем привет!!)
Как-то раз я решила сделать заказ в интернет магазине L'Occitane, а заодно и разведать обстановочку)). Как оно было,что мне понравилось, а что нет подробнее расскажу ниже:)

Еще раз о вышивании..


Всем привет:)
Как-то раз я уже писала о своих вышивках полукрестиком, но сегодня я хочу показать не свои, а мамины работы.

Chanel VS Lancome..


Всем привет!!!
Как и обещала в предыдущем посте, сегодня я сравню гель-крем CHANEL HYDRA BEAUTY Gel Creme и крем LANCOME  HYDRA ZEN Neurocalm. Оба крема я уже успела использовать и теперь могу поделиться своими размышлениями на этот счет:))

пятница, 30 марта 2012 г.

Бумажные откровения :)



Всем привет!
Приближается к концу первый и еще по-зимнему холодный месяц весны, а это значит не за горами теплые денечки, которые мы с Вами так долго ждали!! Самое время найти свое средство, которое избавит личико от нежелательного блеска. Я уже справилась с поставленной задачей и теперь спешу поделиться впечатлениями с вами, мои дорогие читатели!

четверг, 29 марта 2012 г.

Островной калейдоскоп. Seychelles,Cerf Island. Part III.


Всем привет! 
Следующий остров, о котором я расскажу входит в состав Сейшельских островов, а на его территории находится национальный парк Sainte Anne Marine (Святой Анны-Марии). Итак, остров Cerf Island, приступим..!

понедельник, 26 марта 2012 г.

Весеннее настроение..



Всем огромный привет!
В такое еще не совсем весеннее, но уже и не зимнее время, мне всегда хочется чего-то нового! И в этот раз мой выбор пал на туалетную водичку Rose 4 Reines. Уже давно я приглядывалась к продуктам такого рода, а услышав этот аромат сразу поняла - это именно то, что мне нужно!

понедельник, 19 марта 2012 г.

Black VS Black..

Привет-привет!!!
Сегодня я проведу маленький эксперимент и сравню два  черных лака, которые на удивление похожи оттенками, но имеют  довольно ощутимую разницу в цене!!! Что же из этого выйдет? Читаем далее:))

четверг, 15 марта 2012 г.

L'Occitane шампунь+ бальзам ополаскиватель для волос..



Всем привет!
 Продолжается мое знакомство с продукцией  L'Occitane. И сегодня речь пойдет о линии для чувствительно кожи головы. В прошлом сообщении я уже рассказала о небольшом опыте использования шампуня, но в образце было так мало средства, что я решила взять на пробу дорожный вариант, а заодно и бальзамчик,куда без него))

воскресенье, 11 марта 2012 г.

Островной калейдоскоп. Ibiza Part II


Всем привет! 
Следующий остров, о котором я расскажу - Ibiza (Ивиса). Для многих он ассоциируется в первую очередь с дискотеками, клубами, безудержным весельем и прочим безобразием:)) НО, мне хотелось бы показать этот чудесный остров с другой стороны:) И сегодня я попробую продемонстрировать что-то большее, чем просто клубы..

четверг, 8 марта 2012 г.

День девочек :)


Дорогие девушки!
Поздравляю с праздником весны!
Красоты, нежности, любви..
 и пусть ваши глаза всегда улыбаются!!!
From Elenita With Love...

понедельник, 5 марта 2012 г.

ELLEBOX март..



Всем привет! 
День приятностей..) Мало того, что сама коробочка это уже очень приятный сюрприз, но в этот раз он стал вдвойне приятным, так как досталась она мне бесплатно :) Хотелось бы еще раз поблагодарить команду Ellebox за замечательный конкурс, благодаря которому я и получила этот приз. 
Забыв обо всем на свете я летела по уже знакомому маршруту навстречу новой коробочке.. Я ну очень люблю сюрпризы, ради приятных минут ожидания я готова променять многое:) Но в этот раз было все совсем по-другому, я заранее примерно знала, что там будет лежать..Сюрприза как такового уже не получилось, поэтому недолго мучаясь растерзала коробочку прямо в холле, где минутой назад мне ее вручили:) Быстро окинула взглядом наполнение и резво поскакала в обратном направлении. Времени сегодня, увы, у меня было очень мало, поэтому публикую данный пост так поздно.. 
Придя домой уже более детально рассмотрела продукты, представленные в этом месяце. Предлагаю вместе потянуть за ленточку и раскрыть тайну наполнения мартовской коробочки:)