среда, 29 февраля 2012 г.

Островной калейдоскоп. Mallorca. Part I

Всем привет! 
Сегодня я предлагаю отдохнуть от «пудрочек-масочек» и совершить небольшое путешествие в теплые края. А именно на остров Майорка, где я жила и работала некоторое время. Рассказ я щедро приправлю фотографиями. Интересно?Приступим!!!

пятница, 24 февраля 2012 г.

L'Occitane - любовь с первого взгляда..



Всем привет:)
Сегодня я расскажу о своем знакомстве с продукцией L'Occitane!! 
С момента покупки прошло достаточно много времени, чтобы поделиться своими впечатлениями и рассказать обо всем подробнее:) И вот как это было..

среда, 22 февраля 2012 г.

Flormar..



Привет:)
И вновь речь пойдет о декоративной косметике, о которой многие уже слышали, видели и возможно испробовали на себе:) Приобрела ее в середине января, несколько раз порывалась, но до сих пор не решалась написать о ней и вот почему..

понедельник, 20 февраля 2012 г.

Любимый аромат зимы...



Привет-привет:)
Зима подходит к своему логическому завершению.. За окном все еще холодно и кругом лежит снег, но робкие лучи почти весеннего солнца с каждым днем все чаще появляются на моем туалетном столике, заигрывая  со всевозможными пузырьками-бутылочками, поблескивая на пузатых боках и замысловатых колпачках.Наблюдая за этим, я решила рассказать о любимом аромате зимы.Дамы и Господа, позвольте представить вашему вниманию:)

вторник, 14 февраля 2012 г.

Happy valentine's day!!!


Happy valentine's day!!!
В день всех влюбленных желаю всем-всем-всем огромной любви и побольше счастливых моментов в жизни. Этот праздник для двоих, сложите вашу любовь и приумножьте )
Любите друг друга, радуйте, дарите улыбки и будьте счастливы. И тогда  каждый день в Вашем маленьком Мире будет днем всех влюбленных:) 
From Elenita With Love...

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Кругом вода :)



Всем привет:)
Сегодня расскажу о водичке, без которой я уже не представляю своего ежедневного ухода за лицом. Речь пойдет о воде мицеллярной и термальной. А заодно расскажу о новом креме для лица, который я недавно приобрела так же как и водичку в аптеке.

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Руки не для скуки Или как развлекались наши бабушки


Всем привет!
Сегодня я расскажу об одном из своих любимых занятий в "нелетную погоду" будь то проливной дождь или лютый мороз, когда так не хочется вылезать из теплого дома:)

суббота, 11 февраля 2012 г.

Наводим порядок!




Всем привет:) 
Скорее всего этот пост на 80 % будет бесполезным для многих , так как речь пойдет о косметических продуктах , от которых я избавилась (к счастью или к сожалению:) А кому-то, возможно, будет любопытно, а местами даже полезно:) Продолжим, на днях я остановила свое внимание на некоторых вещах, осевших мертвым грузом в моих косметических запасах. Прикинув время их приобретения стало ясно, что срок годности или вот-вот закончится или уже истек... И началась глобальная чистка, в результате которой мы и получили данные продукты...

пятница, 3 февраля 2012 г.

ELLEBOX февраль..



Всем привет!! Сегодня 3 февраля, вроде ничем не примечательная пятница для всех.. для всех кроме подписчиков ELLEBOX. Ведь именно сегодня первый день, когда можно забрать свою долгожданную коробочку, которая произвела такой большой ажиотаж. Забрала свою и я, теперь не терпится поделиться с вами. 

Как только долгожданная коробочка оказалась у меня в руках, я сразу ощутила вес. В отличие от предыдущей она казалась тяжелее, что сразу привело к мысли «Ага, парфююм..» Слегка потрясла – что-то тяжелое перекатилось по коробочке..Что же это?.. Ускорим шаг:) Ситуация напомнила детство , да да да! kinder сюрприз для взрослых:) Что же все-таки внутри?...